Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2021
Мужчина обижается за финансы
Сложилась такая ситуация
Накопила денег на маленькую хрущевку
Жилья своего нет ,родичей тоже нет ,живу с ребенком на съемной
Мч знает за деньги мы вместе долго ,но я сказала ему относительно недавно ,что эта сумма нз и не обсуждается ,или ребенку на учебу заграницей или квартиру ,те эти деньги мои
Он уже пол года бредит машиной и уговариат меня скинуться
Аргументирует тем что мол будешь жить с моими родителями ,у них квартира 80 метров...сам все время в командировках длительных
Я ему сказала четко что скидывается будем тогда ,когда отношения будут как минимум зарегистрированы
Он теперь закрылся и отношение ко мне изменилось ,если раньше он покупал что-то или помогал ,то теперь ну у тетя же есть деньги ,ты зарабатываешь ,вот и делай сама
Накопила денег на маленькую хрущевку
Коварная Зая• 13 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Вы конечно наивная
А бывший капец хитросделанный
Чем он аргументировал оформление на его маман?
А бывший капец хитросделанный
На меня нельзя было, у меня были проблемы с налогами) На него не хотел, мол чтоб я не волновалась. И так классно в уши лил, что я повелась)))) щас смешно. Ну как можно такой дибилкой быть)
Куратор дебошей• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я понимаю его,но и он меня должен понять ,рисковать всем ради него я не могу ,ещё и жить с его родителями...а квартира есть не просит , даже если уедем ,ее можно сдать. ,продатьв общем из-за моего языка отношения испортились
У Вашего ребенка должно быть жилье! Какое нафиг жить у его родителей? То ещё счастье, так Вы даже не в браке. Какая может быть покупка машины пока не куплена квартира. Вы всё правильно делаете. Думайте только о себе и ребёнке. Сильно хитроопый мужик попался.
Творю чудеса• 13 декабря 2021
Автор, ещё момент. Он часто по командировкам ездит я так поняла.
А вы уверены на 100% что у него нет другой?
Поэтому и не думает он вас с ребенком, а подумал как лучше ему будет
Мао_Мяо• 13 декабря 2021
Мой тоже хитровытыканый
Мы женаты давно
У меня доход больше тоже давно уже
Купила машину бу три года назад так как машина срочно нужна была а суммы на новую не бвло. С мыслью продать и купить позже новую
Машина как то плавно из моей стала семейной. Прошло время я решила что я не буду продавать старую пусть муж уже ездит а себе и только себе собралась покупать новую. Планирую хтой весной летом. И муж уже начинает смотрю закидывать удочки как мы намней вместе будем ездить
Я ему несколько раз сказала что это будет моя машина лично! Он вроде не спорит но снова замечаю закидоны типа как что это семейная будет
Я не понимаю где их таких делают? Мало того что я ему оставляю считайте тачку. Да не новую но вполне неплохую. Хочешь продавай и покупай другую- хочешь ездь на этой
Так ему наглости хватает на новую закидывать планы
Мы женаты давно
У меня доход больше тоже давно уже
Коварная Зая• 13 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
Моя сестра в ремонт вложилась, в технику новую. А через пару лет её муж нашел новую любовь и сестра осталась ни с чем.
Во-во, я тоже таких знаю девочек. А забрать что-то не всё дадут. ’Твоего тут ничего нет’.
Автор, не надо, пожалуйста)) не пополняйте наши ряды)
Семенна Семеныч• 13 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Куда ?
Если она деньги отдаст на машину
вернется на съем в крайнем случае
но автору лучше, конечно, не отдавать деньги мужчине, а купить себе квартиру, о чем я сразу и написала
А_Шо_Такое• 13 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
Яка ви глупа. Та відкрийте очі. Він за 4 роки вас не ввів в круг а тепер вирішив? Та йому просто зручно, що ви там батька помагати будете.
Знайшов дурочку. Яка купитььйому бібіку, за старими буде дивитись. Боже як гидко. Ви хоч очі відкрийте. Купіть квартиру зараз собі, а потім можете перехзати, подивитись що з того вийде. Хоча вангую, нічого хорошого. Мутний тип ваш мудчина, продуманий, хитрий. Щоб з вас витягнути, а сам навіть на тачку собі неспроможний заробити.
Та нічого не буде, якщо автор собі квартиру купить. Його таке не влаштує. Вона потрібна як безкоштовна доглядальниця для батьків і щоб машину купила, зробить по своєму і він покаже їй своє справжнє відношення до неї.
А_Шо_Такое• 13 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ахахаха. Автор, ну зачем?) Ну уже ж не маленькая. Какая машина в складчину?)))
Я покупала так квартиру) на его маму записали. Щас он там живёт с новой пассией) Ну правда, послушайте меня. Я дура, не будьте такой, как я)
А ви як влипли так?
Куратор дебошей• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А без расставания можно?
Я же не говорю ем у,доложи мне ,чтоб я кредит не брала ,знаю что не доложит
И что он отвечает на это? Вы доложить не просите, а он мало того что просит, так ещё и обижается
Бентливуман• 13 декабря 2021
МЧ на вихід! Небезпечний тип...Я би боялась з таким навіть спілкуватись. А ви живете з дитиною з цим чоловіком?!
1. Ніколи не розповідайте чоловікам про свої гроші.
2. Нехай ваш недочоловік за свої гроші купує, що хоче.
3. Сподіваюсь, ви це чмо не обслуговуєте.
Малая еще та• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не тяните, покупайте квартиру до брака. Его не спрашивайте.
