ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 декабря 2021
Позитивный тест перед поездкой заграницу
Позитивным оказался только у одного члена семьи
Что делать?пересдавать?!
Вылет уже 15го(((
Нас теперь закроют?!кто на опыте,поделитесь
Что делать?пересдавать?!
Вылет уже 15го(((
Фима Собак• 13 декабря 2021
я отпуск перенесла. узнала за день до поездки. пролечилась и через месяц поехала
Чу Ча• 13 декабря 2021
симптомы есть вообще какие-то?
попробуйте пересдать в другом месте - я бы так и сделала, но при условии что нет никаких предпосылок к заболеванию
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 13 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
симптомы есть вообще какие-то?
Нет симптомів,не успеем результат забрать,нужен с печатью
Чу Ча• 13 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
утром завтра сдадите, вечером уже будет готов
или тогда в чем вопрос?
Плакат с автографом зимы• 13 декабря 2021
Пересдайте. За завтра не дадут готовый результат или послезавтра до аэропорта?
И до сдачи сладкого не есть. Слышала, что и от кока-колы бывает ложноположительный. Может бред конечно, но как-то странно ни с того, ни с сего положительный тест.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 13 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Дадут в день вылета,мы не успеем добраться
Единая страна!• 13 декабря 2021
Перет вылетом в Турцию сдавали экспресс тест. Готов через 30 минут с печатью на английском
Гигиенишвили• 13 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Есть же такие лаборатории выдают результат через пару часов ,посмотрите в интернете
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 13 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
В Борисполе?
Я только за!• 13 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это как?)
Нос помойте перед процедурой, другого ребенка возьмите.
Апофиозная• 13 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет, ребенок
((( переносите, мы болели недавно, сын 9 лет температурить начал на 3день до 38, слабость, кости ломало, глаза болели .Так что не всегда дети переносят бессимптомно, эта зараза может разыграться через пару дней, так что стрёмно и одного( на родственников) оставлять и с собой брать больного
Апофиозная• 13 декабря 2021
Девочки что вы советуете, ребенок может разболется в чужой стране , зачем бездумно рисковать?
Крем для арбуза• 13 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Об этом же подумала, жесть какая-то, а не советы 🤦♀️
Апофиозная• 13 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Сама в шоке, ради отпуска так рисковать здоровьем ребенка 🤦, вон знакомая рассказывала что ее кумы дочка лежит в больнице, так что дети могут болеть серьезно 😒
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 13 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А как же страховка на счёт не вылета по поводу ковида?
Есть страховка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 13 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Так воспользуйтесь
Она покрывает 85 %стоимости
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 13 декабря 2021
Я дочиталась, оказывается,результат наш означает,что судя по значениям у нас’ поздняя фаза инфекции, острая фаза пройдена, с момента развития инфекции прошло более 5-7 дней.
Сомнительный результат’
Есть смысл пересдать.
Вопрос теперь только где сделать это быстро?
Сомнительный результат’
Есть смысл пересдать.
Подмигашка• 13 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сомнительный результат’
Есть смысл пересдать.
Сомнительный результат’
Есть смысл пересдать.
Дила, Николаб, Синево делают результат меньше чем за сутки.