Кашпо• 13 декабря 2021
Спасибо за наводочку, девочки!
Должен быть огонь!
Кашпо
• 13 декабря 2021
Ответ дляМатусік
Как делаете?)
150 мл холодных сливок 33% сбиваю, потом потихоньку пудру туда 70 гр, когда консистенция уже упругая, добавляю 250 гр маскорпоне и просто перемешиваю либо миксером несколько секунд, чтобы размешать
Ответ дляКашпо
Спасибо большое
Попробую, а то постоянно из сметаны отвеш, заварной,голые сливки не зашли
Кашпо
• 13 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Вот мой 3недели назад)
класс, а у меня форма только 26 см в наличии, поэтому более плоский
Цикавенная• 13 декабря 2021
Ответ дляКашпо
Мультя. Шпинатный+ морковно-ореховый+прослойка малины и крем сыр. 3х летка была в восторге
Жынси_на_флиси• 13 декабря 2021
Ответ дляКашпо
А почему 2-3 коржа не спекли?
Кашпо
• 13 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А почему 2-3 коржа не спекли?
да нам вполне хватит
Жынси_на_флиси• 13 декабря 2021
Ответ дляКашпо
да нам вполне хватит
Тогда вам надо кольцо купить и можно любой размер делать. Я тоже собираюсь, все никак не куплю..
kristi_ana• 13 декабря 2021
Чем он отличается от обычного бисквита с кремом чиз? В бисквит добавляли сок шпината?
Карта мордвы• 13 декабря 2021
Ответ дляКашпо
Все-таки от советчицы есть польза)
Да есть, конечно) И огромная)
Я все никак не испеку этот торт.
Карта мордвы• 13 декабря 2021
Ответ дляКашпо
увидела) у меня такая же, значит тоже будет не высоким
Живчик-счастливчик• 13 декабря 2021
А мне он не понравился. Совсем простой вкус или может потому что я не люблю бисквитные торты... На Хеллуин пекла и не впечатлил совсем, разве что цвет прикольный