Проня_Прокоповна• 13 декабря 2021
Кто заводит домашних животных, как вы уезжаете на отдых?
Вы берете с собой, а если кот, и частный дом, то что с котом, запираете дома? Или собачка?
Семенна Семеныч• 13 декабря 2021
Подруга ч вас то уезданюеи на неделю или две, у неё есть я и ещё несколько знакомых, которые заботятся в это время о её котах. Я уезжаю только раз в год, на 10 дней на море, но дома остаётся муж или старший сын, кормят кошку.
Каркуша Клара• 13 декабря 2021
Это большая проблема, вызывала родителей из другого города. Если не на долго, то собаку - заводчике, кота - подруге
Семенна Семеныч• 13 декабря 2021
Друзья берут собаку (довольно большую, 18 кг) на море, снимают отдельный домик с отдельным входом.
Каркуша Клара• 13 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Подруга оставляет в пансионате, что-то вроде такого, для животных. Находится при ветеринарной.
Это большой стресс для животного, там они в клетках сидят..
Челюскина• 13 декабря 2021
собаку до мами відвожу.
кота вдома щалишаю. сусіди годують і розважають його
Творю чудеса• 13 декабря 2021
по-разному, иногда отвозим свекрови, иногда оставляем дома - тогда приходят мама или сестра, 2 раза в день
однажды отпуск совпал у всех, тогда приходила мама подруги
2 кота у нас
с котами проще, чем с собакой, конечно
2 кота у нас
с котами проще, чем с собакой, конечно
Уже несколько лет оставляю свою собаку в зоогостинице. Замечательные условия и цены, отдельные комнатки , с меня только корм . Фото/видео отчёты получаю регулярно. Сейчас у меня две собаки и они в гостинице живёт вместе в одной комнате, плачу 200грн/сутки за все.
Выгуливают хорошо , подбирают компанию их других постояльцев зоогостиницы для социализации. Знаю что берут не только собак и кошек,но и всяких там мелких, типа свинок, попугаев.
Областной центр, не Киев.