Ширли-Мырли• 13 января 2014

Стыдно?

были ли в вашей жизни ситуации за которые вам стыдно? например?
Ниф_ниф• 13 января 2014
Ответ дляMarisha
тю, что стыдного в плохом зрении? у меня такое же зрение как у вас, очки только за рулем надеваю и в кино иногда беру. Если мне начинают отгавкивать в магазе, я так и говорю с моим зрением мне надо на нос положить и тогда я увижу)) Я вообще с многих ситуевин первая ржать начинаю - если в двери стеклянные выхожу или лбом куда влетаю, я в этих делах спец с детства))
ну, не в ту маршрутку садится стыдно))
а еще поначалу очень стеснялась мч говорить, что не вижу. он долго не знал, что я ’недобачаю’, а потом однажды говорит, смотри, вон какая штука смешная, ну я с умным видом смотрю и агакаю, а он - да не в ту сторону ’угу’)))
Аноним_594• 13 января 2014
Занимались с парнем любовью. Он у меня любитель был экспериментировать, благо моя растяжка позволяла. Спортсменка, епти. И вот я лежу, нога за плечом,как в самом крутом порно. В самом разгаре процесса процесса чувствую резкую боль, как будто укол, и понимаю, что произошло нечто ужасное. Парень остановился, спрашивает, в чем дело, а я, блин, не могу ногу опустить. заклинило Он для приличия старался сохранить мину, но видно было, что его прет от смеха, а я рыдала. Все прошло через какое-то время, связки расслабились нога вернулась на место. )))
Ниф_ниф• 13 января 2014
Ответ дляMarisha
лбом я спец тоже влетать) чуть выше писала про дерево))
KAZYAVA• 13 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а я чихнула при парне(не помню, чем там были мои руки заняты, что не прикрылась), а из моего носа выдулся здоровенный сопляной пузырь, а потом он лопнул и повисла под носом соплявка прынцесса-богиня вопщэм
Напомнило мне книгу про пятиклассников ’’Тореадори з Васюківки’’. Там у девочки в которую один из главных героев был влюблён от смеха ’’булька з носа’’ вылезла, но он от этого любить её не перестал типа.Вообще зачётная книженция, там тааакой украинский язык колоритный!
KAZYAVA• 13 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
аааа, а еще я, будучи беременной, очень громко пукнула при муже, и мне так стыдно стало, что в состоянии аффекта решила давить на ржач, и бегала с пузом по квартире, и кричала ’я пердящая фея, я пердящая фея’, но у моего мужа было такое изумленное лицо, что я аж опешила, а потом вместе как заржем........и тут я конкретно обосцалась.....занавес. правда мне не стыдно, а оооочень смешно
Ой деффки! Я щас сама обоссусь с вас!
Аноним_594• 13 января 2014
еще вспомнила.после пляжа решили с подружками не заморачиваться, заврнулись в парео. у меня оно цветное, под ним стринги, но ничего не видно. идти недолго до дома. но нас дернуло пару остановок на маршрутке прокатиться. Я захожу первая, наклоняюься к водителю платить деньги и тут моя подруженция сзади наступает на парео и ..бинго, я остаюсь в одних труселях. Маршрутка была битком набита, один мужик даже свистнул от восторга
Не стесняюсь• 13 января 2014
Ответ дляАноним_594
luchik_• 13 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Ой деффки! Я щас сама обоссусь с вас!
вы уже аву подходящую нашли
автор гаргантюа • 13 января 2014
сидели с девченками в ресторане праздновали 8 марта. и так ХОРОШО праздновали. подружка пошла в туалет. из туалета их уже вышло двое - она и 30-ти см хвост из туалетной бумаги, торчащий из ее брюк. вот это мы насмеялись!!!
KAZYAVA• 13 января 2014
Ответ дляluchik_
вы уже аву подходящую нашли
Ага! Это моя внутренняя сущность когда я в советчице сижуТоко чот такое чувство что она неприличная и кто-то попросит сменить
KAZYAVA• 13 января 2014
Ответ дляАноним_594
Вот пруха: стриптиз в очественном транспорте, там даже и типа шест имеется
KAZYAVA• 13 января 2014
в общественном!
Бабайко• 13 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
