Ширли-Мырли• 13 января 2014
Стыдно?
были ли в вашей жизни ситуации за которые вам стыдно? например?
Директор Пляжа• 13 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Когда-то давно, лет 12 назад мы с бывшим парнем гостили у его тёти. Мы были в отдельной комнате и я ему делала миньет, дверь была открыта, его тётя в этот момент сидела в кресле в соседней комнате и разговаривала по телефону. Когда мы закончили, вышли с комнаты, позже я уселась в то кресло и поняла, что в отражении стеклянной двери всё это время нас было видно как в зеркале.
Эта капец
Намакушка• 13 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а мне стыдно было... мы с моим будущим мужем лежим после кекса голые, ключи оставили в замке про всяк случай (мы так думали) и тут заходят его родители, я длинными прыжками убегаю в кухню (спрашивается, зачем, если в соседней комнате более укромно и там мои вещи) потом пришлось голой бежать в эту комнату одеваться. Думала, что не выйду с комнаты никогда.
Была в моей жизни такая ситуация,сразу за вещи и в туалет,было не один раз,пока его папа не спросил,есть ли у меня дома туалет?
Не стесняюсь• 13 января 2014
а я чихнула при парне(не помню, чем там были мои руки заняты, что не прикрылась), а из моего носа выдулся здоровенный сопляной пузырь, а потом он лопнул и повисла под носом соплявка
прынцесса-богиня вопщэм

Любительница• 13 января 2014
Еще в советское время, когда бухгалтера работали с деревянными счетами, была у моей бывшей начальницы сотрудница, которая сильно заработавшись после годового отчета, пошла домой с этими счетами под мышкой. Заходит с ними в троллейбус, говорит: ’Здравствуйте, товарищи’ и занимает свободное место, видимо, по ее мнению, рабочее.
Не стесняюсь• 13 января 2014
ну ладно, раз уж мне такой ник выдали... поставили мне, значится, клизму перед родами...сказать, что много влили - это ничего не сказать. и говорит, медсестра: ’Ты ж только смотри, стены в туалете не обделай’, челюсть у меня отвисла, стою я смотрю на нее и думаю, ненормальная что-ли. ну приспичило, полетела я в туалет, простите за подробности, но на сидушку в общественных местах я не сажусь, поднимаю ее и на весу, так сказать...и тут началось НЕЧТО, НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ, НИ ПЕРОМ ОПИСАТЬ. в общем, о некоторых возможностях своего организма я даже не представляла. справилась, оглядываюсь и мне аж дурно стало... все стены...как в фильмах ужасов в крови, но не в крови( стою я, чуть не плачу, схватка, а я ершиком эти стены тру, но толку мало. и тут заходит эта медсестра и со скорбным вздохом:’я так и знала’. видимо, у них глаз наметан... профессионалы, е-мае
Ряженка• 13 января 2014
А у меня были моменты, о которых сейчас вспоминаю со смехом, а тогда готова была под землю от стыда провалиться :)) 1. В предродовой палате громко пукнула (соседку как раз муж проведовал) :) Любимому мужчине в руку укакалась во время секса :)))) Не на том месте сосредоточилась видать :)))Хорошо что человек близкий, гворит, ой, у меня что-то в руке, пшли любимая в ванну :))
И еще как-то лет в 17 шла по улочке на расслабоне, вся в своих мыслях. Ребята проезжали на белом пежо :))) Посигналили мне, а я не ожидала, и у меня как дернется нога, в колене согнулась. Выражение лица тоже наверное было интепресное, пацаны со смеху аж покраснели :)))))
Апочемучка• 13 января 2014
Ответ дляРяженка
во время секса тоже можно укакаться?
Попадалочка• 13 января 2014
Ответ дляАпочемучка
во время секса тоже можно укакаться?
может анальный?
Ряженка• 13 января 2014
Ответ дляАпочемучка
во время секса тоже можно укакаться?
можно!!! после двух родов задница вообще не держит :)
Ряженка• 13 января 2014
Ответ дляПопадалочка
может анальный?
не, во время анального порядок :)))) так запихаем, что потом еще сутки не выходит :))))
Попадалочка• 13 января 2014
Я в детстве отдыхала на море у бабушки, туда же и приехали братья троюродные. Мы играли в квача, я за ними бегала, кричала снимай трусы, и снимала им. Всё тётя видела, ох и стыдила меня.
