Царь-Матушка• 13 декабря 2021
Секс с бывшим мужем, зачем вам это?
Здесь в одной теме был опрос, у кого был секс с бывшим мужем, вот эта тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3051578
Оказалось, что почти у половины женщин такой секс был.
Но в комментариях никто толком не написал, почему такое произошло.
Мне просто интересно, почему женщины снова спят с мужчинами, с которыми развелись?
Так сильно хочется секса? Больше не с кем? Сильно чешется?
Результат:
вже голосів:
21 (38.89%)
С бывшими секса не было
15 (27.78%)
Очень хочется секса
10 (18.52%)
Сама не знаю
6 (11.11%)
Проснулись новые чувства
2 (3.7%)
Он сильно приставал
Ширли-Мырли• 13 декабря 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Проверенный человек:)
Проверенный член скорее))
Анонимус Я• 13 декабря 2021
Что-то с самооценкой. Мой после развода для меня как мужчина умер. Видимо больше не с кем таким женщинам, а чешется)
КоКоКоКоКоКо...• 13 декабря 2021
моего варианта нет.остались чувства. до сих пор люблю его как мужчину,но как партнёр в семье он ужасный, никому такого не пожелаю
Кашка-маняшка• 13 декабря 2021
Он отличный любовник, но как муж гавно
Использую ради своего удовольствия
Ухахайкина• 13 декабря 2021
Я хоть и не в разводе, но очень часто у меня обидки на мужа. Уже сто раз думала, что не хочу с ним. Но он меня хорошо знает, я легко возбудима и он знает, как меня возбудить. Поэтому я ему правктически никогда не отказываю.
Царь-Матушка
• 13 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
В опросе нет самой вероятной причины, поэтому опросник бесполезен
И что за причина?
Ms. Искренность• 13 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я не понимаю, как можно любить ’ как мужчину’ и как ’ партнёр ужасный’. Для меня это один человек и если люблю, то люблю. А если ужасный, то ужасный. И хотеть его я не могу.
Анонимус Я• 13 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это все от того, что у людей нет понимания что такое любовь. Не бывает такого, что любовь, но нам с ним плохо. Это уже не любовь. Это могут быть зависимости или самооценка
No problems• 13 декабря 2021
Знаю одну пару, были муж и жена.
Развелись, но потом стали любовниками.
Стопудова• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
И что за причина?
Например, выгода. У меня БМ адвокат, то решил большую кучу проблем юридически, денег у меня на другого адвоката не было...
Царь-Матушка
• 13 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Ну это частный случай, очень редко...
А вы спали с ним исключительно ради этой выгоды?
А он при этом был женат, а вы замужем за другим уже?
Стопудова• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну это частный случай, очень редко...
Да, только ради выгоды (былой любви уже не было)) Он уже вновь был женат, я же успела второй раз развестись))
Царь-Матушка
• 13 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
А вы уже третий раз замужем?
Он больше не пристаёт?
Стопудова• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А вы уже третий раз замужем?
Он больше не пристаёт?
Вот сейчас собираюсь в третий раз выходить замуж))) А БМ не может приставать, потому как умер два месяца назад.
Царь-Матушка
• 13 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
А сколько вам лет сейчас?