Пьера Безухова• Изменено 13 декабря 2021
Почему замужние считают, что им завидуют?
И что все знакомые которые не замужем мечтают охумутать их мужей( ну с чего они взяли, что всем прям нужен их мужик, будто у всех мужья красавцы миллионеры ). Я с 15 лет читала всякие женские форумы, и видела как живут многие замужние, и честно не понимаю, чему завидовать, мало того, что весь быт почти всегда на женщинах, так еще и денег должна давать, и слушаться, и не ходить никуда и тд. Неужели это предел мечтаний, а живут так многие. Читала тут темы всякие, так пишут замужние, что нельзя чтобы подруга была вхожа в дом, а то муж рано или поздно ее тра хнет, типа такая у мужика психология, лол, как будто подруга прям мечтает чтобы ее левый мужик тра хн ул, который ей даже не нравится. И вообще так всю жизнь трястись за мужа, чтобы рядом не было баб, это рехнуться можно. Я например могу завидовать, успешным, тем которые весь мир объездили, богаты, но завидовать наличию мужика, зачастую посредственно это просто печаль.)
ПрипоРошенная• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Конечно, это мой предел мечтаний) я даже согласна на 60 летнего, только бы с кем-то жить, женщина же создана чтобы служить мужу, а я никому не служу и это меня убивает,((( помогите
А если вам 65-70, то чего нельзя за 60-летнего? А вы не допускаете, что в браке может быть любовь и гармония, поддержка, помощь и т.д? Почему только служить мужу?
Нани Брегвадзе• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Может вы и правы, просто вокруг только и вижу, что жены больше тянут чем их мужья, и мужья как цари, а жена как слуга, и я не понимаю, как такое может нравиться
Я тоже.
Муж нужен, чтобы сделать жизнь счастливее, удобнее, комфортнее. А никак не наоборот.
И пофиг, что там «люди скажут».
Юпитерная• 13 декабря 2021
Потому что в нашем обществе принято большинству ущемлять меньшинство. Замужние тюкают незамужних, гетеро гнобят гомо, вакцинированные плюют в сторону непривитых, на многодетных отрываются, ставят себя выше бездетных и тд. ИМХО
Пьера Безухова
• 13 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Тоді ми з вами вкладаємо різний сенс в поняття підкаблучник. Для мене це чуйний турботливий чоловік. А підкаблучник - людина без власних меж, думки і відповідальності. І це не виключає його здатності проявляти ці якості на роботі і добре заробляти.
Многие женщины без своего мнения, муж главный, как скажет так и будет, и тд, как таких назвать ’ мудрая ’ женщина?
Нани Брегвадзе• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ой)
Вам вообще ещё рано этим заморачиваться.
жижифреймут• 13 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
При чому тут чоловік великий чи маленький? Він або щасливий або ні. А будь-яка людина, що чоловік, що жінка, не можуть бути щасливими, якщо не мають своїх меж.
Ну уже понятно что вы маете свои межи
Удачи в личной жизни!
Доставучая• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ні. Навіть не знаю, чому ви так подумали.
Це нещасна жінка.
Пьера Безухова
• 13 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А я вам скажу почему, во первых эти незамужние дамы во всю пытаются крутить жопой, ложатся на стол, типа невзначай, одевают вызывающую одежду. Моя бывшая коллега, когда муж приходил ко мне на работу (работали в одном здании), пыталась всячески привлечь к себе внимание, он ей был совершенно не нужен, но! ей хотелось показать ему, что она лучше, чем я. Мы с мужем мельком перемигивались, подсмеивались, а она шлюшка ещё та. Во вторых, если какой то материальный вопрос, то сразу - у тебя ж муж есть, тебе легче, это получается не зависть?
Неужели и правда есть такие, которым хоть какой-то, а бы мужик, и внимание нужно от любого Васи, печально это, честно
Доставучая• 13 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Ну уже понятно что вы маете свои межи
Удачи в личной жизни!
Дякую. І вам.
мария-f262• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Кто-то значит считает себя вещью, и главное чтобы взяли, хоть какой-то, но чтобы взял, есть женщины у которых интересы это только мужчины, они живут ими, и ссума сходят, если какое-то время без отношений
а потом пишут на мамских форумах, ’он меня унижает, денег не дает, но мне нет куда идти, и я беременна 3-тим.’
у меня была история лет 6 назад, я была свободна и мне моя кума как то сказала на 14 февраля ’у меня хоть какой-то муж есть, а у тебя и такого нет’
достижение. А под названием ’хоть какой-то’ это денег никогда нет, унижает и живут со свекровью
Пьера Безухова
• 13 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Была бы она богата не завидовала бы)
ПрипоРошенная• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
С чего вы взяли, что я о своих знакомых, я вообще просто почитала тут форум и другие, и сложилось, вот такое мнение
Не читайте форумов) Здесь такого понаписывают, что действительно треш. Кто от безделья, от скуки или просто потролить.
