оксюморон• 14 декабря 2021
Сколько у вас флаконов духов?
У меня 30)
Сосулька• 14 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
2-3 постоянных любимых (покупаю повторно), 6-7 однократных. И миниатюрки штук 20.
У меня есть любимые, которые покупаю постоянно с 2002 года, и есть те, которые с 2013 постоянно обновляю. А так последнее время беру в Дьюти - там такие шаровые цены бывают. Беру себе, сестре часто на сувенир.
Онанимный пользыватель• 14 декабря 2021
3 ,но такого качества у вас точно нет,напрямую стыреные с завода.не мной)
ГендиреХтор• 14 декабря 2021
У меня 4, те, которые люблю очень, остальные раздала дочери и подружкам
Ищу Аленя• 14 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Много..более 100
И плитка древняя на заднем фоне)))
Ворую вкусняшки• 14 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
И у меня 0.
Терпеть не могу эти ходячие химзаводы. Дышать нечем.
Сейчас столько аллергий, а народ продолжает выливать на себя по полбутылки дихлофоса.
Дедуськина бабуська• 14 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
2 флакона одинаковых духов . Одни на туалетном столе , другие в прихожей стоят ) не слышу запахи . Эти последние , которые понравились , когда был нюх
Понимаю и сочувствую. Я 10 месяцев без нюха. Сейчас возвращается. Но многое слышу иначе, чем помню
НуПогоди!• 14 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
3 бутля. Шанель 100 мл и 2 бутылки фрагонарда по 60.
Сестра))
У меня такой же набор ))
Ло Шарик• 14 декабря 2021
Один..вот нашла еще аромат который мне понравился и заказала мужу на НГ.
кошкомышь• 14 декабря 2021
Девочки, а кто-то знает, возможно, сайты по обмену парфюмерией? Есть ли такие вообще? Вот у меня есть пара тройка флаконов, с которыми я бы попрощалась, брала по 100 мл, осталось по 30-50 мл, надоели. Я бы их поменяла, например. Продавать на разлив нет времени возиться
Мао_Мяо• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
у меня 8-9, не помню. 4 купила сама, по своему вкусу, остальные подарили, но жутко дорогие поэтому не избавляюсь. Но считаю что у женщины должен быть свой определённый запах или несколько которые её, но не больше 4.
жаль не могу найти свой...
Мао_Мяо• 14 декабря 2021
Ответ дляНаездница
И у меня)
Мечтаю об одном аромате, но он около тысячи по акции стоит, дорого для меня
Покупала его нараспив, не то(
каком?
Мао_Мяо• 14 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
какие?
кошкомышь• 14 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
какие?
Нужно посмотреть дома все. Навскидку точно Императрица и Стелла МакКартни - это те что точно уже поднадоели)
Кошечка-муркошечка• 14 декабря 2021
флаконов 4.
еще всяких пробников, отливантов и миниатюрок - штук 50.
я очень люблю парфюмы, но на те, что мне реально нравятся у меня не всегда хватает финансов, чтобы купить флакон. и еще очень люблю пробовать разные ароматы, поэтому много пробников:)
Кошечка-муркошечка• 14 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
на кремчике можно продать остаток во флаконе.
я так покупала и так же продавала)
Кошечка-муркошечка• 14 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Много..более 100
о, я вижу у вас ispahan:)
когда то у мамы такие были
кошкомышь• 14 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
я так покупала и так же продавала)
Спасибо. Но там, вроде, платная реклама, да? Т.е. если просто выставить - не продашь. Или я ошибаюсь?
Кошечка-муркошечка• 14 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
там есть форум, можно выкладывать в теме продажи
3@йk@• 14 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Ну эти вряд ли поменяете. Во всяком случае, на что-то интересное. Если б ниша или хотя бы Шанель/Диор...