Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2021
Мужчина обижается за финансы
Сложилась такая ситуация
Накопила денег на маленькую хрущевку
Жилья своего нет ,родичей тоже нет ,живу с ребенком на съемной
Мч знает за деньги мы вместе долго ,но я сказала ему относительно недавно ,что эта сумма нз и не обсуждается ,или ребенку на учебу заграницей или квартиру ,те эти деньги мои
Он уже пол года бредит машиной и уговариат меня скинуться
Аргументирует тем что мол будешь жить с моими родителями ,у них квартира 80 метров...сам все время в командировках длительных
Я ему сказала четко что скидывается будем тогда ,когда отношения будут как минимум зарегистрированы
Он теперь закрылся и отношение ко мне изменилось ,если раньше он покупал что-то или помогал ,то теперь ну у тетя же есть деньги ,ты зарабатываешь ,вот и делай сама
Накопила денег на маленькую хрущевку
МУСЯкомарова• 13 декабря 2021
покупайте квартиру, с мужчинкой расходитесь, не тратьте больше время на это
База_птеродактилей• 13 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ему просто нужна сиделка для родителей. А если здоровье, не дай бог, подкосится у кого-то из них и станут лежачими, а ведь в таком состоянии может пройти не один год, вы готовы ухаживать за лежачими стариками, пока он в командировках? Покупайте свою квартиру, и если и будут у вас продолжение отношений, то только не с родителями, а в отдельном жилье, а к родителям только в гости на чаек.
Не будет там нормального ничего. Мужик в командировках может не одинок совсем. Тем более в длительных. Уверен, что автор от него зависит морально, раз позволяет себе так вести. Он такая хитросделанная тв... , автору нужно зубы отрастить и вспомнить о ребенке. Какой нормальный человек у ребенка отнимет право на свое жилье?
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, включите мозги срочно!!!!! Он хочет вас лишить возможности на побег от него и сделать вас бесплатной сиделкой для своих родителей!!! Вы реально о такой жизни мечтаете??? Пожалейте своего ребенка!!!
Вы правы
Он хочет лишить меня прав ,чтоб я была зависима!!
И никуда не делать ,и слова сказать не могла
Я за деньги сказала недавно
Раньше он думал что я вообще...нищая , родителей нет ,никто помочь не может ,а тут оказывается..я его обманула и деньги у меня были
Я за деньги сказала недавно
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
эти деньги вы собрали с его помощью или сами?
Сама
Он мне последние пол года помогал оплачивать съёмную квартиру ,давал около 3000-4000 грн
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ахахаха. Автор, ну зачем?) Ну уже ж не маленькая. Какая машина в складчину?)))
Я покупала так квартиру) на его маму записали. Щас он там живёт с новой пассией) Ну правда, послушайте меня. Я дура, не будьте такой, как я)
Ого😔 сочувствую вам
Да,опыт прошлого брака меня научил
Когда БМ купил машину на маму и отдавал ей деньги якобы за кредит на эту машину
Да,опыт прошлого брака меня научил
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если родителям по 73, то есть ему 35+ уже и он не смог даже на простой автомобиль заработать ( и это при том, что живет с родителями)? Еще и обиды на Вас? бегииииите
Ну у него есть деньги ,он не нищий ,порядка 12-13 т дол еесть у него
Советничаю тут• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну не скажу что общаемся
4 года встречаемся
Автор, откройте глаза!!((( Он вас вводит в круг родных, чтобы было кому досматривать его старых родителей! Узнайте цены на сиделок и офигеете((( Квартиру покупайте до брака!!!!! И еще... запомните!! То, что у вас есть заначка не значит, что мужчина может приходить к вам с пустыми руками, жить за ваш счет и не делать подарков!!!!
Не гоню• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И? Он не может себе сам машину купить?
