Магиня• 14 декабря 2021

нужно накрыть стол на работе ( с размахом)

Хозяюшки !
мне нужно накрыть стол сотрудникам (в честь ДР)
так принято на этой работе (10 чел)
что можно приготовить? бюджет не ограничен.
Время на готовку будет. Хочется удивить.
но чем?
автор Магиня • 14 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
автор, зачем так расшаркиваться перед коллегами?
закажите роллы + просекко и торт рошен.
неа, моим старперам суши нельзя, им нужно М’ЯСО!
Птица секретарь• 14 декабря 2021
Ответ дляМагиня
тогда закажите для своих старперов поляну из ЛЯ сильпо: отбивнушки, оливье и тп .
ПИПИКНУТАЯ• 14 декабря 2021
закажите хорошее суши - его все любят
Виниловая пластинка• 14 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
закажите хорошее суши - его все любят
Не все
Lora-Lis• 14 декабря 2021
Слышала очееь хорошие отзывы https://instagram.com/dipme.com.ua?utm_medium=copy...
Моя знакомая заказывала. Было так же, как и на картинке
Липка-прилипка• 14 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
Я например , понимаю, что это совок, но у себя ни на работе, ни дома ничего не могу поделать - у меня даже дети -старшекассники оливье требуют, о котором лет до 10 знать не знали- я на позициях ПП стояла незыблемо. Счас устала, хватка, тэк сказать, ослабла....
А вы говорите- старперы.
Последний вагон• 14 декабря 2021
Автор, у нас в субботу был небольшой корпоратив.
оч.вкусная в кафе кухня. посоветую найти хорошую кухню на заказ и все получится.
Трусиковед• 14 декабря 2021
Ответ дляLora-Lis
Да,это сейчас очень популярно-у меня основные заказы на такие боксы. Но это подходит не для всех,а судя по тому что автор написала ей не подойдет.
Колючая Роза• 14 декабря 2021
закажите из мусафир. там вкусная татарская кухня, к ним чуть ли не по записи столик
Девушка Прасковья• 14 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Бюджет не ограничен? Можно икру просто по столу, как украшение раскидать, россыпью так. Понятно, что россыпью не очень получится ну можно взять и рукой
Обязательно черную икру!
Последний вагон• 14 декабря 2021
Ответ дляМагиня
крученики, ребра по козацьки, зрази м´ясні з грибами?
Играю_на_кларнете• 14 декабря 2021
Реноме кейтеринг
есть в фб
На любой бюджет и ооочень вкусно
Можно и шубу с оливье
И шпажки с сырами
И пирожки
Короче что пожелаете то и сделают и привезут
АБВГДэшница• 14 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
я просто люблю) очень))) блин))) ща закажу, буду ехать домой и заберу, они у меня под домом есть))))
Привет соседям)))
Сегодня сержусь• 15 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну что же...
курицы гриль, холодец, оливье, сырная нарезка, пюре, голубцы, перец фаршированный
А борщик с салом,?