Неугомонная• 14 декабря 2021

Корпоратив в другом городе для женатого человека, это норм ?

Для меня - нет
Муж работает в крупной организации. И у них корпоратив в другом - весело и дорого.
Я сказала , делай , как хочешь. Но конечно же я против .
Может я дикая ...
Результат:
вже голосів: 1212
760 (62.71%) Своего б отпустила
452 (37.29%) Нет.
Ашотакоя• 14 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Такая глупость. Знаете, что основная масса измен происходит по пьяни. Только наивные дурачки думаю, как вы. А это жизнь.
Это только ваш личный жизненный опыт. Можно посочувствовать, но не хочется)

Ашотакоя• 14 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ага,особенно если мужчин в коллективе гораздо больше,то женщинам вообще по одной нельзя передвигаться-не успеешь моргнуть как какой-то изменщик уже в тебе...как придумают чего...
К нас, кстати, да, мужчин ощутимо больше))
МЕСТО_Встречи• 14 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну потому что если это хорошая компания и там хорошо зарабатывающие тетки, они 2 месяца готовились до, покупались дорогие платья и туфли на шпильке, многие ждут корпоратива как способа устроить свою личную жизнь.
Мужчины офигевают от количества очень красиво одетых дам
правильно, автор, не отпускать ни в коем случае
Борода• 14 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Когда как. Везде же есть человеческий фактор. Смотря кто принимает на работу. Да и могут как бы тонко намекнуть, но тонко и если Вы не сталкивались никогда с подобным, то можете и не понять сразу.
Я лично видел попытки создать подобные понятия в фирме и было видно, что человек жил в похожем режиме до этого (ему норм хотя у него семья, дети, но он живёт работой а дома по сути только ночует), но не прижилось это на фирме в силу разных причин, в том числе и финансовых (даже наверное прежде всего им).
я работала в такой компании- 6 рабочих дней по 11 часов.Домой приезжаешь чтобы искупаться. переодеться и слегка вздремнуть. Да . корпоративы были. съезжались из близлежащих филиалов. На 8 марта директор лично бегал по офису и поздравлял женщин- французский парфюм и букет роз. На НГ продовольственный подарок такой. что можно было до старого нового года есть из него колбасу и прочее. да и алкоголь не все успевали выпить))) Каждый отдел готовил на праздничное выступления. Но это в праздники.В будни- условия жесткие. работа напряженная
Под пытками• 14 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы серьёзно? Да зачем девушке с хорошей зарплатой, со своим жильём Ваше бу с хвостом в виде алиментов? Вы серьёзно думаете, что за пределами офиса мужчин нет? На корпоративе я отдыхаю, веселюсь и флирт это максимум того, что может быть - мне работать дальше в компании и зачем мне Ваше бу ?
Вероятненько• 14 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Любимое время на советчице - это новогодние корпоративы
А после праздников темы: нашла чек на шампанское, которое я не пью
Светка-пипетка• 14 декабря 2021
Отпускала мужа в Киев на корпоратив, отдохнул, но у нас полное доверие)
Зависит от того как он себя ведёт без вас и был ли замечен в неладном
Пингвинчик сизокрылый• 14 декабря 2021
У моего тоже корпоратив в Буковеле намечается. Начальство оплачивает проживание и частично питание. Остальное за свой счёт. Поначалу говорил, что сам не поедет. Но ничего не бронировал для нас двоих. Вижу мнётся. Я лично против не из-за измен. Он ездит на рыбалки, охоты на несколько дней (не только Украина), командировки. Теперь ещё семейный бюджет на отдых его на лыжах будет тратится. А на лыжах я тоже не против покататься. Считаю, что несправедливо.
Называйте меня Повелитель• 14 декабря 2021
Зачем организации семейные люди, мысли заняты не только работой

