Схема сыра• 14 декабря 2021

Кто знает какое будущее нас ожидает дальше ?

Может у кого-то кто то работает в секретных лабораториях ?
Или родичи политики ?
Не буду• 15 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А я думаю все будет хорошо, сейчас же объективно лучше чем двадцать лет назад.
двадцать лет назад был большой подьем в нашей стране ,чтоб вы знали. У людей стали появляться деньги и они их начали тратить на свои нужды. Кто занимался техникой делали большие накрутки и отлично зарабатывали , и другой бизнес тоже начал подниматься именно в начале 2000 годов. Тогда заработали предприятия после застойных 90 х. А сейчас все наоборот и надежд нет , к сожалению

СирОжино пирОжино• 15 декабря 2021
Судя по новому трехчасовому интервью Богдана Гордону, то пипец ждёт уже в феврале всю страну.
Я_и_моя_собака• 15 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я тихонько мечтаю о вспышке на солнце, которая сожжёт и вырубит к чертям собачьим все терабайты электронной инфы на планете.
И люди стали бы опять людьми. И ремесло пахаря, плотника, врача, строителя и ТД стало бы опять важным и основательным. А не нынешний разгул банкиров, чиновников и виртуальных бизнесменов, которых из школы не выгнали только из жалости.
Мне противно ходить на работу, потому что я тоже произвожу кучу бесполезности, которая требуется нашими до отвращения зарегулированными законами.
Жива и здорова только когда уезжаю в Дом. Только в в нем осталась иллюзия независимости, невмешательства в мою жизнь и гармония с собой и природой.
хехе, а потом кто-нибудь из ваших родственников загнется без ’новомодного’ современного лекарства. и вы иначе запоете. основательные ремесла, ппц
Указка• 15 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А что он вещал? Можете вкратце описать, с какой стороны ждать пипец.
СирОжино пирОжино• 15 декабря 2021
Ответ дляУказка
Топят Зеленского. Но то такое.

Уверяет, что если будет холодная зима, то не переживём. Ну, не в буквальном смысле, но ляжет все. Алчевская катастрофа повторится, короче, только уже по разным городам.
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ничего
В мире много стран

Пипец до всех не доберётся
Пищалка• 15 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Тоже хотелось бы узнать. Ещё про коммуналку интересно, а то мои друзья зимой моются в холодной воде и в квартире 17* за счастье
В Будапеште коммуналка дешевле, чем в Киеве.
Указка• 15 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Топят Зеленского. Но то такое.

Как раз читаю, что угля уже минимум есть и еще к нг привезут, раньше было ниже минимума, ну может хоть веерных не будет или не так долго продлится, сколько той зимы
Ох конечно эти приколы с подготовкой к армагедону каждую зиму достали надеюсь все ок будет...
Хотя скорее всего народ такими нехитрыми рассказами про предстоящую ’ Алчевскую трагедию’ готовят к внеочередному повышению цен.
Зелю, что топят не жалко, но я думала Богдан его человек(особо не слежу за политикой), что же это он так))
Страхованная• 15 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У вас есть стиралка автомат, мобильник, вещей и девайсов больше чем было двадцать лет назад?
Ну их нафиг те девайсы, я разоенилась ппц как. Раньше , 20 лет назад, успевала все. Сейчас чем больше благ, тем больше ленюсь и времени не хватает.

Страхованная• 15 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот только в Европе нет такого маразма с сертификатами , медицина бесплатная , лекарства по рецептам тоже , и комуналка УЖЕ дешевле чем у нас.
Маразм с беженцами, черными, политкорректностью защедшей до маразматичной точки и многого другого
РозаЛюксен• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
М-да... Природой не зря был запланирован естественный отбор.
Вмешательство человека в этот процесс наглядно (
Выжить во что бы то ни стало,- вы правда думаете, что это цель прям всех людей?
Я, например, запретила по отношению к себе реанимацию и лечение рака. Родные готовы будут на любые траты, но я не готова принимать их из-за жадности фармы. Я всё равно умру, родные останутся с долгами, а фарма с прибылью. И чего ради?)))
И о ремеслах вы зря так...
Неделя в Киеве без света, например, и вы забудете о всех лекарствах, компах и понтах. Для вас ближайшие кусты возле дома Раем будут ))) А сантехник примерно братом )
Я_и_моя_собака• 15 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
И о ремеслах вы зря так...
а жизнь и здоровье ваших детей? тоже не ценность? так и скажете ребенку - Подыхай, детка, мамка твоя хочет счастья для сантехников всего мира!
РозаЛюксен• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я рожала детку естественным образом.
Без ЭКО, сохранений, стимуляций и прочих чуд науки. Она у меня без ГМО.
И я чёт не поняла, почему здоровая детка должна умереть во имя сантехников?
Ещё раз попробую объяснить.
Вмешательство в природные процессы нанесло человекам вреда больше, чем Гитлер.
Унижение базовых профессий нанесет вреда больше, чем Порох с Зелей вместе взятые.
Цифра для общества в целом - зло. Для нашего зависимого государства - зло в степени.
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я рожала детку естественным образом.
Ещё раз попробую объяснить.
Если Ваша детка заболеет
Серьезно заболеет
Забудьте про лекарства , и особенно, антибиотики

Естественный отбор
Мечты сбываются• 15 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сейчас объективно в сто раз хуже , чем 10-15 лет назад. Мы идем по лестнице в низ , а не в верх. Вот в этом и беда …
Новопоштинская• 15 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Блондинка в Законе• 15 декабря 2021
Ответ дляУказка
Со всех ))
Хорошее интервью, кстати, легко смотрелось. Хотя полный пи**ец пророчит изо всех сил.
СирОжино пирОжино• 15 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Со всех ))
Я залипла тоже. Вот они потрындеть любят. Хотела даже тему создать отдельную, обсудить))
Все так занятно, конечно...
Блондинка в Законе• 15 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Все так занятно, конечно...
Было бы ещё занятней, если бы нас не касалось )) а так со смехуечками нас в пропасть отправляют ))

СирОжино пирОжино• 15 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Та вот в этот раз и не смешно было.

