Копирайторша• 13 декабря 2021
Обычный стоматолог лечит флюс?
Или только хирург?
Гжегож Бженчишчикевич• 13 декабря 2021
С флюсом неплохо справляется Ротокан. Стоит совсем недорого. Попробуйте полоскать как можно чаще, разводить в столовой ложке воды чайную Ротокан и полоскать. Смочить ухочистку в чистом Ротокане и приложить. Секундное жжение, а потом облегчение.
Из врачей идут к стоматологу. Он вскроет зуб, если там нет выхода гноя и скажет полоскать.
Копирайторша
• 13 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Бывает стоматолог-хирург. Именно к нему идти не обязательно?
Медсестричка• 13 декабря 2021
Стоматолог-хирург. Если обратитесь к обычному, то возможно потратите время впустую.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
Хирург это сразу удалять. Зачем удалять то,что можно спасти? Пробуйте спасти, удалить всегда успеете.