ДолькиКабана• 13 декабря 2021
Кто недавно делал экспрес тест на Ковид в Киеве?
Цены кругом одинаковы или есть варианты подешевле?
Мой завтрак• 13 декабря 2021
Новая диагностика ПЦР 600 грн при онлайн записи Насчёт экспресс теста лучше по тел у них уточнить
Не фонарь• 14 декабря 2021
Девочки, эти экспрес отличаются от тех, что в поликлинике у семейного? Они более качественные, а в поликлинике часто ложно отрицательные?
Мне нужно сдать тест сыну школьнику. Была температура очень высокая, прошла, сегодня пропал нюх:(
Я не хочу заражать окружающих, сотрудников. Я вакцинирована, но могу ж быть заразная? Педиатр предложил сделать в поликлинике. Лишних денег нет на частные. Можно доверять, если он будет -? И идти в коллектив мне и мужу? А сыну в школу через 3 дня, если все симптомы уйдут?
Луноликая Вика• 14 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
А вы думаете никто не ходит? У меня сын могулов принёс домой.Забейте и ходите.Я тоже такая правильная была.Поняла что зря.Сейчас его везде хватает.
Не фонарь• 14 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я мнительная очень. Я себе съем, если сотрудницы ковидом от меня заразится. Одна после операции, у второй мама старенькая с ними живёт, у третьей дочь после операции месяц назад
У сына одноклассник астматик. Очень редко в школу ходит. Не могу рисковать и без точного негативного теста отпускать в школу раньше 8 дней хоть от начала симптомов.
Не фонарь• 15 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Получили мы сегодня свой +
Завтра я с мужем иду сдавать, но уже меня разбирает вирусняк. Ещё два дня назад ничего не было явного. Сын норм, надеюсь, у него обойдется и легко будет и дальше