Манька Галченок• 14 декабря 2021
На святвечір з рідними усі зроблять тести. Так сказала свекруха
Світ перевернувся, не життя, а існування. Так думає свекруха. Вакцинуватися боїться. 1.5 року вже відлюдний спосіб життя. Ніяких гостей і сама не ходить. В магазин рано вранці чи вночі і дуже рідко. В теплий сезон на дачі. Це все зрозуміло і нормально. Ок!
З внучкою 3 клас не бачиться, бо вона може заразить так як школярка. Онука скучає, засмучується. Ближче 3 метрів не підпускає. Здалеку в масці побачилась і спілкування по телефону. Завжди було прийнято святвечір у неї бути. Сказала цього року тести зробите,покажете і прийдете посидим.
Страшно так жити....батьки бояться дітей. А як далі? Це такий формат спілкування вже норма?
Манька Галченок
• 14 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Та ви прийшли на форум і робите з неї ненормальну. Читати бридко.
То не читайте! Що ви тут робите?
Вам покащать теми де ображають свекрух? Чим я її ображаю?
Манька Галченок
• 14 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Согласна с Вами 100%
Ви вже ізолювались і з вашим псих станом все нормально?
Манька Галченок
• 14 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Человека переклинило.
Сейчас такое бывает.
Купите тест и сделайте. Или предложите ей купить и всех пришедших проверить. Около 150грн за тест он стоит в магазине.
Сейчас такое бывает.
Ой ні, вона експрес тестам не вірить
Запароленое одеяло• 14 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Вы не верующая, а я верующая - между нами пропасть в понимании Библии.
кожен розуміє стільки - наскільки йому відкрито і це залежить від бажання людини докопатися до істини, а Отець відкриває значення написаного за бажанням самої людини
Манька Галченок
• 14 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тести Ви все рівно не хочете робити? Не в грошах же питання, якщо про подарунки згадуєте.
Я просто вважаю це ненормальним, от і все!
Сегодня я не я• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
То не читайте! Що ви тут робите?
Ой, автор. Делайте тесты и идите в гости. Уже и выбор есть по 400 грн в некоторых лабораториях. Вот верьте на слово, я к своим родителям так бы и шла в вашей ситуации. Самое худшее если действительно от вас заразятся и не дай Бог не справятся с болезнью. У нас так невеста сына принесла бессимптомный ковид домой, были в гостях одновременно и заразила маму и папу. Я себя чуть не загрызла тогда от чувства вины что не предусмотрела что ей 17 и она не привита была в отличие от нас
Манька Галченок
• 14 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я как раз нет, а вот у вас явные проблемы с головой.
Вас просят не приходить без тестов, но вы лезете и лезете к человеку со своей псевдо заботой.
Ви бачите як я день і ніч до неї ломлюсь в двері? Ви точно випили зайвого
Запароленое одеяло• 14 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Оберег от неприятностей
нічого вона не дасть, головне природній рівень імунетету самої людини тобто спосіб життя кожного із нас вплине на ступіть важкості протікання захворювання
Жена_КотораяСтена• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Точно не всі. Вона дуже боляче сприймає смерті від ковіду. Коли у нас помер лікар із сімейної пари медиків, то вона просто нетямилась від жаху. Типу, якщо вже лікарі помирають, то що ж з нами.
В її оточенні за ці роки до десятка померли від ковіду. Ну чи схоже,що від ковіду. Вона панікує дуже після кожної такої новини, важко переживає. Нас накручує
Ну а чому не вакцинується? Моя свекруха з букетом болячок першою побігла вакцинуватись ще навесні. І так, я вважаю, що вакинація допомагає, бо, працюючи вчителем у школі, в якій перехворіло 60% персоналу і дітей, не захворіла.
Жена_КотораяСтена• 14 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Это вам так сказали. Внушили. А как оно на самом деле, один Бог знает...
Бог дав кожному голову, а декому ще й мізки. А от користуватися цими дарами чи ні - особистий вибір кожного)
Пез Году Неделя• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так к чему эта тема? Вам уже много людей написали что оставьте свекровь в покое или выполняйте её просьбу. Если уж вам так горит то святвечер то могли бы сдать тесты раз в год. Но вы все неунимаетесь и ищете проблемы в «психічному стані»
ТочноБудет• 14 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Так вы ж не верующая, вам откуда знать.....