Будет бухтеть - объясните, что машина - это не вложение, а чистая трата, а Вы планировали свои заработанные деньги именно вложить.
Женщинас• 13 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Мой тоже хитровытыканый
Мы женаты давно
У меня доход больше тоже давно уже
Мы женаты давно
У меня доход больше тоже давно уже
а может вы сами таким его сделали?) почему вы показываете, что вы умеете деньги заработать?
Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну не скажу что общаемся
4 года встречаемся
Та хоть 20... Він вам ніхто.
Директриссимо• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Его дома часто нет ,он рассчитывал что я буду с ними жить ,и им не скучно и я помогать буду ,тоесть что они не вечные и уже проблемы со здоровьем...мне с одной стороны приятно что он вводит меня в круг родственников ,и просит жить с его родителями...просил точнее.а с другой стороны ,я уязвленная ,типо без кола и двора буду там жить ,и что обо мне будут люди думать
эээ, а вы точно не тролль?
Что вообще может быть приятного в этой радужной перспективе?
Все идет к тому, что вы ’зарегистрируете свои отношения’, ваши сбережения пойдут в качестве приданого в семейный бюджет на покупку машины мужу, на которой он будет постоянно линять ’на длительное время’ а вы будете на птичьих правах жить с его родителями в качестве бесплатной сиделки, кухарки и рабочей силы. А ребенка вашего ждут ПТУ с общагой и подработки с первого курса на еду и шмотки из секонда.
Луноликая Вика• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если из ваших отношений убрать деньги, то и отношений нет никаких.
Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это было летом ,мне надо было забирать вклад ,так как жили вместе ,он об этом узнал ..
Автор, сховайте гроші так, щоб не мав до них доступу і не знав, де вони. А ще краще купуйте квартиру...щоб він не знав. Лише постфактум.
Малая еще та• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он очень очень против покупки квартиры в Украине
Мол если переезжать то в ЕС и там покупать
Хотя у него в случае чего квартира будет (родители не вечные ,уже по 73 года...)
Так пусть покупает в ЕС, кто ж ему мешает?:)
А родителям дай Бог здоровья до ста лет.
Куратор дебошей• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Решил родителей на Вас повесить. Им наверное уже уход нужен. А тут Вы - и еды наготовите и поубираете, а чуть что - сразу на выход. Одни плюсы для них. Будете полностью подстраиваться и угождать им во всём. Автор, покупайте отдельную свою квартиру и не влезайте в это всё с машинами и его родителями
Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ещё жду ,есть некоторые обстоятельства ,хотя он женится не обещает
А ви заміж за чмо хочете?
Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
То він чекає, коли батьки помруть?
Супер-чоловік, тримайтесь за нього
Мао_Мяо• 13 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
Да я вот тоже ощущаю свою вину
Но невозможно ж жить и чтоб он не знал мой доход
И знаете все как то обидеть не хотелось. До 2014 он больше зарабатывал и содержал. Думала ну вот он расправит плечи и снова начнет
А он расслабился при чем конкретно
Вроде как не хотелось рушить семью из за финансов
Но чем дальше, тем сложнее стало обсуждать с ним этот вопрос
А еще не поверите стыдно. Почему у нас в обществе стыдно говорить что ты содержишь семью а не муж?
Вот смотрела взрослых девочек с поляковой и ефросининоц так там тоже этот вопрос обсуждали. Очень интересно!
А он расслабился при чем конкретно
Из Виа-гры• 13 декабря 2021
Это ж проклятие какое-то, жить с чужими престарелыми родителями. Это даже по безнадёге трудно, а уж ради того, чтоб кому-то чужому машину купить???…… что в голове у чувака, который такое просит?
Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нет,это тоже не будет означать покупку машины для него
Просто сами отношения будут уже на другом этапе
А машину він хоче на вас оформити? Сумніваюсь
Семена рукколы• 13 декабря 2021
Не нужно вкладываться в его авто и жить со свекровью. Вы все правильно сделали. Он совсем нахал- хочет чтобы вы ему машину купили(
Покупайте квартиру и живите в свое удовольствие. Квартиру можно сдавать, а машину вы уже через год не продадите за эту цену.
Сиреневая цапля• 13 декабря 2021
Покупать квартиру, категорически до брака, если такое случится, чтоб потом не делить как совместно купленную. И присматривайтесь к другим мужчинам. Этот не вариант. Про родителей вообще нет слов...
Сыро_Ежка• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Не о том думаете. Вас берут бесплатной сиделкой для чужих родителей и Вы ещё должны за это заплатить своими накоплениями.
Эскиз бесконечности• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну не скажу что общаемся
4 года встречаемся
Вас просто пользуют в своих интересах, а не встречаетесь.
Уже б давно замуж позвал если бы было всё серьёзно.
А так...купила квартиру и всё, стала более уверенная в себе. Кормушка закрылась. Вот оно и нервничает.
Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Женіть це чмо ссаними тряпками. Він хоче. щоб ви його батьків доглядали...безкоштовне, віддали йому свої гроші на авто. Все! Ще й ображається, що ви пручаєтесь. Автор, чим ви думаєте? Де ваші очі? Вам легко так гроші дістаються? Ви не любите себе, свою дитину?
Ашотакоя• 13 декабря 2021
Автор, прислушайтесь к советам! Обязательно покупайте квартиру ДО брака. Ни в коем случае не покупайте машину. Не дайте ему Вас дожать. А лучше шлите этого товарища подальше