Манька Галченок• 14 декабря 2021

На святвечір з рідними усі зроблять тести. Так сказала свекруха

Світ перевернувся, не життя, а існування. Так думає свекруха. Вакцинуватися боїться. 1.5 року вже відлюдний спосіб життя. Ніяких гостей і сама не ходить. В магазин рано вранці чи вночі і дуже рідко. В теплий сезон на дачі. Це все зрозуміло і нормально. Ок!
З внучкою 3 клас не бачиться, бо вона може заразить так як школярка. Онука скучає, засмучується. Ближче 3 метрів не підпускає. Здалеку в масці побачилась і спілкування по телефону. Завжди було прийнято святвечір у неї бути. Сказала цього року тести зробите,покажете і прийдете посидим.
Страшно так жити....батьки бояться дітей. А як далі? Це такий формат спілкування вже норма?
ТеодорБастард• 14 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Н Е В Е Р Ю!
Зря. Моя сестра прилетела из Германии и не обнялась с нами, не сняла свой респиратор, пока мы все не сделали экспресс тесты, которые она с собой привезла.

Таки в курсе• 14 декабря 2021
Ответ длявкрации
И что даст вакцинация?
Почти 100%защита от тяжёлой формы под кислородным концентратором
И вполовину защита от заражения при соблюдении Других мер.А то уколятся и в лифт трамбуются потом
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вам нужна живая свекровь?
100% Вижу, как у подруги мама сейчас по больницам мучается после ковида (( А людям главное, свои интересы удовлетворить...
автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
это совершенно нормально. Она хочет жить, а не чтоб ее в красивом платье закопали
А в чому сенс життя тоді? Їсти і сидіти сутками біля телевізора. Чи на дачі ховатися
Чебураха с перцем• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так звичайно! Але я це вважаю вже психічними відхиленнями
Я вам скажу лично за себя,когда мы внуки приезжаем к нашим бабушке и дедушке,мы тоже все делаем тесты.Мы так решили между с собой, никто об этом нас не просит и не просил.Бабушка и дедушка у нас старенькие,бережём их.Ничего страшного в вашей ситуации не вижу. Но сейчас меня тоже тапками закидают,это же советчица
автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
ну почему же - сейчас всяких сумасшедших хватает на фоне ковидоистерии...
Точно ви підмітили.
Ковідоісерія
Царевна в уггах• 14 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Н Е В Е Р Ю!
И я
Чушь какая-то
Так за свекрухой убиваться
Баба з возу,кобыле легче )
Радость должна быть )
Тролльная тема
Анютины ласки• 14 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вам нужна живая свекровь?
Ей уже никто не нужен. Зачем она кому-то?
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Или искать огромные деньги потом на лечение. И та же невестка потом ноет, что на свекруху траты большие. Капец

автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
я б к свекрухе и бесплатно не пошла бы.. а тут еще на тесты разоряться.
Чому ви так! Це нормально на Різдво, щоб діти і онуки ходили до батьків. Так прийнято. Прекрасна традиція. Не можна так категорично
Царевна в уггах• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Та хорош троллить
Слишком толсто
Ладно бы ещё Мама ваша ,а так свекруха,тю
Следующую тему лучше продумывайте
Та легко!• 14 декабря 2021
Скажите свекрови что тесты могут либо ложно-позитивными, либо ложно-негативными. И не берите на себя ответственность, если она с внучкой не общается уже такой промежуток времени то наверное и не стоит на праздники ходить.
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Человек здраво рассуждает, и думает о своём здоровье, жизни и материальном благополучии. А у Вас эгоизм зашкаливает.
Таки в курсе• 14 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Знаєте, сьогодні колега розповів, як помирав його тато у лікарні від ковіду. Прив´язані руки були, це найлегше...розумію вашу свекруху
Вот они ржут сейчас,а у меня папа здоровый мужчина попал под кислород ещё летом,в ковид не верил особо...такого там насмотрелся и сам пережил,что сразу побежал вакцинироватся.Так бы в жизни не пошол.
А некоторые до сих пор непонимают всю серьёзность ситуации.
автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
а если б это мама была, а не свекруха? тоже б так возмущались?
Так! Яка різниця, обидві нам мами.
О, жах...я свекруху мамою кличу. Їйприємно, мене не напрягає
Анютины ласки• 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Толку от такой жизни?
Люблю Украину• 14 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Не до лампочки.При соблюдении ОСТАЛЬНЫХ мер.Почти 100%защита от тяжёлой формы.
ну как бы да и я на это надеюсь. Но вот есть факт
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
она права. я уже погуляла на семейном празднике с семьей. в результате 6 больных ковидом
Таким людям не объяснишь никак. Они не способны учиться на ошибках других. Бесполезно.
Срочнокпсихологу• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
это, если родители нормальные. Моя свекровь сумашедшая и не признает это, на лечение не соглашается. Сыновья, конечно, навещают, внуков приводят, но не долго там задерживаются и тем более одних там внуков не оставляют.

Запароленое одеяло• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Бажання не опинитися в українській лікарні?
Бажання зекономити десятки тисяч на лікуванні ковіду?

Це як раз підхід адекватної людини.
вірно !
Таки в курсе• 14 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Перелякана якась, сказала би я ще місяць тому. А потім я перехворіла ковід, навіть не в тяжкій формі, але так погано ще не було. А потім ще діти заразилися, немовлятко дуже важкої перенесло, наслідки є. Так що свекруха правильно робить, що поменше ходить всюди і поменше гостей.
Скажіть будь ласка як ви виявили що у малюка ковід та як лікували?сподіваюсь зараз все ок
Люблю Украину• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вопрос в качестве и смысле такой жизни.
обычная жизнь. лучше такая чем в гробу
автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мало ли что вы там считаете.Это ее жизнь.Она хочет быть здоровой.
Так то. Але мені здається, життя в таких людях гасне не від вірусів. Немає життя в самих днях
Гидроусилитель руля• 14 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
Толку от такой жизни?
Ну не живите.А она сама как то решит,как ей жить и есть ли толк.
Залатавая• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Точно не всі. Вона дуже боляче сприймає смерті від ковіду. Коли у нас помер лікар із сімейної пари медиків, то вона просто нетямилась від жаху. Типу, якщо вже лікарі помирають, то що ж з нами.
В її оточенні за ці роки до десятка померли від ковіду. Ну чи схоже,що від ковіду. Вона панікує дуже після кожної такої новини, важко переживає. Нас накручує
Якщо серйозно і без жартів, то її поведінка керована інстинктом самозбереження і це більш-менш нормально зараз, хоча комусь може видаватись дивним. Не є нормою накручування Вас і самої себе. Чому не хоче вакцинуватись у такому разі? Наша родина вакцинована, але після поїздки у потязі, наприклад, зробили тести перед контактами з батьками. Після повернення з-за кордону 2 тижні не бачились із рідними і старались поменше контактувати з людьми. Страшно, дивно, але опинитись у наших лікарнях, з яких кошти пішли не на кисень, а на дороги- страшніше.
автор Манька Галченок • 14 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Згодна, це жахливо. Значить тепер і не жити?! Так сильно боятись, щоб 1.5 роки онуку не обняти. Вони ж люблять одна іншу
Я супер-пупер• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Вам так принципово, щоб вона бачилась з онучкою без маски? Що це змінить?
Маурита• 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А разве это жизнь? Без общения и объятий родных людей
Кы-ы-ы-ця• 14 декабря 2021
Батьки бояться не дітей, а дуба врізати.
Але Ви за батьків, видно, не боїтеся
Я супер-пупер• 14 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Так комфортніше, ніж у труні ;)