Неугомонная• 14 декабря 2021
Корпоратив в другом городе для женатого человека, это норм ?
Для меня - нет
Муж работает в крупной организации. И у них корпоратив в другом - весело и дорого.
Я сказала , делай , как хочешь. Но конечно же я против .
Может я дикая ...
Результат:
вже голосів:
760 (62.71%)
Своего б отпустила
452 (37.29%)
Нет.
тянитолкайка• 14 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
я в шоке от подобных тем.
Во-первых, почему кому-то из пары нужно отпрашиваться у жены\мужа пойти на корпоратив\встречу с друзьями и т.д.
Во-вторых, если бы мой муж мне изменил где-то на корпративе, то нах мне нужен такой муж, ну вот правда, зачем вам нужет такой муж, который даже теоретически может вам изменить? абы було?
И мой муж знает о том, что если хоть раз он попадется, все ’давай досвиданья’ и не изменяет не потому, что я запрещаю, а потому что любит и уважает. Если разлюбит или перестанет уважать, то наверное изменит, но в этой ситуации и мне не нужен рядом человек, которому я безразлична.
А вы думаете он придет отчитаться после измены?)))
Бабулька• 14 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
А дома будут бояться?)))
в маленьком городе все все узнают, риск большой
лицо каждого человека узнаваемо
палка-копалка• 14 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Боюсь даже гадать в какой сфере вы работаете……
В моей сфере все чинно/благородно даже на выездах.
Я тоже раньше думала, что в нашей конторе все чинно-благородно и без бл...ства. Как оказалось, я оооочень сильно ошибалась, когда внезапно несколько случаев вылезло наружу. Особенно эйчарши, как позже выяснилось, не брезгуют нигде, никем и ничем.
Своего бы отпустила, считаю захочет - все произойдет и без корпоратива
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Место корпоратива не влияет на процент бля**тва
Не правда
В данном случае очень влияет.
Снятые номера дают большую возможность.
Нормальные люди на корпоративе в туалете ахаться не будут.
А в номерах, можно
В данном случае очень влияет.
Снятые номера дают большую возможность.
А в номерах, можно
Новогодняя пальма• 14 декабря 2021
Я вижу как на работе вешаются на женатых мужчин...
Честно,если мужик захочет никакой запрет не поможет. Отношения должны строиться на доверии и любви
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вот про международную компанию и был….во - вообще не поверю.
Работала в двух именитых. Где руководство офиса иностранцы. Так там даже легкий флирт пресекался на корню.
Не у всех такое руководство…
БезВзяток• 14 декабря 2021
Я ездила из Киева в Одессу, и Чернигов. Круглые даты у компании, гуляли два дня. Не понимаю проблемы.
Печенюшка• 14 декабря 2021
Конечно нормально. Бывает и в другой стране. Мой куда только не ездил на праздники и на встречи которые организуют компании компаньоны.
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
80% тех, что изменят и в своем это сделают , не выезжая за пределы города
Это уже поднапрячся нужно, во первых выпивка, во вторых сняты номера.
Обычный мужик, нормальный не будет заморачиватся, знакомится, прятаться от жены, придумывать себе алиби, а тут все карты сложены на корпоративе.
БезобидныйКрокодильчик• 14 декабря 2021
Без проблем вообще. Меня зовут тоже на корпоратив мужа, но я не пойду. А так была уже на их одном корпоративе. Всё норм.
Я тоже раньше в ночь уезжала на корпоративы. Причём там была эстрада и парни- модели. Претензий со стороны мужа не было.
Если захочется изменить не вижу никаких препятствий это совершить и без тусовки.
БоХатая• 14 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Для тех, кто изменяет это не напряг
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у меня тоже корп проходит в загородном ресторане.
уже командировку оформили на 2 дня.
обычно все чинно-благородно.
это ж какая безнадега должна быть чтоб на коллег кидаться.
уже командировку оформили на 2 дня.
обычно все чинно-благородно.
А чего безнадега?
Просто можно секс любить, любить разнообразие, не у всех облико морале
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
В смысле отпустила? Он что ребенок несовершенолетний?!
Мой работает региональным ТОП менеджером во всеукраинской корпорации уже больше 20 лет. Каждый год топ-менеджмент отмечает новогодний корпоратив в головном офисе в Киеве.
Даже мысли не было не пускать.
А ваш муж бы не поехал, если бы вы не пустили?
Тоска в носках• 14 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А почему не пойдете?
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вот еще до сентября я бы отпустила безболезненно, а в этом году попала на наш корпоратив, где среди женатых и замужних/холостых творилось такое, что я поменяла свое мнение.
Ну хоть у вас розовые очки открылись.
Алкоголь и снятые номера на ночь стирают все границы.
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
а вам в голову не приходило, что человек у которого заложена ценность семьи и уважения, в общем-то и дружит с такими же людьми с подобными ценностями? И такая ситуация как вы описываете у него не случается, поэтому и бежать хвастаться нет необходимости.
Сама простота…
Конечно дружит с такими же людьми, а ахается с симпатичным ю, веселым противоположным полом, в период алкогольного опьянения.
Как мужчины, так и женщины, поэтому корпоративы лучше по месту посещать… в туалете ахатся скорее всего не будут.
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Мне не нужно никому доказывать какой мой, я говорю о том, что не все мужья только и ждут корпоратива, чтоб пойти на сторону, и это не жалкие 20%, как тут утверждают.
