Весенний Марафон• 12 декабря 2021
Вот это мужчина. Все бы были такими.
Сосед из другой квартиры съезжает, разговорились когда вышли покурить.
Слово за слово, и я попросила починить все, что не так работает: кран, стиральную машинку, собрать стол. Он все сделал. Бесплатно. Просто так. Еще и дал некоторые советы. И при этом АБСОЛЮТНО никаких намеков, никаких заигрываний, даже я пыталась - реакции 0. Честно, я очень рада что такие достойные мужчины есть. А то выберут непонятно что, и всю жизнь жалуются, что полку прибить не могут.
ОноВамнадо• 12 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Добрые люди существуют, на них наш мир и держится
Конечно в нашей стране на таких и держится. Это наверное генетически заложено, пахать бесплатно за спасибо или за три копейки
Ганцю в кєдах• 12 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Никого))
Я незамужем
чтож така прынцеса сумуэ в адиночестве
Губы рыбы• 12 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А Вы что для него сделали?
Пыталась отблагодарить натурой . Но он воздержался как истинный джентльмен( по факту автор не в его вкусе просто но то такое дело)
Неуловимый Джо• 12 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Был бы это ваш муж и пошёл бы он чинить соседке кран, ото б вы в восторге были! :)
Я б ему потом так кран починила
Швабристка• 12 декабря 2021
Почитала комментарии и ужаснулась. Борщ… минет…. Мне тогда человек 15 помогали
Сумчатая кошка• 12 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
И?))
Тут мы говорим об этом прекрасном мужчине, а не обо мне ))
не думаю, что его бы жете понравилось, что он будет соседям все все чинить и соседкам тоже. Это *мужчина* который в ущерб семье и ее интересам, своему личному бюджету будет угождать всем. Вообщем типичный мужчина золотые руки. Таких много в трамвае ))
Акуна_Матата• 12 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
И называть это ’добротой’)))
КтоЕслиНеЯ• 12 декабря 2021
наш сосед поймал воров, которые наш велик украли с подъезда. Догнал, с ноги вырубил и вызвал полицию. Вот оно ему надо было - рисковать, гнаться, но тем не менее. Горжусь!
Гидроусилитель руля• 12 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем

Мир держится на доброте и на людях умеющих ЦЕНИТЬ доброту и быть благодарными!
Гидроусилитель руля• 12 декабря 2021
АВтор, видать Вы его чем-то вдохновили и мужчина для увеличения гомона мужества для Вас постарался. Приятно, не спорю.. реально редкость на сегодня. НАрод часто и сам не рванет на мизер помочь и спасибо сказать не умеет.. сужу о последнем. Я ценю людей умеющих вовремя говорить ’спасибо’.. потому как часто выручала окружение.. но.. но
Сфера влияния• 12 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ему 33 года
Женат не был
Очень симпатичный
Женат не был
Очень симпатичный
Странно🤔🤔🤔