Манька Галченок• 14 декабря 2021

На святвечір з рідними усі зроблять тести. Так сказала свекруха

Світ перевернувся, не життя, а існування. Так думає свекруха. Вакцинуватися боїться. 1.5 року вже відлюдний спосіб життя. Ніяких гостей і сама не ходить. В магазин рано вранці чи вночі і дуже рідко. В теплий сезон на дачі. Це все зрозуміло і нормально. Ок!
З внучкою 3 клас не бачиться, бо вона може заразить так як школярка. Онука скучає, засмучується. Ближче 3 метрів не підпускає. Здалеку в масці побачилась і спілкування по телефону. Завжди було прийнято святвечір у неї бути. Сказала цього року тести зробите,покажете і прийдете посидим.
Страшно так жити....батьки бояться дітей. А як далі? Це такий формат спілкування вже норма?
Запароленое одеяло• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Та привітаємо ж. Як без цього. І подарунки дід мороз під двері піднесе. За це не варто переживати. Питання в її психічному стані
тут більш запитання доречно ставити про ваш психічний стан, а вона мудра жінка і оберігає вас від непедбаченого

СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
А ви теж зі своєю мамою вже не сиділи поруч 1.5 року? Приміряйте ситуацію на себе. Це тепер до кінця днів їйзакритися?
Вы прикалываетесь? Я знаю много семей, которые видятся только по скайпу со своими родителями. Им важны их здоровье и жизнь. Ничего нет дороже этого, Вы не понимаете?
Мама с нами, а сестра моя родная общается только по скайпу уже полтора года. Сестра мотается везде, переболела. И никакие встречи и объятия не заменят здоровье и жизнь. Можно обойтись.
Пез Году Неделя• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ветку открыли вы а не она. Она выполняет рекомендации чтобы уберечься от ковида и возможно правильно все делает если ещё не болела.
Так что возможно это лично у вас проблема с «психічним станом»
Трусиковед• 14 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Не до лампочки.При соблюдении ОСТАЛЬНЫХ мер.Почти 100%защита от тяжёлой формы.
Как же удобно вот это ’ПОЧТИ’. Вдруг что не так - сами лохи, потому что плохо соблюдали ОСТАЛЬНЫЕ МЕРЫ. И не проверить, и не доказать. Тьфу.
ТочноБудет• 14 декабря 2021
Ответ дляТеодорБастард
Зря. Моя сестра прилетела из Германии и не обнялась с нами, не сняла свой респиратор, пока мы все не сделали экспресс тесты, которые она с собой привезла.
вам, как человеку со склонностями создавать о самой себе темы должно быть не удивительно
автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
а обнять Вашего ребенка такая острая необходимость? без этого никак?
В моєму розумінні ніяк. Я всіх рідних обіймаю, дочку. Онуків планую тиснути якомога більше. Для мене це кайф і потреба
автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ви не куку, ви надто егоїстична та навіть не думаєте, что свекруха має право берегти себе, як їй заменеться.
Ну хай собі.
Але мені страшно жити в такому світі
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
А зачем руки привязывают?
Представьте, что чувствует человек, когда задыхается, что он вытворяет. Поэтому привязывают.
Дерево береза• 14 декабря 2021
Так не ходите. Пусть свекровь и дальше сидит в бункере в одиночестве. Я бы никаких тестов ради неё не делала. А дочке скажите, что у бабушки начался маразм и ходить к ней нельзя. Всё.

Болтушка Му• 14 декабря 2021
По моим наблюдениям, как раз те, кто сидят дома, изолируются и всего боятся, те потом и болеют от любого чиха. Иммунная система должна тренироваться. Это означает, что нужно больше гулять, бывать на воздухе, не лезть в самую толпу, но и панически не бояться зайти днём в магазин
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ви думаєте я прямо потребую тієї зустрічі? Я щиро занепокоєна її ставленням от і все.
Я і сама кутю зварю, не проблема. Просто це традиція сімейна. Красива і правильна
жесть... Нет слов.
автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
а Вам свою не жалко? - обнимаетесь?
Звичайно!
автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
дома - все дома. оставьте ее в покое, живой и здоровой. У нее нормальное отношение и желание жить
Ок, так і буде
Меряю линейкой• 14 декабря 2021
Це її рішення, і вона має право на нього. А ви повинні її поважати.
Я поховала тата в суботу. Була в реанімації, бачила все це на власні очі. Дурниці ви пишете, авторко, ох, які ж дурниці.
Майте хоч краплю поваги до чужого життя.
Болтушка Му• 14 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Знаєте, сьогодні колега розповів, як помирав його тато у лікарні від ковіду. Прив´язані руки були, це найлегше...розумію вашу свекруху
Почему привязаны?
Трусиковед• 14 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
Ага, канешна, святая вакцинация! Если остальные меры - это переселение на необитаемый стерильный остров, то 100% защитит!
Не-не, правильно говорить ’защитит на ПОЧТИ 100%’. А то как потом им отмазываться?)
После шести ни-ни• 14 декабря 2021
Як хоче так живе. Мабуть, телевізор дивиться постійно - там знатно паніку наганяють. Для старих людей це дуже небезпечно. Вони ж к діти малі.
Просто не йдіть до неї в гості.
Запароленое одеяло• 14 декабря 2021
свекруха мудра жінка !
Меряю линейкой• 14 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
Почему привязаны?
Вони маску з киснем знімають(
А персоналу мало, за всіма стежити не може.

ФФФФристайла• 14 декабря 2021
имеет право просить если боится ,но я бы обрадовалась поводу не пойти
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Тупые мысли, извините, у вас с такой темой и оскорблениями свекрови. Если вы не цените самое дорогое, что есть у человека. И вам плевать на его мнение. А рот затыкать мне не надо, мы на форуме.
автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
а Вы будете оплачивать лечение?
Чоловік звичайно оплатить, як і свекру оплачує всі розтрати, як і мамі також. А як інакше. Доречі, до ковіду свекруха забезпечувала себе сама в більшості. Повар, на замовлення готувала. Була в русі і турботах. 1.5 року, як боїться людей і відмовилась. Так і енергії в ній менше, і постаріла візуально без турбот
Бабканадвоесказала• 14 декабря 2021
Невроз у неё...
Ужас, конечно...
ФФФФристайла• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
ну это ее выбор ,тратить деньги на тесты каждый раз другим -глупо .Пусть сидит одна ,зато живая-здоровая .
ТеодорБастард• 14 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Кто за шо, курка за просо
Новогодняя пальма• 14 декабря 2021
уговорите свекровь вакцинироваться
автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А то у вашій сім´ї це теж так заведено?
Ангел-предохранитель• 14 декабря 2021
Автор,моя Свекровь такая же!Она никогда не зовёт в гости внука и держится от него на приличном расстоянии,т.к.по ее мнению- именно он ее всегда заражает всем(ему 7).На подруг-такси,транспорт и магазины-это не распространяется.Вои такая веселая женщина.
ТочноБудет• 14 декабря 2021
Ответ дляТеодорБастард
Кто за шо, курка за просо
У каждого своии за скоки - лучше бы вы так написали. Ваша сестра имеет право на свой заскок как и вы, но в совем глазу бревна не видно.
Svitlo_• 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
это совершенно нормально. Она хочет жить, а не чтоб ее в красивом платье закопали
зачем тогда вообще ’святвечір’ если ты не веришь в то что написано в Библии?