Под пытками• 13 декабря 2021
Девочки,кто удачно вышел замуж второй раз с двумя детьми?
Вышли удачно,не пожалели и счастливы,главное второй оказался лучше первого мужа,свои истории
Очень грустно все…,не могу так больше((((
Пищалка• 13 декабря 2021
Це ви тему пару днів назад таку ж писали? Ви ще в шлюбі і шукаєте нового? Для чого? Живіть для себе, нащо вам ті замужі
Аноним Первый• 13 декабря 2021
У меня уникально.Первый брак без детей. Второй- двое детей.Третий -без детей и недолго.Четвертый брак родили третьего, общего. Жалею что не встретились раньше.Но если встретились и без предыдущего жизненного опыта, не факт что получилось бы.А так ценим друг друга, работаем над отношениями, ищем компромиссы, любим.Все возможно. Кстати, выбирала из двух мужчин, был период сомнений. Но сейчас каждое утро говорю мужу что я счастлива что он у нас есть.
Сигарный шланг• 13 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Лена?
жар-птица Нюра• 13 декабря 2021
Жена моего крестного вышла замуж повторно, с двумя юношами. Крестный из буйных и тех, кого алко делал невменяемым. Сами понимаете, что это за жизнь. Сейчас и мама состоявшихся юношей и молодая мама. Очень за нее рада
БезПаспортаНеПродаю• 14 декабря 2021
Для настоящего мужчины не имеет значения сколько там у Вас детей и если он Вас действительно любит,то ваши дети и Вы для него как единое целое. А если мужчина ещё и состоятельный,то все бытовые проблемы воспитания детей решаются легко.
Замужем второй раз,двое детей от первого брака,один ребенок с инвалидностью. Дети и отчима любят и с родным отцом в прекрасных отношениях.
ZaRaZa• 14 декабря 2021
Я вышла замуж летом, двое детей 10 и 16 лет.. 42 года… муж в другой стране, пока не переехала к нему, в процессе) не могу сказать лучше или хуже чем первый муж, он другой..
Под пытками
• 14 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Я первый раз вообще создала тему за 10лет,второй раз не скоро,но найти хоть любовника нормального в будущем,мне кажется что не нужна я такая не кому((
Пищалка• 14 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Діти теж переїжджають?
Под пытками
• 14 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какая прекрасная история!
Под пытками
• 14 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Спасибо
Пирожкиня• 14 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
старшего оставите а младшего заберете?
Зоя Жорівна• 14 декабря 2021
Второй раз замужем, от первого брака 3 детей, и один общий. Замуж реально выйти, наоборот отсеиваются несерьезные мужчины.
Дона Ко Ко• 14 декабря 2021
Двое детей и не планирую, я растворилась в детях, школа, занятия, работа,дом. Даже иногда не понимаю когда женщины находят время на отношения.
Застряла• 14 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
В какую страну если не секрет?
PORKA• 14 декабря 2021
А когда дети с большой разницей (25 и 9 лет) и вот собираюсь замуж в третий раз - это считается? Тогда да, можно найти свое счастье)))