ЖивунаБагамах• 14 декабря 2021

У вас был секс на отдыхе с местными?

У вас когда-нибудь был секс с местным мужчиной на отдыхе в Турции или Египте и т.п.?
Вам понравилось?
Результат:
вже голосів: 67
58 (86.57%) Не было
8 (11.94%) Да, было, понравилось
1 (1.49%) Да, было, не понравилось
из_под_тишка• 14 декабря 2021
В Испании. Ну, так, ожидала большего от мачо))
Дедуськина бабуська• 14 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Что же он так Испанию позорит образ испанцев как раз страстных и темпераментных мужчин, а этот что-то опростоволосился
Скомуниздила• 14 декабря 2021
Нет, люблю свою вагину
Сусановна• 14 декабря 2021
Было у знакомой. Ей понравилось. После этого только с арабами секс, ей вот только они нравятся. Такой фетиш.

У меня был интим, несколько месяцев встречаний с турком. Не на отдыхе. Двояко. Темперамент есть - это плюс. Но не всегда старался - это минус. Собственно , потому и прекратила эти встречания, так как интим перестал устраивать.
из_под_тишка• 14 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Скажу больше, некрасивая нация. Что женщины, что мужчины. Короче, врут нам в фильмах
Дедуськина бабуська• 14 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А мне испанцы в принципе нравятся, но видела их только на отдыхе . Женщины не очень, но это скорее вопрос ухода за собой в виде защиты кожи и волос от солнца, употребления нормального количества воды и курения. Они на это плюют, им и так сойдёт. Как и итальянкам, гречанкам и т.д.(у этих ещё и тонны кофе в списке).
Ноунэйм• 14 декабря 2021
Был с доминиканцем это что-то. После него мне наши просто казались неопытными импотентами
из_под_тишка• 14 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Согласна насчёт испанок. Испанцы-мужчины - на любителя, дело вкуса. Мне сербы понравились Высокие, фигуристые, плечистые))) Сербки, кстати, тоже очень хороши собой.
Под пытками• 14 декабря 2021
Не заняться сексом с аборигеном, как говорится, не побывать в стране...да, автор?
Дедуськина бабуська• 14 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Работала с балканцами когда-то, мне сербки пышнотелые,но красивые. )
Бывшая блондинка• 14 декабря 2021
В Кирилловке?))
ТрамвайGirl• 14 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Только вернулась! А как вы познакомились? Что то я стратила
ПрипоРошенная• 14 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Комплексы? Секс это просто физкультура или вы к этому прировняли ’ общепринятые стандарты идеальности’, которые совсем не натягиваются на реальный мир и не дай Бог религию.

Я 17 лет в браке отношусь к одноразовой измене проще, а 17 лет назад ревновала к столбу.

По комментарию вы мужик или забитая женщина. Трудно таким жить, мир он не идеальный.
Под пытками• 14 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная

Вообще то это избитая или расходная фраза а вы нырнули в глубины своего личного психоанализа 😂😂😂 Вы на любую народную мудрость так реагируете, просто интересно.
ПрипоРошенная• 14 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Своего мнения нет, только общественное, любимое, да?)
Под пытками• 14 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А какое у меня должно быть личное мнение, мое личное мнение - спите с кем хотите, хоть с уличным бомжем. Мне то что, вы мне не сестра, не подруга...какая мне разница. С каким детородным органом вы найдете случайное счастье.