Аноним_609• 13 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
и я вспомнила.... как в ресторане не заметила стеклянную дверь... и сползла по ней. вот это номер был)))
было подобное и тоже было стыдно ))
зашла в центр обслуживания клиентов чегототам (по работе была, с шофером приехала), порешала дела, направляюсь к двери, на которой висит табличка ’открыто’. Это потом мне стало понятно. что табличка информативной была при входе в помещение - ’закрыто’ типа... А тогда - дерг вери раз - не могу открыть, дерг второй - неа! Давай я те двери в разные стороны дергать-пихать... Слышу - сзади ржач. Подошел сердобольный один, кусая щеки показал на рабочую дверь. Подхожу к машине - шофер уписывается )))
Моя бабуля-уникум.Шёл дождь,а ей нужно было в магазин.Она пропихивает зонтик через дверь,заходит в магазин и ходит себе спокойно,выбирает товары.Все таращаться на неё,а она так горделиво смотрит на всех.Она даже не поняла,что ходила всё время с открытым зонтиком по магазину,как-будто под дождём.
Я валялась.когда она мне это рассказывала.Говорит ещё:’На меня все смотрят,а я ещё и хмыкаю в их сторону,типа ’чё хотели’?’
Ниф_ниф• 13 января 2014
а я вот часто падаю, не вписываюсь в повороты. вроде и ловкая, но невнимательная - писец. иду недели 3 назад с универа (инженер) с тубусом, сумкой, ноутом на другом плече и папкой. и снежок первый - такая красотень. шла часов в 7 - темно, и снежок летит. ну я голову вверх, плетусь и как шардабахнусь в дерево, и с таким грохотом - тубус то пластиковый. и это возле университетской общагой, столько лиц знакомых, и я такая бах в дерево. вроде и ничео страшного - но стыдно так было, все смеялись)
а еще пару раз падала со ступенек, тоже с таким грохотом, а у нас между этажами мужики курят по утрам. и раз я лечу со второй ступеньки, набойки металлические - скрежет страшный, грохот, и тут я такая вываливаюсь мужику под ноги, желаю доброго утра, встаю и с гордо поднятой головой иду дальше.
Аноним_648• 13 января 2014
а я в этом году малую на утренник сводила... вобщем прихожу, а муж говорит ’ ты ж этикетку с кофты не сняла’
короче красавица! здоровенная бирка с 2-мя ценниками . один зачёркнутый, а второй вообще салатовый такой базарный))))
Аноним_609• 13 января 2014
Ответ дляАльго
Ой, было, дефки, было )))
Третий курс инст-та. Медосмотр. Я опаздываю. Все уже прошли терапевта - самый последний спец-т. Моя очередь. Я у девок спрашиваю - Чтоб послушали лифчик же не надо снимать???
Мне все хором - Ты что?? конечно надо!!!
Я зашла - стремно так перед мужиком оголятся совсем. Лифчик оставила. А дядька такой пожилой, но так ничо себе еще. Только он ко мне с фонендоскопом (сидя) повернулся, я такая (стоя) зажмурилась, выдохнула и задрала лифчег! ))
Девочки, эти глаза больше очков, и этот ржач в коридоре я буду вспоминать на смертном одре )))
моя подруга в школе на медосмотре у терапевта после команды ’Раздевайтесь!’ разделась до лифчика и трусиков, поднимает врач глаза - стоит звезда! Ну, - говорит врач, штаны и кофту можно было бы и оставить, но если Вам так удобно - садитесь, давление будем мерять.. Вобщем, вышли мы с девченками (в том числе и подруга-стрептизерша )))) на полусогнутых )))
Птица Говоруша• 13 января 2014
Ответ дляРяженка
согласна, после одного не держала , дело в селе было, куда нас ребенко вывезли на свежий воздух а туалет на улице,я утро прснулась и пока бежала к туалету и по большоу сходила и по маленькоу, пережила период недержания в селе, иначе капец моему самомнению, туалет мне короче как оказалось там вообще не нужен почти был, все случалось за 5 инут до него в огороде, ну не добегала держу вроде а оно тече:) хорошо что попа меня подвела только 1 раз
Аноним_648• 13 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
я тоже пару раз домой возвращалась... а по маленькому хотелось.. ну невмоготу совсем((( короче прям возле калитки)))) при чём не во дворе))) а на улице перед калиткой))))
Аноним_543• 13 января 2014
Ой... а у меня случай был... аккурат в НГ. Муж был на работе и встречали мы НГ с доцей вдвоем. Решили ей устроить экзотический НГ и накупили всяких тропических фруктов и всего экзотического. Среди которых был и кокос. И вот дочь решила его съесть, я попыталась его открыть, у меня ничего не получилось, Я говорю, пошли, ща кокос будем открывать. Вооружилась топором. А все соседи уже вывалили петарды запускать, и в тот момент когда мы вышли, они уже назад возвращались, и вот... картина маслом... стою я такая, с топором и кокосом, аки царь, и все кто заходит в подъезд, я им: с Новым Годом! с Новым Годом! На меня долго еще ходили косились, все ли со мной в порядке,не опасна ли я....?