Но понятно, что все игры подковерные. Все всех сливают, переобуваются в воздухе и продают не моргнув.
Даже не представляю, что может это все спасти и вытащить.

А тут в теме так прям о глобальном)
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Боже, рай земной ! А коммуналка - вообще даром, еще и приплачивают !
p.s. 70 м2 коммуналка в Праге - 250 евро.ежемесячно.
Варшава
40м. в новострое -250 $

Но у меня в доме ТРЦ ( pepko, kik, спортзал, супермаркет и магазин электроники)

У мамы новострой 30 м. - 100 $
Швабристка• 15 декабря 2021
Ответ дляУказка
В соседнем жк счет за отопление за ноябрь пришел , 58 грн за кв, в том году 21 было, какое тут будущее....
Будут еще до опупения пугать Путиным и короной, паралельно зажимать мелкий бизнес и повышать цены, пока не сравнимся по уровню жизни с Африкой. Но нам скажут, что все ок и все какуеуропе
+++++++++1000000%%%%%
Швабристка• 15 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
+++++++10000000%%%%%%
Кукарикуууууу• 15 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы с какой планеты ?
Швабристка• 15 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
Эээээ. Не подскажете, а где это медицина бесплатная?
Россия, Беларусь, в европе малоимущие, америке, если у вас нет работы, или с низким доходом типа минималки, то там бесплатно, или страховка, а ещё если вы работаете например обычным кассиром в супермаркете с минимальной зарплатой то вам государство платит за коммуналку!!!!
Швабристка• 15 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
В Италии живу , здесь и бесплатная . Все анализы ( хоть 30 шт сразу - я такое практиковала) , пришел к врачу , выписал направление и в лабораторию , сдал бесплатно. Малая расплакалась , приехали ночь в больницу , узи , анализы , консультация , и лекарство с собой дали все бесплатно. Маме сейчас лазерную операцию на глазах делаю бесплатно, перед тем маме у мамы был рак , нашли на 1 стадии , удалили опухоль , сделали химию , все лекарства домой - бесплатно все! Брату жировик на спине удаляли , около 8 см шишка - бесплатно. Здесь люди знают за что платят налоги. Стоматология по цене примерно одинаково. 2 зуба малой удалили в Италии , заплатили 50 € , сегодня в Киеве 1400 грн за 2 зуба . Комуналка трешка , за воду в Италии пришло за 2 мес 40 евро , и за свет за 3 месяца 120 евро - это вся комуналка. Здесь за трешку в Киеве пришло почти 4000 грн за месяц с водой , светом и кучей всякого г... ( типа абонплата водоканалу, обслуживание счетчика придомового и т.д)
+++++++++1000000%%%%%
Швабристка• 15 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
И не будуют...---- ’НБУ летить туди ж, куди й усе інше в державі за цього керівництва.
Нацбанк відзвітував про збитки у 21,5 млрд. гривень за 9 місяців цього року. Лише у 3-му кварталі НБУ отримав збиток у 9,4 млрд. гривень проти прибутку 36,7 млрд. за аналогічний період минулого року.
Активи НБУ за ті ж 9 місяців скоротилися майже на 3%, цінні папери нерезидентів у портфелі НБУ – на 8,8%, кошти та депозити в інвалюті та банківських металах – на 21%, монетарне золото – на 13%.’
Ненька наша• 15 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Или не стали бы, сидели бы все грустные и думали чем заняться в первую очередь: холодильник разморозить или белье руками постирать. Или выбрать какая мебель первой пойдет на растопку для приготовления еды. Надеюсь, чтобы добраться до Дома, у вас поблизости телега с лошадью припасена? Ну или хотя бы механика с полным баком есть на первое время.
Одноклассница• 15 декабря 2021
Будет то, что из периода земли мы переходим в период огня.
Земля это про стабильность, накопительство, медлительность.
А огонь - про сумашедшие скорости, быстрые и большие деньги, метавселенную и виртуальную реальность.
Ну, например, уже сейчас мировые обороты денег в криптовалюте (а это что? Это деньги в интернете, виртуальные) догоняют приблизительные обороты мирового наркотраффика.
Заметили, что совсем молодые люди становятся очень богатыми именно благодаря интернету и тому, что живут в виртуальном мире?
Вот это все не закончится, будет больше, быстрее, ярче
Швабристка• 15 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так вы говорите ,что в Европе. Вам ответили что в Праге не так! Причём здесь ваша Прага?
Европа это что только Италия?
Что в Праге не так? Наши заробитчане поехали бесплатно на работу в Прагу на склад, чехи выслали договор через нп, вобщем все доки, потом люди болели, у одного чем-то вырезали, простуды и тд, все бесплатно, даже лекарства, таблетки все!!! Естественно была куплена в украине страховка, но она небольших денег стоила.