Не гоню• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Предложите вариант, типа давай добавишь мне на квартиру, будем жить вместе у родителей, квартиру сдавать, так купим и тебе машину и мне
ВсеЧетко• 13 декабря 2021
Автор, вы правильно мыслите: жильё вам сейчас в приоритете. Машина… ну, я прям вижу, как он ее на себя оформляет, а что случится и разбежитесь, то вам там шиш будет. Да и жить с его родителями так себе радость. Хоть в 200 метрах. Но там вы не хозяйка
Барбитта• 13 декабря 2021
Это не он должен закрыться, а вы его с вещами на выход. Надеюсь вы не членозависима и не побежите покупать его внимание деньгами. Вы же понимаете, завтра появится фея без ретенка, и вы со своим ретенком без денег полетите с квартиры его Родителей пулей. Вы для его родителей приблуда с прицепом.
Я_готова_ко_второму• 13 декабря 2021
Было у меня такое нечто, мягко сказано... Все ныл, что я денег ему на ’раскрутку’ бизнеса не даю, знал, что я продала дедушкино наследство - машину и дом в селе. Был послан.
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
На меня нельзя было, у меня были проблемы с налогами) На него не хотел, мол чтоб я не волновалась. И так классно в уши лил, что я повелась)))) щас смешно. Ну как можно такой дибилкой быть)
Не Крите себя ,вы были молодые ,плюс вы были семьёй ,вы ему доверяли
Мужчины хитрее и беспринципнее
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Автор, ещё момент. Он часто по командировкам ездит я так поняла.
А вы уверены на 100% что у него нет другой?
Поэтому и не думает он вас с ребенком, а подумал как лучше ему будет
Пока нет другой,даже некогда ее искать
Но кто знает что будет в будущем
Конечно,я рискую и очень
Но кто знает что будет в будущем
Конечно,я рискую и очень
Бентливуман• 13 декабря 2021
Дівчата, ті, хто пишуть, щоб автор купувала квартиру до шлюбу. До якого шлюбу?
З ким?
Автору варто відморозитись від цього чувака після оголошених планів на її гроші , переселення до його батьків та перетворення в сиділку для батьків.
Навіщо автору такий шлюб?
З ким?
Навіщо автору такий шлюб?
люблю_тортики• 13 декабря 2021
мужчина должен был бы вас понять в этой ситуации, а он ставит свои интересы выше ваших... вы к нему тоже охладейте, временно, а то он сейчас подумает, что своим игнором вызовет у вас чувство вины и вы купите ему машину))) Вообще, машина и квартира не ложится на чашу весов. Вы с ребёнком , вам нужно свое жилье, а вдруг потом мужчине кто-то встретится скажет он вам сьезжай от моих родителей))) он же вас не делает совладельцем родительской квартиры. А если вы не уживетесь с его родителями, это же вам и вашему ребенку чужие люди
Бентливуман• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Пока нет другой,даже некогда ее искать
Но кто знает что будет в будущем
Конечно,я рискую и очень
Но кто знает что будет в будущем
Конечно,я рискую и очень
А ви не ризикуйте.
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я понимаю его,но и он меня должен понять ,рисковать всем ради него я не могу ,ещё и жить с его родителями...а квартира есть не просит , даже если уедем ,ее можно сдать. ,продатьв общем из-за моего языка отношения испортились
Никогда не сообщайте мужикам о наличии собственных сбережений. Никогда.
Мужика- послать нах.
Запретный фрукт• 13 декабря 2021
так а чего ті не зарабатіваешь что не мождешь сам купить машину?
