ЖивунаБагамах• 13 декабря 2021
Как вам платье? Какие туфли?
Ну, давайте, критикуйте))) Здесь такое любят)))Выбирайте 2 ответа. Платье для корпоратива как вам? Какие туфли? В бежевых мне удобно. Не знаю, какую сумочку искать под них. В чёрных более солидно, но вечер активно не смогу плясать)))) А вот с сумочкой под них проще.
Результат:
вже голосів:
720 (34.45%)
Платье ужас
563 (26.94%)
Всё ужас
377 (18.04%)
За чёрные туфли
225 (10.77%)
Платье норм
166 (7.94%)
За бежевые туфли
39 (1.87%)
Свой вариант
Помогалочка• 13 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
Я 44 и восхищаются)))
Извините,но фигура -кисель не нравится никому ,руки живот ноги дряблые
Талии нет..не в обиду
Платье лучше другое
Талии нет..не в обиду
Платье лучше другое
Извините, но у вас вместо мозгов кисель
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2021
А другого нет? Не то, чтобы ужасно, но мне на вас видится совершенно другое платье. Декольте, чтобы грудь стояла, утягивающее в талии и свободное в бёдрах на четверть прикрывающее колено. Длина этого платья выглядит ’подстреленной’, крой подчёркивает недостатки и скрадывает достоинства. Ажурные рукава, бордовый цвет и свисток физрука не для девушки 32х лет, ну правда. Платье пойдёт тощенькой сухонькой зрелой даме.
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2021
Вот мне что-то такое на вас видится. Скорее крой, т.к. цвет это дело вкуса, а ткань на этих фото как по мне перенасыщена гипюром
Фея_3уровень• 13 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Это же ужас какой-то… ну где вы такое нашли? 🙈
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ужас, но я вижу по платью автора что ей нравится и подобрала что-то, что могло бы ей понравится. Опять же, повторюсь, ткань и расцветка этих вариантов мне не нравится, смотреть на крой, это на фигуру автора.
Фея_3уровень• 13 декабря 2021
Автор, не читала всего, но вы навряд ли получили много позитивных отзывов на ваш образ. Не берите близко к сердцу и просто слелайте правильный вывод. Вот правда, ваш образ не современный и, главное, совсем вас не красит. Подберите что-то формообразующее, что уравновесит пропорции верха и низа. По моему, у вас неплохая фигура, и если выбрать правильное платье, то каких-то изъянов тела никто и не заметит.
Туфли чёрные более всего подходят под описание «классика», и на мой взгляд, подойдут под многие модели платьев.
Также, не останавливайте свой взгляд только на платье. Можно сейчас подобрать красивые и нарядные брючные костюмы. Или взять классические формы брючного костюма и добавить немного блеска и модных аксессуаров. Сейчас как никогда популярны «пайетки». :)
Автор, у вас есть еще время и я уверена, что вы прислушаетесь к адекватным советам и ваш образ и вы, восхитит ваших коллег! Хороших праздников и удачи!
Галябалована• 13 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какие вы недостатки увидели? Хорошая фигура.
Это жиртресты подтянулись. Завидуют
Галябалована• 13 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ой ой мне 45+ и я худее, в возрасте автора весила максимум 45 кг
И что хорошего в ваших 45 кг. Это дистрофия. Как раз у автора все ок.
Фея_3уровень• 13 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы знаете, мне кажется, что в вопросе вкуса и «что нравится» - главное - насмотренность. Вот автор и натренировала свою насмотренность такими вот образами, на примере ваших. Надо задать другой вектор автору, показать, насколько мода сейчас хоть и свободна от стереотипов, но, все-таки, развивается в несколько другом направлении.
Сейчас некогда, но позже постараюсь сделать подборку. Я не претендую на абсолютную правоту и безупречный вкус, но, возможно, что-то прийдется по вкусу автора, или хотя бы дадут несколько другое направление и смотивируют поработать над образом лучше :)
Обижулька• 13 декабря 2021
Простите, автор, но из всего я только за черные туфли.
Может образ посовременнее?
Капитошечка• 13 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Так это все для толстых, автор не такая
Капитошечка• 13 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Может образ посовременнее?
Вы абсолютно правы.
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Скорее наоборот: что клиент хочет видеть, то я ему и показываю. Могу показать абсолютно другие виды платьев, но судя по двум парам туфель и платью, это не особо поможет...
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Так это все для толстых, автор не такая
Автор фигуристая,не тощая, плюс у нее объёмный живот и бедра, которые стоит представить в выгодном свете
Малая еще та• 13 декабря 2021
Очень крупные ступни, широкая кость, заметно это хоть бы как ни стали. + видимо отекают
Бежевые туфли ужасные, они делают стопу еще большей, растягивают визуально, черные тоже подчеркивают...
ЧукИГеки• 13 декабря 2021
С такойфигурой вы можете позволить себе более стильное и модное платье)
Котенок аки рысь• 13 декабря 2021
Срежьте рукава и сделайте американскую пройму. Если не знаете - загуглите. Силуэт платья как раз подойдет. Дешево и сердито . И убрать нужно шнурки.
Фея_3уровень• 13 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я думаю, обычно клиент обращается к стилисту только в том случае, если нужна именно работа над стилем: усовершенствовать, создать новый (например, поменялись обстоятельства о образе жизни, такие как : рождение ребёнка, смена климата и т.п.), а не тупо, чтоб стилист полностью повторил предыдущее. Да, важно опираться на вкус Клиента, но показать новые горизонты хороший стилист просто обязан. А Если надо просто купить то, что нравится, без применения каких-либо новых стилистических приёмов, то это можно просто обратится к «шопперу», который по вашему вкусу произведёт закупку и возможно, привезёт вам на примерку.
Первоклашка Я• 13 декабря 2021
Подберите облегающее чёрное платье длиной ниже колена и будет супер. А этот колхоз выбросить.
Дикая Роза• 13 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Ого! Ещё к этому шедевру колготы блястящие с рисунком ….
Остановите землю , я сойду🤣
С ресунком🤣
Шумелка Мышь• 13 декабря 2021
автор, возмите в сумочку бежевые туфли для танцев, а идите в черных. Танцы не сразу начинаются - вот и переобуетесь. Главное, потом черные туфли не потерять. И с сумочкой можете не заморачиваться - идите с обычной рабочей, это ж корпоратив. Нормальное платье, не слушайте тут. Прическа высокая - и все ок.
Дайте подумать• 13 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне почти 37 и я такое никогда не одену. А вы ещё моложе ведь...
Дайте подумать• 13 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Боже какой отстой вам видится ( час от часу не легче.
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2021
Ответ дляДайте подумать
Для тех кто в танке, повторяю : крой, а не само платье. Крой как раз на фигуру автора, ей выбирать особо не приходится
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вы что, я не стилист, я советчица. Хочет колхоз стайл - пожалуйста
Дайте подумать• 13 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А крой этот отстой на фото. Как барыня с самоваром. Дело то разве только в ткани?..
Дайте подумать• 13 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Неужели вы сами не понимаете, что этот крой на предложенных вами фото просто жесть и старье уже.. ( год так 2010 привет ✌️
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2021
Ответ дляДайте подумать
Автор именно так и выглядит, ей нужны платья в стиле ’матрешка на чайнике’. Ткань и расцветки колхоз, но посмотрите на изначальное платье автора, ей как раз зайдет