это не отменяет того, что я умею анализировать прочитанное
рукиЖимолости• 14 декабря 2021
я бы забила и не ходила, пусть сидит одна.
и как это вы ей подарки оставите под дверью, вирус же несколько часов на поверхности живет, вдруг она заразится
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
зачем тогда вообще ’святвечір’ если ты не веришь в то что написано в Библии?
Серьёзно?)
Пез Году Неделя• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну вы же видите что я по вашему «випила зайвого», потому что пишу то что вам не нравится. Обратитесь к психиатру у вас явные проблемы с головой.
Запароленое одеяло• 14 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Серьёзно?)
абсолютно вірно - Амінь !

СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
А ви теж перестали визодити з дому, щоб зберегти мамі здоров´я. Нє, ну а як тоді , судячи з вашого посту, ви повинні закритись поруч з мамою і не ходити на ооботу, діти в школу.
Ні????!!! Тоді що за подвійні стандарти?
Вы опять прикалываетесь?) Кто вам сказал, что мы закрылись и не выходим из дома?) Мы путешествуем на машине, очень много гуляем) У нас большой двор, больше времени проводим на улице, чем в доме. Работаем дистанционно, ребёнок в частной дистанционной школе. В чем проблема?)
Я_и_моя_собака• 14 декабря 2021
Ответ длявкрации
Пошла бы она лесом
Думаю автор троллит.
Нет, почему? Нагнетание вокруг ковида спровоцировало рост тревожности, паники и разных расстройств. У меня мама отказывалась приходить на мой ДР дома, где все свои. Причем, когда все заходят к ней по отдельности, она всем рада. Но вот пресловутое ’скопление людей’ ее тревожило. Я спросила, мама, если ковид навсегда с нами, мы больше не увидимся? Ее попустило))
Наверняка• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так звичайно! Але я це вважаю вже психічними відхиленнями
Не хотіти захворіти і берегтись по вашому психічне відхилення? Якщо так, то так їй і скажіть, і ще чоловікові і решті, хто буде питати, чому свекруха не хоче з вами спілкуватись (після того, як ви осмілієте і скажете їй все, що про неї думаєте, або хоча б то, що тут по неї понаписували). І я думаю, що в багатьох сформується правильне враження щодо вашої адекватності.
СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Зато написано, что жизнь твоя в руке Господа. Поэтому совместная семейная молитва - лучшая защита, а не тесты.
В руке Господа, если ты будешь соблюдать все Его заповеди. Молитва на расстоянии друг от друга ничуть не меньшей силы.
Я_и_моя_собака• 14 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Не до лампочки.При соблюдении ОСТАЛЬНЫХ мер.Почти 100%защита от тяжёлой формы.
При соблюдении остальных мер и вакцинация не нужна.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Серьёзно?)
И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
у вас же и волосы на голове все сочтены;
не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.
Евангелие от Матфея 10:28-31
ТрамвайGirl• 14 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Я думала, после первого лохдауна всех попустило и все стали жить прежней нормальной жизнью
ковид есть, к сожалению
Манька Галченок
• 14 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я всеього лиш відповідаю людям, а не ’неунемаюсь’
Санта Барбара• 14 декабря 2021
Вы знаете, никто ничего не может предвидеть.
Я сейчас тоже детей к бабушкам не отправляю. Так как есть знакомая пара , люди 60+, к которым дети заехали по дороге с моря. Увидеть родителей, внуков показать... В итоге все заболели , тэсты положительные . Отец (дедушка) не выжил. Мать (бабушка ) еле выкарабкалась. И теперь живут дети с чувством вины, мама с чувством обиды..
Сына отпустила летом к бабушке на 2недели и только потому что лето и только потому что мы до этого жили на даче и подцепить вирус негде.
Сама также, поехала только выдержав карантин на даче.
Я тут Живу• 14 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
обычная жизнь. лучше такая чем в гробу
Спорный вопрос.