Жена_КотораяСтена• 14 декабря 2021
Шкіра?
Як думаєте? Хочу замовити але не впевнена.
Мини-бикини• 14 декабря 2021
Нет, не кожа. Там спецом кусочек сделали возле молнии дешёвую кожу, чтоб задурить людей.
Снегурочко• 14 декабря 2021
Я химик- кожевенник по образованию. Хз что это за Чебурашка. Визуально, по фото уже не определишь сейчас. Ещё лет надцать назад прессованная кожа делалась. Сейчас, и подавно. Кожа у них- ЭКО кожа- обычная химия. Натуралка выглядит иначе, как по мне. Но! Это может такое дубление или качество самой шкуры, которую не спилили и она как топор выглядит.
Может сами обувщики помогут определить.
Жена_КотораяСтена
• 14 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Зажигалка есть?)
Я ще не отримала. Лише замовити хочу