Посудомойка• 14 декабря 2021

Как получить 1000 грн через Дію пенсионеру?

Маме 63 года, паспорт обычный, загран паспорта нет. Получится ли установить ей приложение? У самой Дії нет, помогите советом
Элька-Карамелька• 14 декабря 2021
да получится

из желе я• 14 декабря 2021
При чем тут загран?Нужен смартфон .
04214• 14 декабря 2021
В смартфоне в плеймаркете скачайте диск на её телефон. Если к номера телефона показана хоть 1 банк карта, все само подтянется
04214• 14 декабря 2021
Дию, подтянется
Н@Диете• 14 декабря 2021
у меня нет паспорта загран и айди карты, установила дию, загрузила ковид сертификаты...главное,чтобы смартфон был, а не кнопочный тел.)
Швидка Настя• 14 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
или компьютер, или ноутбук, или планшет!
Берюковна• 14 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вроде бы только приложение, ноутбук не подойдёт
Кастрюлька• 14 декабря 2021
Ответ для04214
А если нет карты?
04214• 14 декабря 2021
Тогда загрузите дию в смартфон и посмотрите. Карту можно сделать в привате бесплатно

СтелькаОТединицы• 14 декабря 2021
Через приват 24 нужно авторизоваться, чтобы сертификат подтянуло, тут много тем было. И сначала на сайте дии сделать сертификат, потом уже подтянуть в телефон. Но людям старше 60 обещали через неделю разработать отдельную программу для этой тысячи
Не_в_вашем_вкусе• 14 декабря 2021
интересно , а если смартфона нет?
ИграйМойГормон• 14 декабря 2021
Ответ для04214
А если нет смартфона?
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2021
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
интересно , а если смартфона нет?
Старше 60 обещали другой способ получения денег
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 декабря 2021
нет карты ,смартфона ,детей которые могут помочь -тогда не получат и меньше денег пойдет на этот проект .Все .
сто тем и каждый спрашивает одно и тоже
Жена миллионера• 14 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А если у человека младше 60 нет смартфона? Такой вариант не предусмотрено?
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
не предусмотрен
Поторописька• 14 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
тогда вам и в кино/театр не нужно
Жена миллионера• 14 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
тогда вам и в кино/театр не нужно
Нелогичный закон. Человек вакцинировался, смартфона нет. Почему не положено 1 тис.
Жена миллионера• 14 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
не предусмотрен
Закон придумал человек далёкий от реальности в маленьких городах, сёлах. Наверное дальше Киева нигде не был

Поторописька• 14 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
нелогичный. согласна с вами. Но и тысячу эту нужно потратить в течении 4 месяцев..иначе сгорают и уходят в карман чинуш...
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Этот закон для помощи бизнесу, пострадавшему от ковид. Раньше деньги бизнесу напрямую выделяли, сейчас таким способом. Если маня из села не может потратить эти деньги, то они вернутся в бюджет да и все, чи й не проблема
Удачная• 14 декабря 2021
Для всех, у кого нет эл. гаджетов, разрабатывается механизм получения 1000 грн., он начнет работать с января месяца.
Люди 60+ смогут потратить ее на лекарства.
дЫнька• 14 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
человек не ради этой тысячи вакцинировался.
что мешает зайти через комп.
нелогично отрицать прогресс , диджитализацию и все такое.
автор Посудомойка • 14 декабря 2021
Ответ дляУдачная
Может пока не подавать щаявку через приложение? Маму интересуют именно лекарства
Удачная• 14 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
можно и через приложение, деньги поступят не раньше,чем 19.12
просто пусть не спешит тратить
Кишмишная Мая• 14 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
+++люди не понимают ,что для помощи бизнесу .А аптеки ничего не потеряли во время ковида ,даже наоборот .Выделять деньги нужно на те категории ,что пострадали .
Удачная• 14 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
маня из села можно спокойно за эти деньги съездить куда-либо по Украине
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Я где-то встречала, что на лекарства в 3 декаде 22 года, то есть примерно в конце лета, если не к спеху, то можно подождать.
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Пока сложно понять, можно ли тратить эти деньги не на развлечения, подождите хотя бы до 18 числа, может, что-то новое скажут насчет лекарств