месяцкие• 12 декабря 2021
Я абьюз( Что с этим делать?
Повелитель интернета• 12 декабря 2021
Только психотерапевт, работать над собой самому с этой проблемой очень сложно(
Повелитель интернета• 12 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Выйти из этих отношений.
В новых будет то же самое(
месяцкие
• 12 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Найдите причину и работайте с ней
Устраните стрессовые факторы
Причина в чрезмерной ревности
Тётушка Лошадь• 12 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Причина в чрезмерной ревности
Причина ревности объективная или ваша неуверенность в себе?
ЗдесяЯ• 12 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Я женщина
Да ничего, мир ипанулся с абьюзом.
В меру развитости интеллекта и фантации сюда можно подвести все.
Пусть все чистоплюи и соплежуи утрутся - мир суров нужно уметь давать отпор.
А_Шо_Такое• 12 декабря 2021
Расскажите. Хотя-бы 1 ситуацию, пожалуйста. На самом деле мы все абьюзеры в той или иной степени и даже жертвы для кого-то для другого абьюзеры
Весотехник• 12 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Причина в чрезмерной ревности
Автор, ревность - это неуверенность в себе, раз ревнуете, значит считаете себя ниже, значит боитесь быть отвергнутой (неосознанно). Вот с этим и работайте. Начните с самореализации, обычно ваша проблема бывает у женщин, которые зависимы от мужчины, либо недореализованы на работе, в хобби. Найдите в чем ваш изъян. Подумайте, чем вам нравится заниматься и что у вас получается, и уделите этому больше времени. Когда у вас будет удовлетворение от своих достижений, вам в голову не придёт ревновать, потому что будете знать себе цену. А иначе вас ждёт череда бесконечных неудач в личной жизни. Ваши страхи банально оправляются, мужчина найдёт получше.
А_Шо_Такое• 12 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Да ничего, мир ипанулся с абьюзом.
Вот и я об этом))
А_Шо_Такое• 12 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
🤩🤩🤩
годовасик• 12 декабря 2021
Вам легче, это вы ревнуете!
Жить с ревнивцем это полный треш!!!! Муж такой! В такие моменты ненавижу его!!! И чем дальше тем хуже и абсурдней поводы! Из за того что сотрудник с отдела позвонил спросил как я себя чувствую и когда выйду с больничного на работу ( так как на него легли мои обязанности) муж 2 нед со мной не разговаривает и спит отдельно
. Оправдываться нет смысла абсолютно!!!
Та_все_ок_будет• 12 декабря 2021
Так может он повод дает или Вы подсознательно понимаете, что есть повод ревновать?
Редко когда абьюзеры сами понимают, что они абьюзеры. Скорее Вы травматик.
месяцкие
• 13 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Что значит травматик?
Кондуктор автобуса• 20 января 2022
Киев?
Во-первых есть реактивный абьюз когда вторая сторона провоцирует изподтишка. Во-вторых, есть программа для абьюзеров в Дарнице, там много женщин. Встречаются раз в неделю в группах и индивидуально. Моему мужу очень помогло