оксюморон• 14 декабря 2021
Сколько у вас флаконов духов?
У меня 30)
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2021
Больше 200, когда-то пробовала провести ’инвентаризацию’, не осилила))
вентиляторная• 14 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
пишу вам диагноз..вы парфманьяк)
Знаю) Но периодически пытаюсь вести неумолимую борьбу с зависимостью) Вот моя самая любимая полочка в квартире
Пацака-задирака• 14 декабря 2021
85 флаконов. Но уже третья неделя ковид и обоняние очень не очень, хоть и начало возвращаться.
Веселая моль• 14 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
С какими духами не смогли подружиться?
Антонио Бандерас Hear secret temptation. Прямо оды им в отзывах пели, что из бюджетных это прямо супер супер супер. Решила сэкономить, перед Новым годом особо лишних денег нет же))) ну хоть не за полторы тысячи - и то хорошо. Совершенно плоский назойливый аромат, меня он прямо душит. Правду говорят, что дешева рибка - погана юшка. Стоят пока, может таки когда-то найду в них тот изюм, о котором пишут.
А у нас макарошки• 14 декабря 2021
Лично у меня - 1, хороший. У дочек по 1-2, ароматы мне нравятся, но пользуюсь только своим.
Наездница• 14 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
спрашивайте не стесняйтесь...знаете как приятно когда спросят.......
Не знаю, может и так, но мне неудобно спрашивать
Обычно это такие все из себя красивые, модные, вечно спешащие женщины, и тут я с торбой , вечно уставшая тетка пристану с вопросами....
Я прежняя сросила бы, я нынешняя точно не спрошу
ЯНаПэПэ• 14 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
аналогично , 2 недели после больницы , а нюха нет (
Элька-Карамелька• 14 декабря 2021
Ни одного… Я не люблю парфюм. Шариковый лещик нейтрального запаха и всё.
Всех в сад• 14 декабря 2021
2. Одними не пользуюсь уже. Они мне воняют. Я не знаю, как девушки пользуются множеством разных духов. Мне если запах не подходит, то пням голова болит от него. И при чем у мпня не дорогие. Перенюхада все дорогие. Шанели, диоры вонючки для меня. Раньше вообще мери кей бела белара пользовалась. Обожала этот запах. Но к сожалению его сняли с производства
Шумелкамышь1• 14 декабря 2021
Ещё здесь напишу. Может у кого то есть неиспользованные промокоды Mugler? Куплю за вашу цену. По поводу что это такое. Это код который выбит внутри коробки
Всех в сад• 14 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Меньше 20, вот фото с прошлого года, сейчас больше на пару флаконов
О. И мой любимый ланаин эклат. И куча приторных москино. Я их нюхала. Ужасные. Значит, вам легко запах подобрать. Я раньше пользовалась москино я лав, лав. Сейчас не могу. Вот воняют и все. Они запах поменяли или что. Не подделка ж. В испании брала
Ковбой Хагис• 14 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
У меня есть) не подошёл запах, могу поменяться на что-то или предложите свою цену из 50 мл осталось там 45, может чуть меньше
І яку ціну ви пропонуєте?
Антонина матушка• 14 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
І яку ціну ви пропонуєте?
Я не знаю, предложите вы, я ни разу не интересуюсь парфюмами, полный ноль в этом (духи подарил муж и не угадал)
Семена рукколы• 14 декабря 2021
Два по 50 и один 100 мл. Я довольно постоянна с ароматами). Но сейчас не актуально это мне- не чувствую после ковида даже самый любимый(((.
Не стесняюсь• 14 декабря 2021
Сейчас 3 в постоянной ’носке’. Еще бутылок 5 стоит полных.
Кстати, кому-то нужны Escada Candy Love? Использовала 1 раз. Не лег запах, не мой и все, а такой многообещающий..
220В• 14 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Хех, у меня до сих пор некоторые некогда обожаемые флакончики где то в базе сероводород порой выдают. Нюх вернулся, более острый (хотя и так был ого го), но с несколько новыми гранями.
руки_Крюги• 14 декабря 2021
8 в активном пользовании, 4 на продаже, 2-3 еще не распечатаны и несколько штук, где болтается по пару капель, для ностальгии.
Люблю.
руки_Крюги• 14 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
Так вы всё равно пользуйтесь, другие же от вас слышат)) хоть комплименты словите.
Моя подружка после ковида кофе перестала пить, дурно пахнет, говорит.
Шумелкамышь1• 14 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
я вас растрою. Вот таким какое оно у вас сейчас обоняние может и остаться.. У меня 40 флаконов духов и я болела ковидом в июле. Как тогда было плохое после болезни, так до сих пор не восстановилось. Духи от себя не слышу, даже если обольюсь.. Только если термоядерные очень сладкие
Да_Я_ТакаЯ_• 14 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Сколько хотите за него? Люблю Escada