Забыла что?• 14 декабря 2021

У кого премиум подписка интертоп

У вас в корзине цена -30%?
Майданщица• 14 декабря 2021
У меня, в корзине минус тот который на сайте. Вы ощутили преимущества премиум ?
автор Забыла что? • 14 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
У меня нет подписки, я думала вы с подпиской кладете товар в корзину и даёт -30%
КарамбОлька• 14 декабря 2021
Смысл тогда этой подписки. Я уже оформить хотела премиум((
Майданщица• 14 декабря 2021
Ничего не даёт ( зря деньги выкинула на подписку их, папу раз приходила акция на товар в итоге которого нет в наличии, вот такой развод....
Батя, я стараюсь!• 14 декабря 2021
Да, ерунда эта подписка их, тоже жалею что купила.
Крапипопка• 14 декабря 2021
Я ещё ни разу не пожалела,у меня подписка top INTERTOP, очень довольна. Покупала подписку по акции за 199 гривен, уже давно окупилась. Сегодня в корзине минус 30%, но есть и такие позиции, на которые в корзине цена не меняется. Вот например вчера купила ботинки за 2800 по скидке, сегодня они как для подписчика 2056, завтра поеду сдам и верну 744 гривен.
автор Забыла что? • 14 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Ясно, значит не на всё -30
Спасибо!
Стетоскопуло• 15 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
+1 и я очень довольна подпиской, выловила сыну редкий 47 размер в Экко просто по супер цене!!!!