Бабка-ежика• 13 декабря 2021
Общий анализ мочи при месячных .
Будет информативный?
Малявка-козявка• 13 декабря 2021
С тампоном допускается, главное не допустить попадание крови
А на показателях месячные никак не сказываются
Смешнюча• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Все равно прийдется. Плохо себя чувствую. Почки или мочевик…
Ааа, понятно, вы до сих пор в больницу не дошли со своим мочевиком?
Помню ваши темы.
Бабка-ежика
• 13 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Автор, а вам с какой целью?
В больницах могут через катетер взять.
Пока не обращалась . Хотела сдать анализ потом идти
Бабка-ежика
• 13 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Помню ваши темы.
Я сто тут одна с мочевиком
Может я и спрашивала пару лет назад .
Аноним-ка• 13 декабря 2021
В смысле нельзя? Если ’срочно’ нужно то почему нет, месячные никак не влияют на результат, просто обязательно тщательно провести водные процедуры и использовать тампон
Бабка-ежика
• 13 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Тоже так думаю . Если все аккуратно сделать и врача предупрежу
Етитьская богомышь• 13 декабря 2021
Сдавать можно, но нужно правильно собрать !!!
Делаете туалет половых органов, затыкаете влагалище ( вата/ тампон) и собираете, первая порция мочи мимо, остальное собрать и сдавайте
ОАМ