Единорог помог• 14 декабря 2021
Какой у вас ирригатор? помогите выбрать мне)!
Единорог помог
• 14 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У меня стационарный Пекам с насадками
Можно модель? Давно используете? Там есть флос нитка? Спасибо!
Philips Sonicare Airfloss
Единорог помог
• 14 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Сяоми. По совету ортодонта
Единорог помог
• 14 декабря 2021
Ответ дляolga_ran
Profi care
Сравнить не с чем, в общем довольна
Можно модель? Давно используете? Там есть флос нитка? Спасибо
Смыкалка• 14 декабря 2021
Мне доктор сказал что у него обычный AQUAJET.
Тоже сейчас ищу и отзывы читаю, не могу определиться.
Подскажите плиз• 14 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
WF-9 вроде. Нитки нет, да мне бы и не подошла, тк ношу брекеты и только ирригатор намотать на них не хватало 😅Пользуюсь почти 2 года, работает исправно, нареканий нет.
Лорка-хлорка• 14 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Xiaomi Soocas W3 Waterproof Portable Oral Irrigator 4-nozzles Blue
Нитки нет, вроде. Это дочь пользуется. 10 месяцев. Живём отдельно уже,сейчас не уточню.
Подскажите плиз• 14 декабря 2021
Кстати , пользуясь случаем, спрошу - кто-то покупает спец.средства для ирригатора? Может кто увидит и ответит)
Извините, автор, что вклинилась
Подскажите плиз• 14 декабря 2021
Ответ дляvecya
Я иногда пару впрыскиваний Амвей Глистер концентрат добавляю в воду
Спасибо 🤗
Мадам БрЮшкина• 15 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
а какие вы знаете модели с флос нитками? Меня заинтересовала данная тема. Спасибо!