Неугомонная• 14 декабря 2021
Корпоратив в другом городе для женатого человека, это норм ?
Для меня - нет
Муж работает в крупной организации. И у них корпоратив в другом - весело и дорого.
Я сказала , делай , как хочешь. Но конечно же я против .
Может я дикая ...
Результат:
вже голосів:
760 (62.71%)
Своего б отпустила
452 (37.29%)
Нет.
Бентливуман• 14 декабря 2021
Поступайте с другими так как хотите что бы поступали с вами. Если у мужа есть желание пойти на корпоратив а вы его не пускаете то готовьтесь что так поступят и с вами и с вашими желаниями.
Ашотакоя• 14 декабря 2021
Не норм выходить замуж за человека, которого вы боитесь в другой город отпустить, чтоб не изменил.
Правильно_Валерчик• 14 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
В другом городе на корпоративе изменит 80% мужиков
Разгуляшка• 14 декабря 2021
Если он захочет - то и под носом у вас будет творить, что хочет. В командировку тоже не пустите??))
Кидстаффовка• 14 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Они там друг с другом что ли?)
Разгуляшка• 14 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А дома будут бояться?)))
175см55кг19лет (она)• 14 декабря 2021
А я как сотрудник компании с такими корпоративами скажу, что что не устраивают люди после изрядно выпитой доли алкоголя. Даже самые приличные казалось бы мужчины. Поэтому лучше если Ваш муж не поедет, ему и самому это не должно быть интересно. У нас тоже не все замужние/женатые шли
Так точно!• 14 декабря 2021
Ответ дляПенсіонер
Офис в Києві.
Філії по Україні.
Корпоратив в Буковелі
Філії по Україні.
Корпоратив в Буковелі
Я увидела что в Буковель)
А мой муж из Киева едет на корпоратив в Харьков , там центральный офис
ТрамвайGirl• 14 декабря 2021
Учитывая, что решать отпускать или нет взрослого человека возможности нет, то чего уж? Но мне бы эта ситуёвина очень не понравилась бы, однозначно.
Анонимушка• 14 декабря 2021
Он у вас умственно отсталый? Или несовершенолетний? Как взрослого человека можно куда-то ’не отпустить’?
Я бы рада была, если бы мой муж съездил куда-нибудь, развеялся.
Упругая попка• 14 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
+1 все прекрасно знают что происходит на корпоративах. То что обычно себе никто не позволяет.
Карамбулкул• 14 декабря 2021
Что значит отпустить или не отпустить?
Вы для мужа тюремщик? Так из тюрьмы всегда хочется сбежать.
И, да: мой уезжал на корпоративы и в другую страну. Не говоря уже о том, что у них приняты регулярные поездки коллективом в Буковель, в Одессу и др.города Украины.
Ашотакоя• 14 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
У нас бывают выездные корпоративы. Свечку не держала, но если бы 80% изменяли и прям чуть ли не за этим ехали, вряд ли можно было бы это не заметить.
Правильно_Валерчик• 14 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
А дома будут бояться?)))
Дома обстоятельства не всегда позволяют, а в другом городе под водочку...

Вбигудях• 14 декабря 2021
Конечно. Я и сама езжу на корпоративы в другие города и страны, отлично провожу время. Муж и дети сидят дома
БеллаДонна• 14 декабря 2021
Чтобы тут не писали, но выпивка, местность где тебя не знают и свобода творят иногда совершенно не предсказуемые вещи. Я бы была не в восторге
Фамильная фондюшница• 14 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Место корпоратива не влияет на процент бля**тва
Карамбулкул• 14 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
То есть, вы изначально не верите и не доверяете мужу? Так зачем с таким раскладом замуж выходить?
175см55кг19лет (она)• 14 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну потому что если это хорошая компания и там хорошо зарабатывающие тетки, они 2 месяца готовились до, покупались дорогие платья и туфли на шпильке, многие ждут корпоратива как способа устроить свою личную жизнь.
Мужчины офигевают от количества очень красиво одетых дам
Попипиповна• 14 декабря 2021
Если прям честно-честно, я бы напряглась) Мое дурное, когда выпьет. Но сама в такой ситуации конечно бы хотела поехать и гульнуть)
Правильно_Валерчик• 14 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Влияет)
Алкоголь + другой город , домой ночевать не нужно ехать))))
Карамбулкул• 14 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Боюсь даже гадать в какой сфере вы работаете……
В моей сфере все чинно/благородно даже на выездах.
Манка Я• 14 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
я бы сказала 90%