Попипиповна• 12 декабря 2021
Видели что Задворный открыл инстаграм и удалил фото со Златой
А Злата тау и оставила пост где выбрала его и типо любит, бред..
Попипиповна
• 12 декабря 2021
Ответ дляліто4ка
Вже є її розповідь про те,що вона покинута...фото сліз на щоках і т. д і т. п
Я видела, она играла на камеру с теми слезами, еще и на одной щеке. Есои бы ей было больно она бы вряд ли такое писала про Андрей, под фото где она его выбрала. Ей бы было противно, видно что специально Андрея сделали ещё плохим
Домовенок Кузя• 12 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Господяяяя, кто все эти люди?

Огневич призалась в любви чудику в холостяке. Он ее бросил и она публично страдает. Люди обсуждают шоу это или нет.
ПешитеБесАшипок• 12 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вон оно чё, Михалыч...
Домовенок Кузя• 12 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вон оно чё, Михалыч...
)Мне вчера статья попалась))
Лукава_Кiшка• 12 декабря 2021
Огневич , как простынь расстелилась перед Андреем, ему оставалось только лечь на неё. Те мысли и предложения, что исходили от неё, должен говорить и предлагать мужчина. Кстати он сразу ей дал понять, что для начала нужно пожить и лучше узнать друг друга. Скажу, что без причины мужик не уходит, в данном случае не уезжает без предупреждения в командировку. Хотя подозрение, что у него с психикой не всё в порядке.
Тень льва• 12 декабря 2021
Люди, хоть ссылку дайте
Не знаю как найти этих людей
Надо отвлечься на ночь )))
Не знаю как найти этих людей
Надо отвлечься на ночь )))
Попипиповна
• 12 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Люди, хоть ссылку дайте
Не знаю как найти этих людей
Надо отвлечься на ночь )))
Не знаю как найти этих людей
Надо отвлечься на ночь )))
ПочтальЁнша• 12 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Люди, хоть ссылку дайте
Не знаю как найти этих людей
Надо отвлечься на ночь )))
Не знаю как найти этих людей
Надо отвлечься на ночь )))
холостячка №2 смотреть финал и пост шоу.
Попипиповна
• 12 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Люди, хоть ссылку дайте
Не знаю как найти этих людей
Надо отвлечься на ночь )))
Не знаю как найти этих людей
Надо отвлечься на ночь )))
Попипиповна
• 12 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Андрей рыбы, этим все сказано
Лукава_Кiшка• 12 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Андрей рыбы, этим все сказано
Дело не знаке зодиака.
Попипиповна
• 12 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дело не знаке зодиака.
Не ну это понятно, то я так написала, что он как на своей волне. Хотя предпоследний пост шоу, показывали как Андрей отворачивается когда злата лизалась с другими, я ещё удивилась, думала что неужели его выбрала раз ему противно смотреть. Я думаю она ему противна стала
Лукава_Кiшка• 12 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Мне кажется, что он закоренелый эгоист с большой буквы, ему хорошо самому с собой. Не способен на длительные отношения.
Попипиповна
• 12 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Что эгоист это да, странно и реалист, странно что злата его не слышала тоже. Он же ясно сказал, что жениться не готов
Лукава_Кiшка• 12 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Да он вообще не хотел говорить на подобные темы, голову все время в сторону отворачивал и глаза опускал. Но режиссёр сказал- надо для шоу.