Контрольница• 13 декабря 2021
Чем отличаются смарт-часы от фитнес -браслета?
Речь о взрослых часах и браслете.
Смотрю, функции схожие.
Почек разное название?
Смотрю, функции схожие.
Почек разное название?
Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2021
У меня смарт часы. Могу на звонок ответить, на сообщение ответить. Музыку на них послушать. Ну и размером они больше браслета. А так.. шаги, пульс, сон, так как у браслета
волосатое стекло• 13 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А какие у вас? Можно ссылочку
Пиши-пропало• 13 декабря 2021
На браслете ответить нельзя, только сбросить звонок можно, ну это у моего так
Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
А какие у вас? Можно ссылочку
Самсунг актив 2. Сейчас уже 4 в продаже. Но мои пока живы, так что не рассматривала 4 особо
волосатое стекло• 13 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Скажите пожалуйста, а на смарт часах есть возможность отслеживать перемещение? Ну как в детских?))
Они без телефона работают? Симка прям в часах?
Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
В моих симки нет. Перемещение не отслеживают (для этого есть семейный аккаунт в гугл или SmartThings Find у самсунга. У меня к последнему привязан мой телефон, мужа телефон, мои часы и наушники. Могу зайти и посмотреть где сейчас муж, со своим телефоном :))
Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Без телефона они просто часы.
Контрольница
• 13 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А, как и в детских. Отвечать можно. Поняла.
А какая фирма ?
Контрольница
• 13 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А как же звонок принимают если симки нет?
Или это просто перекидывание как бы с телефона идёт на часы)?
Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
С телефона блютузом или вай фаем переводится на часы. Телефон в спальне валяется, а я на кухне по часам треплюсь
Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
А какая фирма ?
Самсунг актив 2, я там выше ссылку девушке кидала )
Контрольница
• 13 декабря 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Поняла теперь. Просто я смотрела модели дешевле ваших, там нет приема звонка.
Получается , более бюджетные смарт часы почти не отличаются от фитнес браслета
Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Да, там только внешний вид. Функции вроде похожи. Экран больше, удобнее сообщения читать и все.