Да Щас же• 12 декабря 2021

Муж высказал, что ему мало секса.

Мне 41, мужу 42.
В браке 10 лет. Ребёнку 9.
До рождения ребёнка мне нужен был секс каждый день и не по разу, а мужу нет.
Я тогда ещё и обижалась, а он говорил, что ему так часто не надо. Был конфликт.
Уже года три мне не хочется секса.
Мы 24 часа вместе. Он программист, я тоже работаю дома. Ещё и сын дома, когда дистанционное. В общем, все сидим в двушке.
Я его очень люблю, но секса не хочу. Я выберу сон.
Мужу сейчас надо каждый день. Может и два раза.
Сегодня мне высказал, что он так больше не может, ему надо регулярно, а не раз в неделю.
Самоудовлетворение его не устраивает.
Он смотрит порно, я к этому спокойно отношусь.
Я ответила, что его люблю, но секса не хочу. А насиловать себя не могу.
Понимаю, что это пути в никуда.
Муж ещё хочет второго ребёнка, говорит, что таким образом мы его не сделаем.
А я думаю, что после второго ребёнка я вообще не захочу.
Муж симпатичный очень, за собой следит, хорошо зарабатывает, заботливый.
Но я не хочу его каждый день (
И я не могу понять, в 30 лет ему не надо было часто, а в 40 пробило.
Точная копия плова• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
У вас неприятное восприятие секса. Если я живу с мужчиной, он как минимум мне приятен. И его желание меня тоже приятно. И не обязательно ноги раздвигать, можно его удовлетворить многими другими способами.
Вы неверно трактуете. Нормальное у меня восприятие. Просто люблю договариваться.

Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
и чего ж не развелся?
Зачем ему разводиться, в браке все устроено, к тому же он не состоятельный, а девушку для секса найти можно.
МатьЧасть• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Раз она не ушла и не нашла никого, не сильно хотелось, поверьте
А у вас все на сексе завязано? Про любовь речи нет? Не ушла потому что любила и нашла куда деть энергию чтоб не затр@хивать мужа. Он может сделать тоже самое, если любит и дорожит семьёй
СтелькаОТединицы• 12 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
И что?
Мы мечтали о втором ребенке, но пять же назад замершая была.
Я б на вашем месте хорошо подумала. Уже не 20, в семье и так проблемы. С возрастом дети выматывают сильнее.усталось больше. Что б потом не остались вы с 2 детьми, а муж пойдет к темпераментной фее
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Как о сексе можно договориться? Это же любовь, мистерия)))
Точная копия плова• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ну вон у автора же муж вслух говорит о своих пожеланиях. Мой тоже говорил: что ему надо каждый день)) так и договариваются, как видите
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
У вас было когда-нибудь сильное желание?
СтелькаОТединицы• 12 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ничего не пытаюсь привить, я реалист. У них разная совместимость. Зачем доводить до крайностей? А они потом будут. Разговоры о любовнице уже есть, компромиссы не найдены
Не в совместимости дело. Автор скорее всего уставшая . Ребенок- работа- коронобесие и т д. Встряска нужна им с мужем.пока не поздно
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Когда говорят вслух, то уже почти пиши пропало

Точная копия плова• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Так я вам это и пытаюсь доказать))
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кстати, да, совместный отдых и тд
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Так я вам это и пытаюсь доказать))
Я это почти первым постом написала, что мне доказывать.
Домовенок Зюзя• 12 декабря 2021
Знаете от чего я хренею? От того, что некоторые мужики своё бабье до такой степени выдрессировали, что она пишет: давать без желания - это проявление любви к мужу! О-хре-неть! То есть какая шикарная подмена понятий) Ну так и педофилия - это не извращение, а просто проявление любви к деткам) А некрофилия - к трупикам) Следующая категория - или давайте сколько скажет, или готовьтесь к любовнице, а то ж надо штаны удержать) Ёклмн, вот это вас зашугали, девки!

Главное - что мужики не боятся, что от них уйдут) Не ходят на курсы кунилингуса, не надрываются, прибежав с работы, по 15 кастрюль борщей варить, не вставляют себе импланты в грудь, а то вдруж у жены желания на них не будет! Вообще не напрягаются особо. А то вдруг война - а он устал. И вообще, он и так прекрасен.

И все это позволяют женщины, а потом: что делать, он ушел?! Так не надо было ему изначально в жопу дуть, чтобы от охренел до такой степени. Надо себя ценить хоть немного. Сесть и поговорить надо: мне надо секса столько, тебе столько. Среднее - вот столько. Если жить так не сможем - то делам вот это и вот это.

Короче, че в голове неясно. Сами живете так, что по ночам в подушку плачете - и автору советуете то же самое. Жесть
автор Да Щас же • 12 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня был срок до мая. Если не получится, то планировать уже не будем.
А у него претензии, что как может получиться ребёнок, если я редко занимаюсь сексом.
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя

У вас проблемы с психикой?
автор Да Щас же • 12 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя

Ну вот какой компромисс можно найти?
Я не готова заниматься каждый день и не смогу.
Да, раньше хотела каждый , но родила активного ребёнка и перехотелось быстро, ещё и кормила два года, толком не спала.
Домовенок Зюзя• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
У вас проблемы с психикой?
О, это как раз вы писали, что секс без желания - это проявление любви к мужу) Что, пыхнуло?)
Проблем у меня нет, больше похоже на то, что они есть у вас)
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Интересно какие?)))
Чёрти Шо• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ну вот вы сами и ответили что секс не самое главное для стабильности брака, а место слива можно найти и на стороне

Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
У вас не было счастья в личной жизни, да?
МатьЧасть• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Как и у всех нормальных людей. Но чем люди отличаются от животных это тем, что могут обуздать свои желания, а не принуждать кого-то. А у вас сильное желание мозг отключает и пофиг что партнер вас не хочет?
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Если партнёр меня не хочет, он мне не партнёр)
Чёрти Шо• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
не угадали, но у меня было в жизни давление со стороны мужа на счет секса, поэтому не вижу смысла держаться за такого мужа. но и не понимаю когда советуют разводитесь, пусть он найдет себе подходящую. чего ж не советуют автору найти подходящего мужчину, не понятно
Чёрти Шо• 12 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
ну что вы, тетки советчицы уверены, что он не может пойти на компромисс, только любовницу..
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Двойные стандарты какие-то, прессинг был, но это не повод развестись? Так мне ж все доказывают, что держаться за мужика теперь это недостойное поведение женщины. Разводитесь, в чем проблема? И автор тоже, если это так сильно мешает жить.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2021
Муж в 42 года, в двушку хочет ещё ребенка? Тогда он будет самоудовлетворятся регулярно.
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Своих аргументов вам недостаточно, требуется помощь зала))) Не люблю слабых собеседников
МатьЧасть• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Даже как-то жаль его стало. У него не может ничего болеть, он не устает? Какой то вибратор, а не человек. Всегда готов
Чёрти Шо• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
двойные стандарты у советчиц - автора заклеймили, плохая она и если муж найдет любовницу, то будет прав, ил давай каждый день. а говорю в который раз - пара должна сама договориться, попробовать, если они дорожат семьей. а разойтись всегда можно, только не надо женщину клеймить ,что она не такая, что это ее вина
автор Да Щас же • 12 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я писала выше, у нас почти достроен дом.
И он выглядит хорошо.
Занимается спортом, стройный. Без в/п.