оксюморон• 14 декабря 2021
Сколько у вас флаконов духов?
У меня 30)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
85 флаконов. Но уже третья неделя ковид и обоняние очень не очень, хоть и начало возвращаться.
Скажите пожалуйста, зачем столько? Если что, я серьезно)
НЛОша• 14 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
хот кутюр люблю..прокуренная малинка
Я в них дыма не слышу, она для меня пряная малинка)
Идууу--уууу блин• 14 декабря 2021
Ни одного, очень плохо переношу запахи. Тяжело найти свой аромат( из последних дейзи и хлоэ были.
все по ГОСТу!• 14 декабря 2021
Ответ дляОтжигающая
А на них же есть срок использования?
У меня не 54,но до 10 штук есть.Что с ними будет по окончанию срока годности?Аромат искажается?
руки_Крюги• 14 декабря 2021
Не искажается, если не болтать в сумках и не держать на жаре. Лет 10 хранятся точно, у меня ароматы не поменялись, те, что с распылителями.
оксюморон
• 14 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Автор, а зачем Вам это знать?
Чтобы понимать,как у других
Хомо_сапиенс• 14 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
8 или 9
И у меня.ии еще штук 6 пробников-последнее время я их просто обожаю-не надоедают, в косметичку помещаются, всегда разные запахи.
Неугомонная• 14 декабря 2021
70-75 это флаконов
Еще около 20 или минипробник или отливант
А, что? Да, я миниколлекционер
Но у меня своя страсть : парфюмы первого десятилетия 2000х .
Огонь))
А, что? Да, я миниколлекционер
Огонь))
Чижик Пижик• 14 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну вот так получается
огромное спасибо))
Уже пополняю свой список хотелок
ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря 2021
5-6! В последнее время беру на розлив. Быстро надоедают а потом стоят пылятся
ПрипоРошенная• 14 декабря 2021
спальное место• 14 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Може, в когось завалявся Дольче Габана лайт блу і не подобається. Куплю за помірні кошти. Мрію про нього
Я такий придбала, просто суперовий
3@йk@• 14 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У Дариши норм, я беру
Есть ещё хорошие девочки там.
Версаче дип ред - ой, даже не знаю, сейчас столько всего интересного...
Я люблю взять по 5 мл разных, но в основном 30-60 грн за мл это моя ценовая категория.
Причина: мне все очень быстро надоедает.
Есть ещё хорошие девочки там.
Мне больше нравится продавец Alba_b на Кремчике. Беру у нее постоянно Баккару постоянно и Лось Черри. Цены ниже, чем у всех, а качество лучше, чем у ’звезд’ Кремчика)
Непонятно• 14 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Понимаю и сочувствую. Я 10 месяцев без нюха. Сейчас возвращается. Но многое слышу иначе, чем помню
капец! не пугайте меня, у меня сейчас ковид, пропало обоняние-это жесть!
спальное место• 14 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я такую еще хочу)
Я теж тестила, сподобалася спочатку. Але в Броці переграла , і купила ДГ лайт блю форевер
kristi_ana• 14 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
70-75 это флаконов
А, что? Да, я миниколлекционер
Огонь))
А, что? Да, я миниколлекционер
Огонь))
Какие самые любимые? А я сейчас ностальгирую по парфюмам 90-х. Помню Dune Диор были у моей одногрупницы, как же я их хотела. Сейчас заоблачные цены на них((
Мальчун-задирун• 14 декабря 2021
3 нормальных, а не шмурдяк разливной. Зачем вам по 20 -30-50 штук?
Пацака-задирака• 15 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это увлечение с 2013 года. И Фрагрантику веду с 2013. Я там активный комментатор.
Экспертиза• 15 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Обожаю Фоангатику. Всегда читаю форум перед новой покупкой .
Ответ дляkristi_ana
Шисейдо Феменита
Диор дольче вита
Исей Мияке Огонь ( красный шар)
Живанши Амариж, Хот Кутюр, Органза иденденс
Это все первые выпуски, не переформулированные или вообще потом снятые
Некоторых запас у меня большой))
Дюн тоже люблю, но так и не нашла по гуманный цене, чтобы не испорченный.
Диор дольче вита
Исей Мияке Огонь ( красный шар)
Некоторых запас у меня большой))
Точный сантиметр• 15 декабря 2021
Ответ дляспальное место
На сайте была на него хорошая цена!А он Вам стойкий?
Классные