Да Щас же• 12 декабря 2021

Муж высказал, что ему мало секса.

Мне 41, мужу 42.
В браке 10 лет. Ребёнку 9.
До рождения ребёнка мне нужен был секс каждый день и не по разу, а мужу нет.
Я тогда ещё и обижалась, а он говорил, что ему так часто не надо. Был конфликт.
Уже года три мне не хочется секса.
Мы 24 часа вместе. Он программист, я тоже работаю дома. Ещё и сын дома, когда дистанционное. В общем, все сидим в двушке.
Я его очень люблю, но секса не хочу. Я выберу сон.
Мужу сейчас надо каждый день. Может и два раза.
Сегодня мне высказал, что он так больше не может, ему надо регулярно, а не раз в неделю.
Самоудовлетворение его не устраивает.
Он смотрит порно, я к этому спокойно отношусь.
Я ответила, что его люблю, но секса не хочу. А насиловать себя не могу.
Понимаю, что это пути в никуда.
Муж ещё хочет второго ребёнка, говорит, что таким образом мы его не сделаем.
А я думаю, что после второго ребёнка я вообще не захочу.
Муж симпатичный очень, за собой следит, хорошо зарабатывает, заботливый.
Но я не хочу его каждый день (
И я не могу понять, в 30 лет ему не надо было часто, а в 40 пробило.
шотосдохло• 13 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
идеально когда так считают двое, хорошо когда двое ищут компромисс. и плохо когда давят ставят ультиматум лишь бы хорошо было только одному
А хорошо это тому, кто отказал в сексе? Или хорошо тому, кто получил секс? Я за компромис

Чёрти Шо• 13 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Прошлый любовник так и стал искать развлечения на стороне, потому что от жены не допросишься. И хороший человек, кроме блядок.
о так вы тетя, которая тягается с неудовлетворенными женатиками
Жена брата Админа• 13 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Какая честь, столько внимания к моей персоне)))
шотосдохло• 13 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Пусть дрочит.
Решение многих проблем.
Вам так кажется? Мастурбация под порно самый лёгкий и быстрый способ получения мозгом порции дофамина. Чем чаще это будет происходить, тем сильнее будет нейронная цепочка: порно = гарантированное удовольствие. Чем чаще мужчина будет мастурбировать, тем больше будет потребность в дофамине, как и с наркотиками - доза постепенно и постоянно повышается вплоть до порогового значения, за которым уже смерть. Классическое порно уже будет казаться неинтересным и невозбуждающим, в поисках той новой, большей порции дофамина мужчина будет последовательно переключаться на групповушки, хентай, трансов, зоо и т.д. Потом, мужчину уже не возбудит ничего и никто, не говоря уж про женщину, которая рядом с ним 10 лет.
шотосдохло• 13 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Как о сексе можно договориться? Это же любовь, мистерия)))
Так у автора любви нет к своему мужу, и уже давненько, он ей приелся уже, не даёт уже и не сможет дать тех эмоций, из-за которых она будет ’порхать’, у автора даже уважения нет к мужу. Единственное, что её держит рядом с ним - это боязнь будущего без него, потяря зоны комфорта, развод, распил квартиры и недостроенного дома, одиночный уход за ребёнком, сплетни, тяжесть бытового груза, который тянулся вместе, а автор думала, что это она всё делает и т.д. С древнейших времён, в голову мужчины заложена программа - женщина, которая не даёт ему секс, не любит его, не уважает, и не воспринимает, как мужчину. Мужчина, которого не воспринимают, как мужчину или сбегает к той женщине, которая увидит в нём мужчину или атрофируется, как мужчина, у него пропадут стимулы добиваться целей, содержать семью, защищать, он будет потихоньку спиваться, пердеть в диван и отгавкиваться от надоедливой жены. О, какие перспективки... Заманчиво? Может автор захочет проверить?
Жена брата Админа• 13 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Разве только автор так думает, почитайте, что мне отвечали другие участники обсуждения)
шотосдохло• 13 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Знаете от чего я хренею? От того, что некоторые мужики своё бабье до такой степени выдрессировали, что она пишет: давать без желания - это проявление любви к мужу! О-хре-неть! То есть какая шикарная подмена понятий) Ну так и педофилия - это не извращение, а просто проявление любви к деткам) А некрофилия - к трупикам) Следующая категория - или давайте сколько скажет, или готовьтесь к любовнице, а то ж надо штаны удержать) Ёклмн, вот это вас зашугали, девки!

Главное - что мужики не боятся, что от них уйдут) Не ходят на курсы кунилингуса, не надрываются, прибежав с работы, по 15 кастрюль борщей варить, не вставляют себе импланты в грудь, а то вдруж у жены желания на них не будет! Вообще не напрягаются особо. А то вдруг война - а он устал. И вообще, он и так прекрасен.

И все это позволяют женщины, а потом: что делать, он ушел?! Так не надо было ему изначально в жопу дуть, чтобы от охренел до такой степени. Надо себя ценить хоть немного. Сесть и поговорить надо: мне надо секса столько, тебе столько. Среднее - вот столько. Если жить так не сможем - то делам вот это и вот это.

Короче, че в голове неясно. Сами живете так, что по ночам в подушку плачете - и автору советуете то же самое. Жесть
Полгода руку на сердце, у вас есть примеры, что ради мужей, жены ходят на курсы минета и тантрического секса? Может сиськи делают для мужей? Да обычно на мужей, особенно со стажем - плевать, если что-то и делается, то ради любовников или потенциальных любовников/мужей, это вкладывание инвестиций в себя, на будущее
автор Да Щас же • 13 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
А как можно хотеть каждый день мужа, которого видишь 24 часа в сутки на протяжении 10 лет?
И в 30 лет он не хотел меня каждый день, когда я его хотела. Я смирилась, самоудовлетворялась, а тут он прямо в позу встал. Не разговаривает сегодня толком и видно внутреннее раздражение.