КрестьянинДиор• 13 декабря 2021
Отвечу так
Те незамужние у кого есть стабильный доход, работа, недвижимость, здоровье, хорошие успешные дети или нет детей не хотят замуж.
Замужние у которых все это есть только совместно нажитое, трясутся за мужей.
Мир материален. Здоровье и тугой кошелёк а потом уже любовь морковь.
Замуж хотят те у кого ничего нет. Потому что легче ковыряются вдвоём
жижифреймут• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы недавно писали что женщина в семье главная,и все тянет на себе ,в том числе и борщи.А сейчас у вас уже муж в семье главный
Задолбулька• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ну мне лучше подкаблучник, чем когда баба тапки в зубах носит, и после работы бежит на кухню, а муж отдыхать, я себя люблю больше чем мужчин. Мне подкаблучник понравился бы. А тапки в зубах пусть другие носят, может им это в кайф
Вы такая молодая, а уже так обижены... это же нужно такое в голове иметь в 24 года.
Пьера Безухова
• 13 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Те, у кого треш, не считают что им завидуют
Мой муж нравится мне, а соответственно может понравится и вам, поэтому вас буду держать отдельно (если вы моя подруга). Но это независимо от того замужем вы или нет. Просто с подругами одно общение, с мужем другое, зачем мне это смешивать?
С чего вы взяли, что мне может понравиться ваш муж, мне очень редко кто может понравиться, я не из тех кому почти каждый мужик нравится и привлекает, а мужа он сотрудниц его по работе тоже держите отдельно, а то мало ли)
Кили и Манджаро• 13 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Исходя из написанного вами,мой муж супер подкаблучник
Я с ним счастлива уже 30 лет. Почитайте в интернете. Великие мужчины подкаблучники.
обожаю, когда здоровый серьезный дядько утром готовит ребенку сырники с розовой резинкой на чёлке и бегает вокруг меня: бусинка , поспи еще, на улице такая фигня) лежи, я сам)))))))))))
и потом из буси он превращается в Александра Сергеевича с голосом Левитана и Саня, я не привык по 2 раза повторять, я сказал.....
но у некоторым формат шююха, су..а и т.д.. встала и ща в морду дам..нравится судя по всему больше)
Пьера Безухова
• 13 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Я замужем и за мужа не боюсь. Смысл? Можем вместе посмотреть на красивых женщин.
И еще спрашиваете, кто нравится мужу и тд ? Это уже мазохизм
жижифреймут• 13 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро

Пьера Безухова
• 13 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Ну, ми ж не з двох зол обираємо менше. Є нормальні здорові стосунки.
Подкаблучник это идеал
Ms. Анонимная• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Нет, конечно. Можем сказать друг другу, что симпатичная барышня/парень. Чем мазохизм?
У вас странное отношение к мужчинам, теперь все понятно.
100pudov• 13 декабря 2021
Автор, то что Вы пишете, оно может быть и да, и более того, я согласна с Вами.
Но.
В жизни я видела слишком много случаев, когда пытались увести, и в ряде случаев, когда мужчинка оказывался телком - таки уже да, уводили.
Такие дела, да.
Но.
Такие дела, да.
Пьера Безухова
• 13 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну не у всех же как у вас)
У меня такого никогда не будет, я себя уважаю, и мужикам прислуживать не бежала бы никогда)
Задолбулька• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я ж не все время сижу. А вообще пох кому я интересна, кому нет, мне тоже многие неинтересны, и что)??
Это плохо. 24 года - это не девочка. И если вам пох, то и окружающим тоже пох на вас. И нет унылей и печальнее непристроенной бабы в возрасте. С таким настроем будущее понятно. В лучшем случае, как у моей кумы.
Пьера Безухова
• 13 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Странно. Я думала что вам под 40, и вы окончательно разочаровавшаяся в жизни дама.
В мужчинах разочаровалась уже давно)
ЯспАкойнаЯ• 13 декабря 2021
Может там мужик чпокает космически, вот и переживают, такое богатство терять никто не хочет)
Апрель Ивановна• 13 декабря 2021
Я думаю это от человека зависит. У меня знакомая замужем за алкашем и она говорит что счастлива. Ну да, пьет иногда, но не бьёт же. Вторая замужем за жмотом редким. А она счастлива, потому что дом большой и техника и машина, плюс ей на праздник платье одно перепадает. Есть такая что за гулякой замужем, все знают что он гуляет, а она не верит, говорит это ей завидуют и наговаривают. И да, она тоже счастлива. Ещё одна ребенка воспитывает нового мужа и ей это в кайф. Поэтому в то что пишут бла бла как я счастлива замужем никогда не верю. Там копнуть и от такого счастья я бы бежала волосы назад, а кому-то это и правда счастье.
ПрипоРошенная• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Очееень редко так) В основном наоборот, жена решает, а муж не спорит). У вас несчастливые родители были? Откуда столько мусора в голове? Я за 25 лет брака ни разу не подумала, что мне завидуют незамужние, даже в голову такое не приходило.