Да будет так• 12 декабря 2021

Что вы думаете по поводу этого?

Вы согласны с тем, что пол человека - это всего лишь выдумка? Фикция? Что-то такое, что было придумано раньше, потому что имело место лишь в том, прошлом времени и обществе? Социальный феномен? Пол человека определяется только им самим, а не окружающими, как и поведение. А иногда человек может чувствовать, что пола никакого у него нет. Или ощущать, что они и мужчина, и женщина одновременно.
В современном мире все должно быть гендерно-нейтральным - одежда, косметика, увлечения, занятия и т.д. Чтобы люди всех гендеров чувствовали себя свободно.
Результат:
вже голосів: 100
79 (79%) Не соглашусь
11 (11%) Соглашусь
10 (10%) Не знаю
Петя-петушок• 12 декабря 2021
Нет, не соглашусь. Если выразится цензурными словами.
Остановщица• 12 декабря 2021
А разные формы Писек и пиписек Вас не смущают?
Кидстаффовна• 12 декабря 2021
Если бы у всех были одинаковые половые органы, уровни гормонов и т.д., можно было бы говорит о том, что всё выдумка и можно самому выбрать кто ты.
Асталависта бэйби• 12 декабря 2021
я девочка до мозга костей....
ну какой с меня мужик))) Смешно
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2021
Да хоть кабачком себя идентифицируйте, мне пофиг.
Я просто таких недалеких исключу из круга общения да и все.
Рожайтретьего• 12 декабря 2021
Как сказал мальчик из фильма ’ Детсадовский полицейский : ’у мужчин пенис, а у женщин вагина’ .
Я б такое не носила, но продаю• 12 декабря 2021
Я думаю что все уже заигрались в это гендерные штучки. И пора кардинально что-то предпринимать. И всем этим умникам, которые продвигают эту нездоровую тенденцию , пора нести ответственность.
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Что за бред я прочитала
Чумачечая Весна• 12 декабря 2021
Сначала будет ощущать, что пол не тот, потом, что не ощущает себя человеком, а например чувствует себя собачкой. Интересно, до чего докатится человечество.
автор Да будет так • 12 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Нет. ведь это физиология, а есть еще психика.
автор Да будет так • 12 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
я девочка до мозга костей....
ну какой с меня мужик))) Смешно
А если бы ваш мужчина тоже начал носить такую же одежду, как у вас, делать макияж и т.п., вы были бы против?
Остановщица• 12 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Тогда говорите не ’пол’, а ’гендер’
Петя-петушок• 12 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Психику в таком случае лечить надо
Асталависта бэйби• 12 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Вы серьезно сейчас?
ну конечно да...
автор Да будет так • 12 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Что за бред я прочитала
Это не бред, это современные тенденции.
Маруська Му• 12 декабря 2021
Это Европа и Америка несёт чушь со своими лгбт.
Всех закрыть в дурке
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Это не бред, это современные тенденции.
В вашем иллюзорном мирке
автор Да будет так • 12 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы серьезно сейчас?
ну конечно да...
Почему? А если ему так нравится?
Асталависта бэйби• 12 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Почему? А если ему так нравится?
у меня таких в окружении нет
а муж таких нецензурными словами называет...
автор Да будет так • 12 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Всех закрыть в дурке
Это и у нас будет скоро, или вы так не думаете?
Ясамаякрасивая)• 12 декабря 2021
Простите, но бред сивой кобылы. Попытки идти против природы к хорошему никогда не приводили.
Асталависта бэйби• 12 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Никто так не думает кроме вас тут....
автор Да будет так • 12 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
В вашем иллюзорном мирке
Нет. Более того, это поддерживается на мировом уровне.
автор Да будет так • 12 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
у меня таких в окружении нет
Он у вас нетолерантный?
Под пытками• 12 декабря 2021
Если это психика то её лечить нужно. Если лечению не подлежит и это подтверждают врачи - менять пол, жрать гормоны. Но не нести ересь про отсутствие полов.
автор Да будет так • 12 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Почему - против природы?
Асталависта бэйби• 12 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Он у вас нетолерантный?
Абсолютно
Кудряшка Сью• 12 декабря 2021
То, что вы написали - исключение из правил. Человечество должно с пониманием относиться к тому, что некоторые люди ощущают себя мужчиной в женском теле или наоборот. Но ради них человечество не должно становиться гендерно нейтральным.
Мечты сбываются• 12 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Это не бред, это современные тенденции.
Это навязывание утопии! Такое же навязывание как и чайлдфри, как и то, что жить легче и интересней одному, а не в семье. Посмотрите на тенденции моды последних лет. Где женственность и утонченность? Посмотрите на моделей женщин и мужчин. Женшины все страшнее и безобразнее, мужчины - павлины.
Это утопия, бред и программирование.
Асталависта бэйби• 12 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
это пропагандируется, но не поддерживается..
не путаете эти понятия....