Но вы вместо контруктива решили блеснуть осторумием и остословием (нет)
Ну да ну да
Если нормально выглядит, то алкоголь, номера снятые на ночь сделают свое дело.
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А сколько процент баб?
Ой, не меньше
Чего разово не покуражиться?
Без продолжения, ответственности и прочей лабуды.
Просто нормалтный секс, многие его любят, особенно новизна…
Чего разово не покуражиться?
Бутербродница• 14 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
+1 все прекрасно знают что происходит на корпоративах. То что обычно себе никто не позволяет.
У нас всё культурно на корпоративах, хотя сотрудники пошляки ещё те. Никто ни к кому не лезет.
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
хм, у мене корпоратив в іншому місті), навіть не замислювалась про зраду. Для мене це просто можливість вибратись з рутинного кола і відпочити хоч день не як мама і дружина, а просто людина)))
Навіть не замислювалась, як це сприйметься чоловіком..., але просто немає бажання по такій мокві їхати, тому відмовилась.
Знаю, що їде багато одружених, і що? гадаєте, кинуться одне на одного? чекали для цього саме корпоративу і бухла?))
Вы хотите отдохнуть и не имеете желания ехать?
Где-то вы лукавите!
Может всё-таки муж плохо отнесется?
Где-то вы лукавите!
Может всё-таки муж плохо отнесется?
Викасикрет• 14 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Понял, что женщины бывают и намного лучше, чем жена? ))
Да, автор, он понял))) Поэтому я второй раз замужем 14 лет. А он уже с 4-й женой развелся. Оставив очередных детей. Ведь дальше впереди корпоративы. Ищет пятую жену , намного лучше предыдущих))).
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
щоб зрадити на корпоративі не обов*язково в інше місто їхати
Естественно, но в другом городе более располагающая обстановка.
В туалете, не очень, в гостинице тоже так себе, это ж нужно уехать вместе, позвонить номер забронировать, сложности короче.
А тут просто ушли незаметно на пол часика в номер и все
Ламзак_сдутый• 14 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Не норм выходить замуж за человека, которого вы боитесь в другой город отпустить, чтоб не изменил.
При чем тут это? Мой сейчас вообще работает за 300 км от дома. И так 5 дней в неделю. В Пятницу вечером приезжает на выходные. И в таком режиме полтора года. Сейчас естественно и на корпоратив пойдёт. И мне пофиг. Так складываются обстоятельства. Но если б мы жили вместе и муж собрался б на 3 дня на корпоратив, например, мне бы это тоже не понравилось. Не судите по себе, что все штаны свои охраняют.
Такие корпоративные поездки не для семейных людей. Максимум для молодёжного коллектива, где большая часть без супругов и детей. А если уж устраивают для семейных, то пусть приглашают и вторую половину, считаю.
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Для тех, кто изменяет это не напряг
А для тех кто не изменяет? А так, разово, по случаю?
Кисельная барышня• 14 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
В другом городе на корпоративе изменит 80% мужиков
Все готовятся ...
БезобидныйКрокодильчик• 14 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
А почему не пойдете?
Не хочется мне просто. Настроение такое. Пойду в сауну с подругой.
Тоска в носках• 14 декабря 2021
Чето почитала и все такие странные: ну блин, с чего вы взяли что 100% узнаете о том, что кто-то на выездном корпоративе изменил с сотрудницей-сотрудником? Ну не держите вы свечку каждому, никто не делает никаких оргий или что-то на виду, ну максимум двое из сотрудников могут пару спалить и то, случайно, но никто в открытую не будет зажиматься, все проходит тихо и незаметно внезависимости от степения стояния.... Вам никто не расскажет об измене сотрудника, тем более если муж-жена сам из этой поездки вернулся, ну что вы как маленькие. Да, хочется верить, что этого нет, но сколько уже в округе таких разведенных пар, что скорее исключение, что не изменяют. Ну и пример: полетела команда и там сотрудник накурился и напился, вызвали скорую, вы думаете его жене срочно все расскажут что ее Васенька, который не курит и не пьет, обкурился травкой безлимитной в Нидерландах и скорая еле откачала? Ну блин, все что было заграницей - там и останется заграницей (на выездном корпоративе, та где угодно), вы можете доверять, можете все что угодно думать, но то что было там (где угодно) на корпоративе - останется там и только стены или камни будут знать как оно там на самом деле было и случайные прохожие, может и сотрудники. Снимайте розовые очки уже, все что происходит на корпоративах - там и остается и не всегда даже с годами это тайное становится известным
Кракадэ• 14 декабря 2021
У моего мужа, в то время парня, были корпоративы в другом городе, дорого, богато. И проституток привозили , как с обложки , он сам мне рассказывал, но никто не пользовался такой услугой. Ну, это мне так было сказано, я верила, иначе можно было бы вообще промолчать, но он раскалывал. Я отпускала, но то, что я переливала в тот период, не передать словами! Я просто ненавидела его за это.. сложно передать(( любила безумно, да и лет мне 18 всего было( сейчас мне 32, в браке с ним, та хоть на все 4 стороны😂😂 я бы тут сама погуляла так, что Гай зашумел 😂
БезобидныйКрокодильчик• 14 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну да ну да
Мило) Знаете, я до замужества гуляла- перегуляла. И в туалетах было, и в кабинетах, и на пляжах, и с двумя..
А вот в браке как-то ни под травкой, ни под алкоголем никаких ’своих дел’ ни на вечеринках, ни на корпоративах за 11 лет не случилось даже намёков.