Шальная коклетка• 14 декабря 2021
Кому-то удалось похудеть точечно?
То есть, убрать бока на талии, уши на бёдрах, внутреннюю часть бедра уменьшить?
Или фигура просто пропорционально уменьшается? Т.е., Вы худее, соответственно, и бока худее, но дисбаланс на месте?
А если отточили фигуру, то что Вы делали, и сколько времени? Добавьте мотивации, пожалуйста :)
Машка-замарашка• 14 декабря 2021
Не удавалось даже при весе 45кг, рост 158см. Живот был, это моя проблема с детства. Бабушке нравились полные дети, а я худая была. Частая игра «надуй живот» видимо и привела к таким последствиям, к тому же у меня был крупный плод, осень сильные растяжки. Спорт улучшал ситуацию но живот все равно оставался.
Шальная коклетка
• 14 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Удалось. Подберите правильные упражнения
А Вы дома занимались или в зале? С тренером или без?
Шальная коклетка
• 14 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
+ какую зону улучшили?
Шальная коклетка
• 14 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
Да, липосакция
А давно сделали? Говорят, это довольно опасно. После липосакций жир скапливается потом в других неожиданных местах, это правда или миф?
к.Буланова• 14 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Дома
Шальная коклетка
• 14 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
бодифлекс+ массаж скраб в душе.
Вот тоже читала, что массаж очень помогает именно формировать фигуру
Мая твая не панимать• 14 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
до красноты солью =масло в душе! и бодифлекс. банки еще можно. идет отток лимфы0уходят обьемы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 декабря 2021
Удалось, и достаточно сильно. Зона живота. Занималась дома, основа - планки, плюс немного из йоги, восточных танцев (Ютуб главным образом) и вакуум, пресс. Вес не поменялся кстати практически, 65 было, 65 есть. Рост 173.
Сейчас планки в течении дня, когда работа сильно достанет (работаю из дома), и пресс по 50 раз в день . Надо возвращать зарядку с утра и йогу)) Спина болеть начала, с сентября хуже и хуже
По времени - тогда, в 2012, когда это начала, делала по 3 подхода в день, каждый по 20 минут. Эффект максимальный (минус 12 см от изначального) был через 4 примерно месяца. Сейчас минус 10 от изначального объема, с которого сбрасывать начала (было 80, сейчас 70, только что замерила)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 декабря 2021
И нижняя часть живота ушла, но я только талию мерила, поэтому количественно не скажу
Шальная коклетка
• 14 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот это настойчивость и сила воли! 💪 Вы крутая!
Шальная коклетка
• 14 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо за совет! :)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо ))
Молчалка• 14 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Анита Луценко делала видео на эту тему. Не очень процедура