АдеКВАтная• 13 января 2014

Аденоиды. Запорожье

Девочки,кто деткам удалял аденоиды и гланды в Запорожье?поделитесь информацией. Не знаю куда лучше обратиться в Витацентр (удаление новым методом, холодной плазмой) или же в 5ю детскую на бабурку?кто где у кого удалял?
Утка_в_тапках• 13 января 2014
А что за новый метод?
автор АдеКВАтная • 13 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А что за новый метод?
– Андрей Яковлевич, расскажите о применяемых у Вас методах удаления аденоидов.

– Сразу скажу, что все методы в равной степени применимы также и для удаления «гланд». Остановлюсь только на методе холодноплазменного удаления коблатором – самом современном и щадящем, дающем лучшие результаты. При этом методе роль ножа выполняет струя плазмы под давлением температурой не более 60-70 градусов. Есть у него значительные преимущества перед другими, а именно – операция проходит практически бескровно, после нее не остается рубцов, в которых может скапливаться инфекция, самый минимальный болевой синдром после операции, так как слизистая не обжигается, как при лазерном удалении, и, соответственно, заживает в кратчайшие сроки. И выписываем пациента домой в тот же день (при удалении аденоидов). Поэтому чаще всего деток мы оперируем именно этим методом. На нашем сайте в разделе «стационарное лечение – лор-отделение» можно узнать подробно обо всех методах, а также задать мне вопрос и узнать стоимость.
Паравозик• 13 января 2014
да это практически обычное криоудаление.
Мама Данечки• 13 января 2014
Я не из Запорожья, но у нас здесь в Киеве этот метод применяется в нескольких клиниках, и по отзывам многих мамочек - является не эффективным, выкачка денег. На сегоднешний день самым безболезненным, щадящим и эффективным является шейверная аденотомия, погуглите.
yzavgor• 13 января 2014
удаляли в Витацентре осенью у Андрея Яковлевича..Остались довольны его работой..
Подмигашка• 13 января 2014
4500 тыс грн было год назад в витацентре, это как писали выше шейверная аденотомия