Любовь Калистратовна• 13 декабря 2021

Цефтриаксон за 115 грн и за 20,какая разница, зачем платить больше, особенно ког

Финансы поют романсы ? Неужели антибиотик за 20 грн не вылечит ??
Манный комочек• 13 декабря 2021
которій дешевле,менне очищен, т.е. может біть болше побочки

Запароленое одеяло• 13 декабря 2021
Вылечит . Я лечилась нашим,дешёвым. Но он идёт как не очищенный и у меня на него сыпь с гнойника и пошла. Поэтому лечилась дорогим. Но это только моя такая реакция организма
Запароленое одеяло• 13 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
Да, ниже писала у меня гнойничковая сыпь была по всему телу от него.
Я тут Живу• 13 декабря 2021
у меня на тот который дешевле алергия (сыпет очень), и более болезненый как для меня
Уси-пуськи• 13 декабря 2021
лежали с дочкой в больнице. Кололи Медаксон. Сказали он более очищен, чем наш цефтриаксон.
Борец за справедливость• 13 декабря 2021
Колола Дарницкий, он особо не помог. Если бы мне сказали колоть за 115, то я бы не раздумывала, главное вылечиться.
выходные пролетают• 13 декабря 2021
Нафига вам цефтриаксон, есть более очищенный иранский лораксон, сама доктор советовала его вместо цефтриаксона
Обнимашкина• 13 декабря 2021
Разница есть, потому наши препараты и дешевые, что менее эффективные
Робот Вертер• 13 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Разницы в эффективности нет и быть не может, количество действующего вещества одинаково везде

Обнимашкина• 13 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вы глупость пишите, не имея никакого понимания темы
Робот Вертер• 13 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
И 3 грн с флакона дают, или уже больше? Про очистку тоже медпредставители рассказали?
Робот Вертер• 13 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
В чем по Вашему у меня нет понимания?
Обнимашкина• 13 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вы правда думаете, что доктору эти 3 грн нужны, да и нет такого сейчас, вам бы к психиатру с такими фантазиями
Обнимашкина• 13 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
В чем по Вашему у меня нет понимания?
В фармакологии
Робот Вертер• 13 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Чушь не несите, а то ещё и поверю, за каждое назначение что то платят, или обещают заплатить, или участие в конференции оплачивают, не все деньгами, некоторые подарками, но предлагают практически все. Ексир ещё лет 10 назад предлагали по 3 грн с флакона, но тюлип лаб платили больше.
Робот Вертер• 13 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
В фармакологии
Та уж гораздо побольше вашего, раз такую чушь рассказываете