оксюморон• 14 декабря 2021

Сколько у вас флаконов духов?

У меня 30)
Не куру• 14 декабря 2021
Маленька мініатюра 5 мл Версаче з Єви. За рік використала з неї відсотків 10. Навіть якщо зовсім трохи нанести, мені здається що я воняю.
Хочу ще якісь купить. Щоб були напереміну.

НЛОша• 14 декабря 2021
Два: одни- летние, вторые -зимние. И уже 20 лет, одни и те же ароматы, причем зимнего , было снятие с производства, на несколько лет (помучалась немного с другими), как вернули -я снова с ними.
Уси Пуси• 14 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Какие? Интересно
Ядвига Юсьлегко• 14 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Начиталась вас. Пошла на кремчик
Хочу Хьюго Босс Дип Ред и посмотрю по названиям девочек в теме
сколько ж там флаконов у продавцов
листаю и конца края нет, смотрю пока у Дариши, которую тут посоветовали
У Дариши норм, я беру
Есть ещё хорошие девочки там.
Версаче дип ред - ой, даже не знаю, сейчас столько всего интересного...
Я люблю взять по 5 мл разных, но в основном 30-60 грн за мл это моя ценовая категория.
Причина: мне все очень быстро надоедает.
Ядвига Юсьлегко• 14 декабря 2021
Ответ дляМагиня
фото
Все такое сладенькое)
НЛОша• 14 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Какие? Интересно
Hot Couture и Moschino cheap & chic
Уси Пуси• 14 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
У меня больше тысячи разных. Но я распивами занимаюсь)
Вы тут есть? Намекните ник
Уси Пуси• 14 декабря 2021
Ответ дляНаездница
И у меня)
Мечтаю об одном аромате, но он около тысячи по акции стоит, дорого для меня
Покупала его нараспив, не то(
Какой? Я все, что брала на распив очень качественные. Считаю,что оригинал
Уси Пуси• 14 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Hot Couture и Moschino cheap & chic
Я москино Фанни люблю нежно

НЛОша• 14 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Я москино Фанни люблю нежно
А я, только cheap & chic , другие не прижились, хотя на других нравятся, а на себе не могу носить.
Наездница• 14 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Труссарди донна
Мне нравятся единицы ароматов
По настоящему из тех что знаю только этот
Бывает слышу на других, но не спросишь же
Принцепесочка• 14 декабря 2021
Я держу себя в руках, 7 флаконов, восьмой едет. 16 миниатюр и отливантов по 5-10 миллилитров, и штук 20 пробников, пробники я пополняю по мере использования старых, большие объемы покупаю только если парфюм очень понравился, миниатюру или отливант, если пробником не наигралась, люблю разнообразие.
Принцепесочка• 14 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Обычно один. Но именно сейчас стоит два, потому что купила без затеста духи по отзывам, не могу с ними подружиться, хуже у меня ещё ничего не было. Так что взяла потом проверенные и пользуюсь все равно одним флаконом))
С какими духами не смогли подружиться?
Ку ка ку ка ку• 14 декабря 2021
80 флаконов . Я парфюмерная шлюха
- люблю часто менять ароматы , у каждого свое время года , погода , время дня , праздник/ не праздник .
66сезон666серия• 14 декабря 2021
У мене штук 5, люблю з них 2.
Мао_Мяо• 14 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я например покупаю на сайте Кремчик продавец Дариша у неё дороже на пару грн но уверена как в продавце
она и тут есть
Мао_Мяо• 14 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Около 27 флаконов - оригинальные бренды, еще пару флаконов noname из Евы. Часть подарили, часть сама купила. Это моя болезнь, с которой пытаюсь бороться. Последним оригинальным флаконом был My way от Армани, приобретенный за собственные деньги. Остаток финансов на карточке после покупки не порадовал, поэтому изо всех сил держусь и обхожу парфюмерные магазины стороной, чтобы не вляпаться в новый флакон, иначе останусь банкротом. Хотя как же я хочу Idole от Lancome
пишу вам диагноз..вы парфманьяк)
Мао_Мяо• 14 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Hot Couture и Moschino cheap & chic
хот кутюр люблю..прокуренная малинка
Мао_Мяо• 14 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Труссарди донна
Мне нравятся единицы ароматов
спрашивайте не стесняйтесь...знаете как приятно когда спросят.......

ЯНаПэПэ• 14 декабря 2021
у меня на данный момент полномерок 74 шт
Незнакомлюся• 14 декабря 2021
Флаконов 4 штуки. Но я перешла на распив. Распивов флакончиков больше 100
Мао_Мяо• 14 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
какие носите?
ЧакрыНеРаскрылись• 14 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я так хотела эти туфли коллекционировать … но моему носу они не зашли .
+ форма красивая, а внутрянка
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Напишите пожалуйста, какие монталь без мускуса, хочу попробовать. А то смотрю, многие ароматы с мускусом
Солей дю капри(есть легкая нота мускуса, но она может и не вылезти)
Ванилла экстази,
Чоколад гриди,
Ванилла кейк,
Претти фруи,
Интенс тиаре,
Свит ванилла,
Ваниль абсолю,
Манго манга,
Муххалат,
Везде где есть мускус, он как правило есть и в названии аромата.
Еще у мансера много приятных ароматов, цитрусовые классные. Бренд Мансера принадлежит дочери Монталя. Так что ароматы схожи)
Удачных вам проб🙂
И помните, наносите на тело. Блоттер не информативен, он может только дать понять какого плана аромат и хотите ли его нанести.
У девочек на сайте возьмите распивы по 1 мл и будет чем заняться)
А на фоагрантике можно отзывы и пирамиду посмотреть.
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
посмотрела претти фрут, а там конечная нота мускус. Сама не люблю мускус в парфюмерии
На моей коже его нет вооообще.
Я его и не тестила по пирамиде. Но заказала кучу пробников и там был этот аромат. И блиннн, куплю его на весну.
Уси Пуси• 14 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Труссарди донна
Мне нравятся единицы ароматов
А я часто спрашиваю. Мне всегда говорят с улыбкой, девушкам нравится, что их аромат приятен
Шкура Шуры• 14 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ванилла экстази,
Чоколад гриди,
Ванилла кейк,
Претти фруи,
Интенс тиаре,
Свит ванилла,
Ваниль абсолю,
Манго манга,
Муххалат,
Удачных вам проб🙂
спасибо большое, буду пробовать
Уси Пуси• 14 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
она и тут есть
Ник тоже Жарища? Кириллицей?
Детсадовский полицейский• 14 декабря 2021
Кактус из кожезаменителя• 14 декабря 2021