книги Владислава Крапивина почитайте- куча удовольствия (’ мушкетер и фея’- зачёт)
Пленница SexShop-а!• 13 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
все, это была кульминация, после прочтения всего предыдущего..
АннаНик• 13 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
да, хорошая книжка - читала, сейчас у детей на полочке стоит, надо дочке посоветовать
KAZYAVA• 13 января 2014
Ответ дляБабайко
Аха, спасибочки! Как раз думала чтобы такого почитать.
Аноним_594• 13 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Аноним_594• 13 января 2014
ща думаю, госпидя, токоб аноним не забыть нажать, а то сраму не оберешься
дЫнька• 13 января 2014
я на свои 27 лет напилась так, что обрыгала машину мужа, новую дубленку и квартиру родителей. Блин вот дубленку реально до сих пор жалко. Хотя даже не стыдно, а просто ржачно, есть что вспомнить, но нечего детям рассказать
KittyTow• 13 января 2014
Ответ дляЛюбительница
Еще в советское время, когда бухгалтера работали с деревянными счетами, была у моей бывшей начальницы сотрудница, которая сильно заработавшись после годового отчета, пошла домой с этими счетами под мышкой. Заходит с ними в троллейбус, говорит: ’Здравствуйте, товарищи’ и занимает свободное место, видимо, по ее мнению, рабочее.
ггг заработалась
KittyTow• 13 января 2014
Ответ дляСтиль
Моя бабуля-уникум.Шёл дождь,а ей нужно было в магазин.Она пропихивает зонтик через дверь,заходит в магазин и ходит себе спокойно,выбирает товары.Все таращаться на неё,а она так горделиво смотрит на всех.Она даже не поняла,что ходила всё время с открытым зонтиком по магазину,как-будто под дождём.
Я валялась.когда она мне это рассказывала.Говорит ещё:’На меня все смотрят,а я ещё и хмыкаю в их сторону,типа ’чё хотели’?’
Аноним_648• 13 января 2014
Ответ длягаргантюа
тоже в ресторане, и тоже 8 марта: моя подружка (дабы не садиться в общественном месте на унитаз) как бы чуть ’нависала’ , промазала, сделала огггромную лужу на полу, а потом ещё хватило наглости заявить официантке ’это что такое? у вас там неубрано’
Оле Лукойе• 13 января 2014
Ой, насмеялась до икоты, рот до ушей:))
Вспомнился момент из советского детства. Ехали мы с мамой как-то в автобусе, старый такой, ПАзик кажется. Давка жуткая, осень, все в верхней одежде. Тут к нам проталкивается кондуктор. Мама лезет в карман пальто и начинает там лихорадочно шарить, но карман оказывается каким-то узким и странным. Она вслух говорит ’Где это моя рука?’ И тут мужчина, стоящий рядом, так спокойно, с достоинством отвечает: ’В моем кармане, разумеется’. Стыдно было тогда, а сейчас смешно:))
KittyTow• 13 января 2014
Ответ дляАпочемучка
во время секса тоже можно укакаться?
никогда о таком не слышала
Чучело-Мяучело• 13 января 2014
Ответ дляKittyTow
никогда о таком не слышала
можно когда вы раком и он вас ударяет по спине и вылетают каки
автор гаргантюа • 13 января 2014
а еще знакомая рассказывала как она на свое 16-ти летие домой вернулась, вернее доволокли ее друзья до двери и дали наставление-как зайдешь скажи ’привет мама’ и быстренько спать, чтобы не спалиться. она так и сказала... только дверь открыл папа)))
автор гаргантюа • 13 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
а зачем ударять по спине? игры такие?
KittyTow• 13 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
это ж как лупашить нннада чтоб вылетали
KittyTow• 13 января 2014
Анекдот .

– Добрый день, уважаемые жильцы нашего микрорайона. Вы дозвонились в приёмную ЖЭКа №13, с Вами говорит автоответчик. Оставьте всякие надежды после звукового сигнала...
Alena.i• 13 января 2014
А мне когда то кот на голову нассал. Лежу такая дома в кровати, приходит это чудо и моститься на подушку, я ж без задней мысли, не подозреваю о его задумке, он у нас был подушечным котом, а он взял и подло нассал мне на голову, материлась и мыла голову долго