кстати непонимаю тех людей которіе не имея своего жилья личного покупают машину
Думы мои думы• 13 декабря 2021
Автор, я надеюсь у Вас хватило мозгов не держать эти деньги дома? А то слиняет Ваш любимка вместе с деньгами
Барышня кисельная!• 13 декабря 2021
боже,даже не думайте. 1.Никогда не давайте мужчинам деньги. НИКОГДА. 2.Зачем вы рассказываете о том что вы имеете? почему вы такая глупая? я встречаюсь 5 лет.Мужчина не знает о том,что я имею квартиру,сдаю ее и еще собираюсь покупать вторую. Это не его деньги. и знать ему не обязательно. Никогда никому не скидывайтесь. Разговоры мужчины показывают его нутро. никогда нормальный мужчина не позарится на деньги матери одиночки. Я бы после этого слала его лесом. аж гыдко стало. Деньги вашему ребенку на учебу или на квартиру. точка. и меньше трепайтесь языком.включайте мозги. надеюсь деньги не дома.? мою знакомую такой ухажер обворовал после долгих лет встречанийи после того как она отказалась купить ему машину. Думайте мозгами,а не задницей. У меня для всех мужчин одна фраза - я сама воспитываю,денег у меня нет. никогда не занимаю,и ни у кого даже мысли не возникает занимать.
НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ДАВАЙТЕ МУЖЧИНАМ ДЕНЬГИ(НЕ ЗАНИМАЙТЕ ТУДА ЖЕ).Маразм.
Какая машина? ДАЖЕ В БРАКЕ. не вздумайте. ВСЕ ДОБРАЧНОЕ _ ЭТО ВАШЕ И РЕБЕНКА. иначе останесь голой. дур таких много. на свои добрачные деньги машину покупают,ремонт в его квартире делают. Идиотки. молчи и держи себе. а он хвостом махнул через 3 года и осталась голая с ребенком,а добрачные сбережения растрынькала на машины и ремонты ЕМУ,.
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Та нічого не буде, якщо автор собі квартиру купить. Його таке не влаштує. Вона потрібна як безкоштовна доглядальниця для батьків і щоб машину купила, зробить по своєму і він покаже їй своє справжнє відношення до неї.
Ну я останусь при своем .значит таким он окажется,посмотрим ..
Я скашаоа что не готова идти на такие поступки
Я понимаю,если бы мы были в браке и совместно зарабатывали.а так нет
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
И что он отвечает на это? Вы доложить не просите, а он мало того что просит, так ещё и обижается
Он считает покупку квартиры глупым решение
’Зачем ,если у родителей есть ’
И он после того как она ему достанется,вообще хочет ее продать..я его не поддерживаю
’Зачем ,если у родителей есть ’
НуПогоди!• 13 декабря 2021
Хоть не сказали где деньги, а то ваш обиженный членик заберёт их и уйдет в туман
Крошечка-хаврошечка
• 13 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Если из ваших отношений убрать деньги, то и отношений нет никаких.
Ну раньше он незнал о деньгах
кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
’Зачем ,если у родителей есть ’
У его родителей есть

А у вас нет.
Хитровылупленный жук

А у вас нет. Хитровылупленный жук
Фиктивная• 13 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Просто его родители в возрасте
Его дома часто нет ,он рассчитывал что я буду с ними жить ,и им не скучно и я помогать буду ,тоесть что они не вечные и уже проблемы со здоровьем...мне с одной стороны приятно что он вводит меня в круг родственников ,и просит жить с его родителями...просил точнее.а с другой стороны ,я уязвленная ,типо без кола и двора буду там жить ,и что обо мне будут люди думать
Автор, у вас розовые очки просто гвоздями к глазам прибиты. Вас бесплатной сиделкой к его родителям определить хотят, а вам ’приятно, что вводят в круг родственников’...
Хвець-тець• 13 декабря 2021
был у меня такой ’жених’, год люблю-трамвай-куплю, потом начал мечтать о машине, всячески страдал - где взять денег? я молчала. Когда предложил купить напополам - отказала. Одолжила только 400 евро, ему не хватало, остальное маме долг вернули. Сам был гол как сокол. Короче купил ту машину и больше мы с ним не виделись, но долг отдал, на том спасибо.
Потом быстро нашел богатую невесту, свою продал и купили совместно машину с ней получше, и потом женился скоропостижно