Ниф_ниф• 13 января 2014
а мне еще стыдно было сдавать мокроту всегда кто знает, тот понимает. когда в горло физраствор пшикают. а у меня рефлекс рвотный - жуть. всегда одну и туже тетеньку я ...кхм. она меня когда видела смеялась уже - мне, говорит, фартук в пору носить?
Не стесняюсь• 13 января 2014
аааа, а еще я, будучи беременной, очень громко пукнула при муже, и мне так стыдно стало, что в состоянии аффекта решила давить на ржач, и бегала с пузом по квартире, и кричала ’я пердящая фея, я пердящая фея’, но у моего мужа было такое изумленное лицо, что я аж опешила, а потом вместе как заржем........и тут я конкретно обосцалась.....занавес. правда мне не стыдно, а оооочень смешно
Аноним_617• 13 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
я в лет 16 шла такая вся из себя(как мне казалось)мимо мальчиков кот.стояли на детской площадке,они явно мной заинтересовались, ну и я им глазки строю,тут поднялся ветер и на лицо мне налетел огромный кулек,но я все равно гордо шла,а как убрала кулек с лица врезалась лбом в брусья. )))))вот так повыпендривалась
))))))))))))))))))) Ой, капец!))))))))
Кы-ы-ы-ця• 13 января 2014
а я вот на днях Ивасыком-Телесыком подработала))) - ходила на узи почек, говорит мне врач ’ложитесь на спину, а я такая на бок, она такая снова ’ложитесь на СПИНУ’ а я на живот ложусь, с третьего раза только легла правильно
Ниф_ниф• 13 января 2014
я вот сейчас не веселое стыдно, а в общем. я плохо вижу: -2 и -2,5
очки и линзы не ношу,т.к. врач говорит, до 25 лет зрение может встать на место (у меня испортилось в подростковом возрасте). ношу только когда нужно видеть далеко - на пары, в кино, в театр. и вот мне всегда так стыдно, когда в магазине переспрашиваю цены, а на меня гавкают - там же ценник, вот и смотри. а смотрю и ни-че-рта не вижу
а еще препод по вышке всегда, когда я забывала очки (близорукие поймут) говорил, что так же будет кривиться над моей контрольной как я на доску ( а я то щурюсь, то глаза выпячиваю))))
ну и пару раз так не в ту маршрутку садилась.
вечером очень плохо вижу, и часто когда едем гулять я сажусь в договоренную маршрутку, и ко мне по пути все подсаживаются (я дальше всех живу) ох сколько раз я звонила и говорила ( я в в маршрутке), а когда маршрутка поворачивала не туда быстро выскакивала и обзванивала всех -ложная тревога, мол, еще не еду)))
Аноним_545• 13 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
повезло вашему парню
у нас аналогичная ситуация, только у парня дома, и кот, сцуко, насрал под покрывалом... Мы такие, опаньки, в темноте, на кроватку (благо спешили, кровать не расстилали) и уже в процессе чуем, что как-то невкусно попахивает
Не, ну конечно, никто из нас не подумал, что партнер от переизбытка чувств шептуна пустил
, просто когда уже невыносимо вонять стало, прервались, исследовали пространство и быстренько почапали кипятить постель и покрывало. Уже лет 10 вспоминаю и ржу.
Это ж в какой опасности чувствовал себя кот, что под покрывало прятался погадить
партизан, блин, волосатый..
Ответ дляmikiniko
тю, что стыдного в плохом зрении? у меня такое же зрение как у вас, очки только за рулем надеваю и в кино иногда беру. Если мне начинают отгавкивать в магазе, я так и говорю с моим зрением мне надо на нос положить и тогда я увижу)) Я вообще с многих ситуевин первая ржать начинаю - если в двери стеклянные выхожу или лбом куда влетаю, я в этих делах спец с детства))