Тоска в носках• 14 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так и есть, работа - это семья и точка
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2021
Почему женатый человек не может поехать на кооператив в другой город? я реально смысла темы понять не могу. Это женатым/замужним нельзя вообще из города, в котором они живут, выезжать?
Инстагра_мерша• 14 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Нет, пишут именно про 80% мужиков, женщины они совсем не такие, а мужики наверное друг с другом изменяют раз такое расхождение в цифрах.
нет, просто есть одна давалка, которая никому не отказывает
Налетчица Муся• 14 декабря 2021
А что ему мешает в своем городе загулять? Я не возражала бы, захочет изменить, изменит и без корпоратива. А вообще муж у меня ленивый, по корпоративам я хожу.
Моль Молливна• 14 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Ну шо сказать. Эти б**дские корпоративы - всего лишь один из штрихов в картине разложения общества.
И не только в плане измен.
Сначала непременные покупки новых шмоток для демонстрации себя, потом обжираловка с пьянкой, потом то, чего боится автор, потом стыд и похмелье., а еще непременное обсуждкние/осуждение сплетни опосля...
И все это называется праздником и развлечением.
Очень емко
Не хотелось бы всех под одну гребенку, но в большинстве случаев так и есть.
Работала в разных компаниях, была в совершенно разновозрастных коллективах, и везде находились барышни а-ля роковые красотки. Они действительно готовятся к этому корпоративу, как к сольному выступлению )))
А мужчины... Алкоголь плюс соблазн - гремучая смесь
Налетчица Муся• 14 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
+1 все прекрасно знают что происходит на корпоративах. То что обычно себе никто не позволяет.
Ну у кого как. Я работаю в большой организации, кроме бухалова ничего особенного на наших корпоративах не происходит. Те, кто мутит с коллегами и на корпоративах шифруются, разве что после втихаря могут вместе уйти, но какая разница если они до корпоратива встречались. Максимум плохого что может случиться с мужчиной, это заснёт в салате, но его не бросят, разбудят, домой дотащат, те кто не далеко от него живут.
Миззери• 14 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Если он захочет - то и под носом у вас будет творить, что хочет. В командировку тоже не пустите??))
Аналогично считаю поэтому вообще мужа не контролирую, смысл
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему, можно, но осторожно. А корпоративизм и острожно несовместимы)
Матраскин Брат• 14 декабря 2021
До рождения детей я спокойно относилась к корпративам в Буковеле и прочих лесах с выездом. Теперь тоже спокойно - круглосуточную няню оплатил на 2-3 дня выезда и езжай куда хошь. А, ну и пока он в Буковель - я в загран. Не ездит, зараза!
Ответ дляПирожкиня
не відпустила б. Він теж би не відпустив. Живемо 17 років. Для чого когось провокувати? Тут справа навіть не в довірі, а в ситуації попередити якусь неприємність. Не бачу смислу в таких корпоративах. Яка їхня мета? Розвести б....во?
Повність підтримую. Автор, чи відпустить чоловік вас на п’янку в інше місто на кілька днів?

Розавенная• 14 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Бред... Не понимаю эти тимбилдинги, лагерь для взрослых. Как мое умение отдыхать должно влиять на проф. качества? Может я хочу отдыхать не видя коллектива? Еще раз пишу- бред чистой воды. Как всегда ’умные’ идеи запада...
то, что Вы не понимаете, не означает, что это бред;-).
иногда не хватает именно посмотреть на человека в нетрадиционной атмосфере, чтобы понять, например, насколько его кандидатуру могут рассматривать в той или иной сфере, должности и т.д. Ваше право. не ездите, не ходите, не присоединяйтесь. другие найдут, как такой ситуацией воспользоваться.
в качестве примера приведу следующее: на одном из таких вот ’бредовых’ мероприятий, на которых практиковалась ’случайная рассадка гостей-участников’ мне выпало место рядом с директором по продажам Европа очень большой международной компании. а я - ассистент в маленьком украинском представительстве, мне 25 лет и я чисто гипотетически имела такие же шансы встретить этого директора, как и динозавра. в итоге мне предложили работу в хорошей и надежной европейской стране, предварительно созвонившись с украинским директором и наведя справки. а вы сидите дома, отдыхайте:)
Kito• 14 декабря 2021
Корпоратив в другой стране - Грузия.
Да слава богу, пусть едет и отдыхает. Почему нет?
Аноним-ка• 14 декабря 2021
Эти годы фирма не организовывает, так как ковидом после корпоратива заразилось 30 чел + многие принесли домой.

А так да - раньше отпускала. 3 дня в Европе - страны были разные. Фирма все оплачивала. Потом масса фоток рассматривала + у них есть страница в Фейсбуке + общий чат вайбера - все в доступе видео, фото. Я доверяю и стараюсь не зацикливаться. Если у мужа есть такая возможность на шару, так почему бы и нет?
Накладные мюсли• 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Т.е. заводите, но не на работе. При живом муже?
О боги, откуда такие выводы?
Яжемать Мне можно• 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну, при живых женах ведь заводят. Что вас так удивило?
тянитолкайка• 14 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Вот большую часть измен никто не планирует, а случаются они в удачных для этого обстоятельстах,, а дальше и отношения могут закрутиться
Дело было давно• 14 декабря 2021
Я несколько раз организовывала новогодний выездной корпоратив на 4 дня за пределы страны, за счёт компании. Были экскурсии, банкеты, застолья в номерах и т д. Никто в изменах замечен не был. Дело не в месте, а людях.
тянитолкайка• 14 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А я как сотрудник компании с такими корпоративами скажу, что что не устраивают люди после изрядно выпитой доли алкоголя. Даже самые приличные казалось бы мужчины. Поэтому лучше если Ваш муж не поедет, ему и самому это не должно быть интересно. У нас тоже не все замужние/женатые шли
Согласна, атмосфера располагает к приключениям, особенно почему-то в другом городе, типа командировок или таких корпаротивов
тянитолкайка• 14 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
Он у вас умственно отсталый? Или несовершенолетний? Как взрослого человека можно куда-то ’не отпустить’?
Я бы рада была, если бы мой муж съездил куда-нибудь, развеялся.
Вы умственно отсталая? где автор его не пускает?
тянитолкайка• 14 декабря 2021
Ответ дляБеллаДонна
Чтобы тут не писали, но выпивка, местность где тебя не знают и свобода творят иногда совершенно не предсказуемые вещи. Я бы была не в восторге
100%
Тоска в носках• 14 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка

А как вы проводили эти дни, пока муж в поездках?