Санта Барбара• 12 декабря 2021
Остап Стахив и его единомышленники часто говорят мужчина, жива людина и тд
Что это значит, о чем он вообще?
Ещё некоторые вспоминают законы ССР. Кто в теме, объясните плиз.
Санта Барбара
• 12 декабря 2021
Получается, что это правда, что все что было после развала совка фикция?
Сама не знаю• 12 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Якщо Вам цікаве це питання і Ви бажаете розібратися , тут не напишеш в двух словах.Послухайте це відео ,буде зрозуміліше
Санта Барбара
• 12 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Спасибо!