Пьера Безухова• Изменено 13 декабря 2021

Почему замужние считают, что им завидуют?

И что все знакомые которые не замужем мечтают охумутать их мужей( ну с чего они взяли, что всем прям нужен их мужик, будто у всех мужья красавцы миллионеры ). Я с 15 лет читала всякие женские форумы, и видела как живут многие замужние, и честно не понимаю, чему завидовать, мало того, что весь быт почти всегда на женщинах, так еще и денег должна давать, и слушаться, и не ходить никуда и тд. Неужели это предел мечтаний, а живут так многие. Читала тут темы всякие, так пишут замужние, что нельзя чтобы подруга была вхожа в дом, а то муж рано или поздно ее тра хнет, типа такая у мужика психология, лол, как будто подруга прям мечтает чтобы ее левый мужик тра хн ул, который ей даже не нравится. И вообще так всю жизнь трястись за мужа, чтобы рядом не было баб, это рехнуться можно. Я например могу завидовать, успешным, тем которые весь мир объездили, богаты, но завидовать наличию мужика, зачастую посредственно это просто печаль.)
Русская Богатырша• 13 декабря 2021
В основном потому что на деле вляпались в обслуживание, материальную зависимость и прочие прелести брака

Им так легче жить, убеждая себя, что мужчинка кому-то кроме них нужен

Счастье_же_вот_оно• 13 декабря 2021
Значит ваши замужние подруги не доверяют именно вам
Кили и Манджаро• 13 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша

а если не вляпались?
если реально классно быть замужем?
Плакулька• 13 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша

Незамужняя?
жижифреймут• 13 декабря 2021
Это вы так себя успокаиваете,почему вы не замужем?
автор Пьера Безухова • 13 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша

Просто помню одну тему, что одна писала, что ее незамужняя подруга, хотела с ней на всякие философские и тд темы говорить, а ей мужу ужин надо готовить, и типа разные интересы у них, ) и подруга потом перестала с ней общаться, из-за комплексов, что не замужем и ей больно за подругу)
Телочка• 13 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
а если не вляпались?
если реально классно быть замужем?
Они не поверят, они форумы читали.
автор Пьера Безухова • 13 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я тут вообще причем, я говорю, то о чем читала на форумах, мне и нах чужие мужики не нужны
Русская Богатырша• 13 декабря 2021
Оооо, понеслась моча по трубам ;)

Да будет срач!

Етитьская богомышь• 13 декабря 2021
У меня прекрасный муж и ничего такого подобного я не думаю.
Русская Богатырша• 13 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
а если не вляпались?
если реально классно быть замужем?
То молодцы, старательно выбирали мужа
Улучшанский-Ухудшанский• 13 декабря 2021
Их жизнь на столько скучная и они настолько говнистые, алчные, необразованные,что считают себя объектами которым можно позавидовать. Смешно
ЗаведУющая• 13 декабря 2021
Хреновые у вас подруги, автор
О друзьях такого не думают
Счастье_же_вот_оно• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
А почему вас какие-то форумы так взволновали?
автор Пьера Безухова • 13 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Конечно, это мой предел мечтаний) я даже согласна на 60 летнего, только бы с кем-то жить, женщина же создана чтобы служить мужу, а я никому не служу и это меня убивает,((( помогите
ЛЮБА• 13 декабря 2021
У меня была знакомая , у неё такая фишка была, ей нужны были парни ее подружек и знакомых, отбить любым путём, дальше не факт что она будет продолжать с этими парнями общения , факт отбить и переспать ! А , если на неё парни не обращали внимания- это ты ему запретила на меня смотреть …
Автор может в вас таки проблема?
Кили и Манджаро• 13 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Они не поверят, они форумы читали.
та да
жижифреймут• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Автор каждому своё. Но редко встретишь счастливую одинокую женщину.Вы же смотрите шоу Светская жизнь .или не смотрите, и это не важно.В основном в се разговоры и вопросы ведущей о семье о детям и т.д.
Кроме приготовления борща есть и другие темы в семейной жизни
Доставучая• 13 декабря 2021
Я так не вважаю. Своїм незаміжнім подругам кажу: да що ви там замужем не бачили? :)))
Якщо чесно, в наш час рівних можливостей, про це можна абсолютно не переживати.
Повноцінні стосунки - так, я вважаю, це цінність. А шлюб....він же і без здорових стосунків буває, і це ще гірше, ніж відсутність стосунків.

мария-f262• 13 декабря 2021
потому что это переходит с поколения в поколение ’надо замуж’ и не важно что в большенстве все в браке были несчастны, но зато в доме есть штаны. Надо учить дочек быть самодостаточными, иметь свое жилье и уметь заработать себе и вдруг чего детям, а не быстрее замуж, и желательно до 25, а то после уже старородящая
автор Пьера Безухова • 13 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Они не поверят, они форумы читали.
Я не спорю, что есть достойные мужчины и счастливые семьи и это круто, но таких мало, зачастую треш, и тема о тех которые трясутся за своих мужиков, которые даже не особо котируются у баб. А читая этот форум, я офигела, как плохо мужья многие относятся к жёнам, просто уже и не верится, что можно встретить хорошего человека, который будет с тобой по любви, а не потому что, ты деньги в бюджет даешь и борщ готовишь
Глас_Народа• 13 декабря 2021
А почему в крайности впадаете)
говорите за своих подруг)
Кили и Манджаро• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
я замужем
служу исключительно себе)
муж подкаблучник
ребенок любимый разбалованный обормот
я счастлива)
жижифреймут• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Поэтому и тему создали чтобы убедиться какая вы счастливая 😃
автор Пьера Безухова • 13 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Хреновые у вас подруги, автор
О друзьях такого не думают
С чего вы взяли, что я о своих знакомых, я вообще просто почитала тут форум и другие, и сложилось, вот такое мнение
Клин_Кляйн• 13 декабря 2021
У меня подруги имеют машины и квартиры благодаря своим мужьям. На свои зп вряд ли бы это купили.
Чики-брык• 13 декабря 2021
На советчице тоже встречала в темах: была подруга, разругались, потому что вешалась на мужа. Не понятно. Мало того, что мужика-кобеля нашла, так ещё и подруг из-за него терять. А потом при разводе - я ооооодна, никого не осталось, жила для семьи. P.S. я замужем.
Доставучая• 13 декабря 2021
Ответ длямария-f262
Я теж вважаю, що велика переоцінка цінностей відбувається саме тоді, коли в тебе є дитина, і ти вже думаєш не про те, як сама хочеш жити (нас якось ще вчили не турбуватися про себе), а про те, як хочеш, щоб жили твої діти.
жижифреймут• 13 декабря 2021
Ответ длямария-f262
А дети как получаться у ваших дочек ,из банка спермы?
Волшебная палочка• 13 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ой, хотите служить - наймитесь в домработницы, и служба, и заработок