Слава Українi• 12 декабря 2021
Сколько детей должно заболеть, чтобы класс закрыли?
В Вайбере отписались 18 человек, что заболели. Есть ли какие-то нормы, при которых клас должен быть отправлен на карантин.
Бармалеина• 12 декабря 2021
Вам жалко, что дети учатся? Ну болеют некоторые, переболеют и придут обратно. Не лезьте к чужим, заберите своего на удаленку, если так боитесь.
Единорог_помог• 12 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Всегда удивляли такие волшебные,как вы.Вы бессмертная?
НуКаНаКа• 12 декабря 2021
Больше чем пол-класса. На прошлой неделе у сына из 27 небыло 19 человек. Клас посадили на неделю на удаленку, паралельный класс отправили на удаленку тоже, там небыло половины детей.
Но опять же, это зависит скорей всего от администрации
Бармалеина• 12 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А меня удивляют истеричные бабы, которые боятся всех и вся. Я за право выбора, боишься- сиди дома, кто не боится, тот учится как обычно.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2021
Из 30 заболело 18.
Класс закрыли на неделю. Никакой дистанционки не было.
Булькаю• 12 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Причем тут бессмертная?
Мы живём в социуме, всегда и везде в коллективах болеют люди. Меня больше такие шуганые как вы удивляют
Прыг-скок• 12 декабря 2021
А чем больны? Ковид так сразу в школу сообщают. Грипп родители обязаны сообщить. Если просто орз,то никто ничего не закрывает. Вспомните садик. Из 32 детей ходит 7,все отписываться что ОРВИ,ничего не закрывают. Типичная картина
Да будет так• 12 декабря 2021
Младшая школа, 1 класс. Из 33 чел болели 20 - 2 недели. Класс не закрывали. Я впервые слышу, что кто-то что-то закрывать должен, если это конечно же не связано с ковидом.
Единорог_помог• 12 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Причем тут бессмертная?
Смотря чем болеют.
Силиконочка• 12 декабря 2021
В прошлом году 2- класс закрыли когда из 30 - 18 отписались. 2 недели.
мегамоСГ• 12 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Не все сообщают в школу не про ковид. У сына в классе два одноклассника болели, подтвержденным тестом. И никто класс не закрывал на карантин. Мы узнали после того как ребенок после болезни вышел.
Паравозик• 12 декабря 2021
Фиг закроют просто так. У нас из 36-ти человек только 14 ходит. И ничего.