СережкинаЯ• 14 декабря 2021
Сколько после ковида у вас была слабость ?
Я переболела ковидом,40 лет,была в больнице.Сейчас дома реабилитируюсь,ещё на таблетках.Вроде и передвигаться нормально,но слабость в конечностях и крутит ноги и руки,голова тяжёлая как в тумане,даже муж говорит глаза ещё больного человека.Выписалась в конце ноября,была 3 недели на кислороде.Это пройдет??
БезПаспортаНеПродаю• 14 декабря 2021
У меня спустя 2 месяца до конца не прошло…сейчас волосы сыпятся как листья осенью((((
СережкинаЯ
• 14 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Пол года и ещё не прошло(
А как проявляется?
СережкинаЯ
• 14 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А какие проявления?кроме волос
АнтиТанкист• 14 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А как проявляется?
Слабость,головные боли, головокружение, выпадают волосы( Температура почти всегда 37-37,5
И вообще постоянно плохое самочувствие
Сегодня я не я• 14 декабря 2021
Очищайте организм от остатков лекарств. У меня ковид переносился организмом, как слабость, пока не выпила пару капсул природного иммуномодулятора, за 2 дня ковид и был таков...
Мотористка• 14 декабря 2021
Тоже 40, в марте болела, сейчас еще периодами чувствую слабость и боль в костях, особенно по ночам и на погоду. Через месяц были приступы агрессии, при чем я не знала, что такая побочка есть и реально не понимала, чего меня так штормит вдруг. Волосы само собой, еще в последнее время периодами нюх пропадает. Пишу не для того, чтобы напугать, тем более у всех по разному, просто когда знаешь, что такое может быть, уже более спокойно воспринимаешь.
Чистила организм кстати и витамины более усиленно
Не обижаюсь• 14 декабря 2021
Я месяц назад переболела, но легко. Дома. Слабость сильная была, первые 2 недели.. Сейчас до сих пор слабость, но уже лучше конечно. Но такое, как упадок сил. Волосы как листья опадают, тоже.
Не обижаюсь• 14 декабря 2021
Ответ дляМотористка
У меня нюх вернулся частично. Процентов на 30.
Госпожа Белладонна• 14 декабря 2021
Я болела дома с поражением, но без кислорода. Месяц отходила, была как чумная, как на лодке меня качало. Температура и сейчас скачет до сих пор, дыхание тоже то нормальное, то вся запыханая только от того, что на стул туда - сюда становилась - вещи в шкаф складывала. Свекровь была почти 2 месяца в больнице, кислород, капельницы... Дома месяц уже, слабость, голос слабый, усталость, падала даже дома. Ещё долечивается в домашних условиях. Но ей 70, пожилая. Берегите себя, не нагружайте, потихоньку всё наладится, не торопитесь активничать. Выздоравливайте.
Не обижаюсь• 14 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Пол года и ещё не прошло(
А Вы вакцинировались после болезни? Я вот буду оттягивать
Мотористка• 14 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
у меня вернулся, уже больше чем пол года прошло, но вот периодами ловлю на кухне особенно моменты, что готовлю и не слышу вообще запах, еле еле, если уже близко очень
Не обижаюсь• 14 декабря 2021
Ответ дляМотористка
А я их вообще не слышу.
Зажарку только слышу, но как из далека))) а кофе и духи например, только если у носу поднести. И то...как в далеке где то. Ну, сами понимаете... Такое что то, непонятное
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2021
Две недели как переболели.
Слабость. Агрессия,кожа тонус потеряла,волос почти нет. Ходить трудно
АнтиТанкист• 14 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Нет. Боюсь, что с таким здоровьем и не перенесу вакцину. Да и смысл рисковать? Все вакцинированные вокруг болеют(
Не обижаюсь• 14 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Те же мысли
Не обижаюсь• 14 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Две недели как переболели.
Я на бифрен сразу села. На ночь пью.
Пошаманю• 14 декабря 2021
Пройдет. Срок у каждого свой. Мама переболела средне. Три недели лежала дома, с трудом вставала только в туалет. Температура, силтеый кашель. Потом еще 1,5 месяца не могла выйти из квартиры: ноги не деожали, головокрудения и обшая слабость. Но ей было тогда 81, куча хроники.
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Девочки, а расскажите пожалуйста о месячных
у кого как?
Проблема с ними
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я на бифрен сразу села. На ночь пью.
От чего он?
И еще бессоница
БезПаспортаНеПродаю• 14 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А какие проявления?кроме волос
Сонная,слабость,плохая память,выпадение волос…
Мотористка• 14 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А я их вообще не слышу.
да, как из далека, точно)) вообще очень странное это все, особенно в сам период болезни, когда еще и мозг отключается моментами. Нюх восстановила двойной дозой цынка, заказывала с Европы. Знаю пишут что не эффективно и тд, но мне как только начала пить, так сразу и восстановился нюх тогда после болезни, и лишним он не будет.
Не обижаюсь• 14 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Проблема с ними
Я это понимаю
А подробнее?
Я вот жду второго цикла после Ковида, первый был во время Ковида - такое что то.
А вот как будет второй цикл, интересно
А подробнее?
А вот как будет второй цикл, интересно
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
у кого как?
По Два дні, ледь-ледь(((
Болі жахливі.
Не обижаюсь• 14 декабря 2021
Ответ дляМотористка
Интересное влияние на мозг, я тоже заметила странности. Я 12 суток лежала, в основном спала. Но такое ощущение, что ты в какой то капсуле лежишь и мыслей вообще нет.
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я это понимаю
А подробнее?
А вот как будет второй цикл, интересно
А подробнее?
А вот как будет второй цикл, интересно
В тот раз после ковида кровотечение и сбой.
Сейчас скудно . К врачу сходите, мне для нормализации назначила,но сказала массово с кровотечением поступают после ковида. Как нормализуется тогда к врачу. Так врач мне сказала.
Не обижаюсь• 14 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
У меня как у Вашей мамы, похоже по симптомам, но мне 30+
Кофе в лобби• 14 декабря 2021
Апатія, випадає волосся вже два місяці, сильна слабість, тахікардія.
Часто деформований нюх, хоч і повернувся.
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Тахикардия тоже есть