Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2021

Мужчина обижается за финансы

Сложилась такая ситуация
Накопила денег на маленькую хрущевку
Жилья своего нет ,родичей тоже нет ,живу с ребенком на съемной
Мч знает за деньги мы вместе долго ,но я сказала ему относительно недавно ,что эта сумма нз и не обсуждается ,или ребенку на учебу заграницей или квартиру ,те эти деньги мои
Он уже пол года бредит машиной и уговариат меня скинуться
Аргументирует тем что мол будешь жить с моими родителями ,у них квартира 80 метров...сам все время в командировках длительных
Я ему сказала четко что скидывается будем тогда ,когда отношения будут как минимум зарегистрированы
Он теперь закрылся и отношение ко мне изменилось ,если раньше он покупал что-то или помогал ,то теперь ну у тетя же есть деньги ,ты зарабатываешь ,вот и делай сама
Брыкалка• 13 декабря 2021
а так можно было?))

Мой_ужин• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Его дома часто нет ,он рассчитывал что я буду с ними жить ,и им не скучно и я помогать буду ,тоесть что они не вечные и уже проблемы со здоровьем...мне с одной стороны приятно что он вводит меня в круг родственников ,и просит жить с его родителями...просил точнее.а с другой стороны ,я уязвленная ,типо без кола и двора буду там жить ,и что обо мне будут люди думать
Яка ви глупа. Та відкрийте очі. Він за 4 роки вас не ввів в круг а тепер вирішив? Та йому просто зручно, що ви там батька помагати будете.
Знайшов дурочку. Яка купитььйому бібіку, за старими буде дивитись. Боже як гидко. Ви хоч очі відкрийте. Купіть квартиру зараз собі, а потім можете перехзати, подивитись що з того вийде. Хоча вангую, нічого хорошого. Мутний тип ваш мудчина, продуманий, хитрий. Щоб з вас витягнути, а сам навіть на тачку собі неспроможний заробити.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Классно придумал, вы ещё бесплатной рабыней будете его родителям)))
Анти-аноним• 13 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Нафига вообще было про деньги говорить?
Квартиру взяли « в ипотеку» и точка
Уже сказала, зачем голову пеплом посыпать по этому поводу?
Всех в сад• 13 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Нафига вообще было про деньги говорить?
Квартиру взяли « в ипотеку» и точка
А как по мне, хорошо что сказала. Реакция мужчины - хороший показатель, какой мужчина на самом деле.
Чучело сосны• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он очень очень против покупки квартиры в Украине
Мол если переезжать то в ЕС и там покупать
Хотя у него в случае чего квартира будет (родители не вечные ,уже по 73 года...)
а что мешает продать квартиру и купить в ЕС, когда вы будете к этому готовы?
мадам Везувий• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну не скажу что общаемся
4 года встречаемся
И 4 года он вам никто
Нормальный и любящий давно бы уже женился
Это какое-то чмо
База_птеродактилей• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Автор, Вы что? Это не доверие, это попытка использовать Вас. Вашему ребенку нужны чужие старики? Хитрожопый мужик. Лохушку нашел. Не вздумайте ребенка лишать жилья. Не имеете права!
Под пытками• 13 декабря 2021
Вы накопили на квартиру, на свой угол для себя и ребенка, так покупайте, не давайте сбить себя с цели. Да даже если вы распишитесь, просто представьте, что живёте с чужими людьми, которые своей бубочке может и не хотели бы разведенку с ребенком, непонятно как к вам относиться будут, мужчина, которому главное свои хотелки и думать , что могла бы жить в своей квартире хозяйкой

Зоя Жорівна• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я и хочу пока там жить если не буду ,буду сдавать
Только куплю не раньше лета
Сейчас деньги на вкладе
Автор, включите мозги срочно!!!!! Он хочет вас лишить возможности на побег от него и сделать вас бесплатной сиделкой для своих родителей!!! Вы реально о такой жизни мечтаете??? Пожалейте своего ребенка!!!
Ласунка• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Він хотів щоб ви ще й доглядали його батьків коли він у відрядженні?...
МУСЯкомарова• 13 декабря 2021
эти деньги вы собрали с его помощью или сами?
Коварная Зая• 13 декабря 2021
Ахахаха. Автор, ну зачем?) Ну уже ж не маленькая. Какая машина в складчину?)))
Я покупала так квартиру) на его маму записали. Щас он там живёт с новой пассией) Ну правда, послушайте меня. Я дура, не будьте такой, как я)
Г@Л@В@ломка• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если родителям по 73, то есть ему 35+ уже и он не смог даже на простой автомобиль заработать ( и это при том, что живет с родителями)? Еще и обиды на Вас? бегииииите
Акукарача• 13 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Какая квартира в ЕС? Там мечтатель... Машину не может купить, а планы на квартиру в ЕС
Г@Л@В@ломка• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
и уже проблемы со здоровьем - то бишь Вы будете бесплатно!!! ухаживать за ними) Ваш жлоб отжигает, или Вы трололо
мадам Везувий• 13 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
За ваши деньги ?
Тогда почему на его маму ?
Семенна Семеныч• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я понимаю его,но и он меня должен понять ,рисковать всем ради него я не могу ,ещё и жить с его родителями...а квартира есть не просит , даже если уедем ,ее можно сдать. ,продатьв общем из-за моего языка отношения испортились
вы все правильно делаете. скинуться ему на машину, то вы потом в случае чего деньги не вернете. я бы на вашем месте квартиру купила.
А_Шо_Такое• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Що вам приємно, автор? Його вдома нема, він хоче, щоб ви за його батьками доглядали безкоштовно. А ви йому навіть не жінка. Будете як безплатна доглядальниця, а потім вижене вас. Про дитину думати треба. Ніби доросла жінка, а такі дурниці пишете. Ви думаєте з двома старенькии на їхній території так легко жити буде? І вони вам ніхто. Тут за родичів дівчата розказують, чого натерпілися, коли доглядали на старості. Мені вашу дитину шкода. Мама про чоловіка думає і може дурниць наробити

Коварная Зая• 13 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
За ваши деньги ?
Тогда почему на его маму ?
Напополам. Ну так вышло) Тогда казалось, что всё ок. Ну дура была.
Мао_Мяо• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы абсолютно правы
мадам Везувий• 13 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
И будет до последних дней его родителей им сиделкой
Так как уйти некуда будет
Придётся все терпеть ей
Всех в сад• 13 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Моя сестра в ремонт вложилась, в технику новую. А через пару лет её муж нашел новую любовь и сестра осталась ни с чем.
Мой завтрак• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Приятно? Он ищет им сиделку, уборщицу и ту, кто в магазин сходит
МаксХмара• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Ахаха так он ещё хочет и сиделку из вас сделать, чтоб вы горшки выносили за его пожилыми родителями пока он в отъезде будет. Молодец , что тут скажешь
Семенна Семеныч• 13 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Так как уйти некуда будет
Придётся все терпеть ей
чего вдруг? может и от мужчины уйти, и от родителей его.
мадам Везувий• 13 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вы конечно наивная
А бывший капец хитросделанный
Чем он аргументировал оформление на его маман?
Капуста Маша• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Супер, ему деньги на машину отдайте,а сами бесплатной сиделкой к его родителям идите,с огромнім риском оказаться на улице с ребенком.
мадам Везувий• 13 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Куда ?
Если она деньги отдаст на машину
Всех в сад• 13 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ага, без накоплений