Без Баяна• 12 декабря 2021

Кто с лишним весом и не на диете, что едите за день?

Только честно!)) Я вешу 72 при 164 росте. Вот мой вчерашний рацион: яичница из 2 яиц и 2 сосиски +бутерброд с сыром и чаем. На работе перекус чай с печеньем, потом на обед суп и плов + морс. Вечером дома покупная лазанья и чай. Тема просто для разговора. Интересно узать какой рацион у вас)
Телефон Рубика• 12 декабря 2021
О,я уже тоже 72 при 165.А всегда была в весе не более 64 кг(
Садоводница• 12 декабря 2021
Утром кусочек хлеба и колбасы, подходя к работе американо, обед пюре и салат с капустой, вечер биточек с курицы или котлета.
автор Без Баяна • 12 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Да, я до 27 не больше 55 весила. Потом пошло...
Аристократка-тунеядка• 12 декабря 2021
С утра бескофеиновый кофе с молоком без сахара. В обед два блинчика с мясом и чай. Пока все.
Телефон Рубика• 12 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
А вам сколько?Мне 46.Поперло в последние года 3.
автор Без Баяна • 12 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
34.
Бесбардак• 12 декабря 2021
Я 165/70. Утром был кофе с молоком без сахара и банан (но обычно омлет, каша, творог), потом позже 2 груши.
Обед - гречка, 2 котлеты из курицы, огурец. Чёрный чай без сахара, 4 квадратика шоколадки с орехами.
Пока всё, но ужинать буду.
Телефон Рубика• 12 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
34.
В 34 я весила 53 кг.Худелось очень легко(
Пожмаковна• 12 декабря 2021
Завтрак- кофе с сахаром
Обед: суп+ мясо+ гарнир+ салат
Ужин: в основном вареные салаты, оливье, шуба и пр.
Могу съесть шоколадку
Как-то считала, больше 1500 калорий не ико но да н ее исъедаю.. а лишний вес есть. Но я практически не двигаюсь, в день максимум 5000 шагов
МощныйШива• 12 декабря 2021
Суп с форелью.
Электричка• 12 декабря 2021
Рост 163, вес 60… поправилась за последний год на 5 кг, ничего в рационе и образе жизни не меняла, кроме того, что прихватил желудок (поставили диагноз гастродуоденит) и посадили на диету. Просидела я на ней месяца 3 и постепенно вернулась к привычному столу, но… кг поперли (поэтому всех заклинаю, не сидеть на диетах!!!)
Мой рацион - завтрак чашка чая, обед пол тарелки супа, ужин - когда пюре, когда макароны с мясом (котлеты, либо запеченное мясо).
В день могу съесть 2-3 конфеты, яблоко, апельсин/мандарин/помело.
автор Без Баяна • 12 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А я пошла в ширь как на новую работу устроилась. Там очень хорошая и дешевая столовая)) Плюс работа сидячая.
Сыро_Ежка• 12 декабря 2021
Утром был омлет на двоих - 4 яйца, 4 ложки молока, мясо куриное, овощи замороженные. На обед суп не захотела, съела два бутера с горбушей и корейскую морковку. На полдник кефир и хлебцы, штуки 4 точно, и 3 мандаринки. Кофе чашки 4 сегодня выпила, на выходных всегда так, обычно 1-2 в день. Пару раз сыр Масдам под кофе подрезала. Еще буду пить вино. Есть пока не хочу, наверное уже и не буду.

Вес большой, больше вашего.
Разгуляшка• 12 декабря 2021
Лишних кг 5. За осень наросли )))

За сегодня было 200 грамм пиццы, одно яблоко, одно авокадо и 200 грамм слоеного печенья )) Я на работе - больше ничего не нашлось съедобного.
автор Без Баяна • 12 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка

Вес большой, больше вашего.
Странно, вроде и не много едите...
неДоПриличий• 12 декабря 2021
Мне 54, рост 166, вес 80. Сегодняшний рацион: завтрак-овсяноблин и кофе без сахара с безлактозным молоком, перекус-яблоко, обед-суп с фрикадельками, ужин уже был-плов из булгура, кусочек ачмы и яблоко. Больше есть не буду сегодня. Порции маленькие, не слонячьи.
ИграйМойГормон• 12 декабря 2021
ем борщ, суп, каши, мясо, рыбу.
овощи, фрукты.
вешу 87 кг. рост 1.57.
Сыро_Ежка• 12 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Странно, вроде и не много едите...
Так и вы вроде тоже немного, согласитесь, у вас не ведрами еда. Я сейчас калории с вином переберу наверняка. Но сегодня очень хочется)
Пыталась считать калории - продержалась пару недель, не могу все записывать, не хватает усидчивости. Пока просто сокращаю порции, привыкла к большим, сейчас специально купила маленькие тарелки. И хожу по 80-10 км, но получается только пару раз в неделю, так что тут пользы для фигуры мало, зато отдышка прошла - для сердца хорошо
Рожки-да-ножки• 12 декабря 2021
Все ела пока жкт не накрылся. Сейчас жирное стараюсь не есть и ужин строго до 18.00
Сыро_Ежка• 12 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вы вообще как дюймовочка едите...А спорт не подключали?
неДоПриличий• 12 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Нет, не могу, плохо себя чувствую после него.
автор Без Баяна • 12 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Не ведрами, но если по калорим считать то перебор получается для меня. Вот то что я написала это где то 2100-2200 калорий получается. Но бывает и больше.
Слоник-тоник• 12 декабря 2021
В 9 2 бутера , один с сыром, второй с паштетом и чай. В 15 картошка с огурцом, помидором и сырым салом. В 17 кофе с лавашом. Вечером ещё кофе попью
Сыро_Ежка• 12 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Да у меня тоже бывает больше) А программа 1900 насчитала для похудения. Хотя физической активностью я 250-300 сжигаю за день, все равно видимо перебираю. Эх, надо опять начинать записывать....
Кубик Рубика• 12 декабря 2021
Я 68-69 кг 170. Вчера сырный суп с сухариками-это был завтрако-обед, а потом шоколадку целую слопала🤪с чаем. Правда уже больше ничего не хотелось. Сегодня ела два раза- рис с овощами и тушеное рагу. Пока есть не хочу, надеюсь и не буду
Главный котик• 12 декабря 2021
Сегодня в течении дня:два кусочка тостера с хамоном, чай с лимоном, три блинчика с шоколадной пастой, стейк сёмги, пепси, два пирожных картошка.
Очень зависима от сладкого, особенно при пмс.
автор Без Баяна • 12 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А какой у вас вес? У меня калькулятор пишет что для похудения нужно 1600 калорий.
автор Без Баяна • 12 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А я решила что если стану весить больше 80 то сяду на диету) Пока не охота))
Дерево береза• 12 декабря 2021
Чашек 7 кофе, печёная картофелина и бутер хлеб и сало копчёное. Часов в 11 ещё поем гречку с куском мяса, и фрукты в промежутке доем, яблоко осталось апельсин и гранат, а может и не доем, посмотрим, у меня работы до утра. А, вес 84 уже, иногда думаю что состою из попы по размеру кресла и мозга, который вечно загажен, которую неделю из движений- от кровати до компа и кофе пить - по лестнице на первый спуститься и назад в кресло
автор Без Баяна • 12 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
О я тоже шоколодную пасту обожаю. Особенно нутеллу. Остальные не такие вкусные)