Схема сыра• 14 декабря 2021
Кто знает какое будущее нас ожидает дальше ?
Может у кого-то кто то работает в секретных лабораториях ?
Или родичи политики ?
Я_поехала• 15 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ничего хорошего нас не ждёт, нужно быть реалистом( Вы же видите что в стране происходит, ничего оптимистичного к сожалению. В мире тот же зашквар, планете жопа полная настала, люди за ресурсы глотки друг другу перегрызают. Страшно за детей и внуков...
и в мире , какой-то новый уклад, где перестают работать старые законы и порядок:(
Нюрбергский кодекс ( про права человека) -обнуляют
Так точно!• 15 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я тоже так думаю все идёт не к добро(
Та прям там
За черной полосой всегда идет белая)
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У вас есть стиралка автомат, мобильник, вещей и девайсов больше чем было двадцать лет назад?
Стиралка, ПММ, квартира, машина, мобильный, поездки и т.д., всё это было к меня и 20 лет назад
Фрикаделька• 15 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Всем, кому сейчас ужасно живётся, советую почитать документальную литературу или посмотреть документальные фильмы о постреволюционном периоде, о второй мировой. Да зачем далеко ходить, вспомните времена после распада СССР, когда наши родители потеряли все, что старательно копили всю свою жизнь и когда пол-страны враз стали нищими и существовали в полной нестабильности, не зная, что будет завтра. Мы сейчас живём далеко не в худшее время.
Нас это тоже ожидает, если не похлеще
Я_поехала• 15 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
М-да... Природой не зря был запланирован естественный отбор.
Вмешательство человека в этот процесс наглядно (
Выжить во что бы то ни стало,- вы правда думаете, что это цель прям всех людей?
Я, например, запретила по отношению к себе реанимацию и лечение рака. Родные готовы будут на любые траты, но я не готова принимать их из-за жадности фармы. Я всё равно умру, родные останутся с долгами, а фарма с прибылью. И чего ради?)))
И о ремеслах вы зря так...
Неделя в Киеве без света, например, и вы забудете о всех лекарствах, компах и понтах. Для вас ближайшие кусты возле дома Раем будут ))) А сантехник примерно братом )
И о ремеслах вы зря так...
у нас было пару дней без воды..очень студило голову всем
Фрикаделька• 15 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Топят Зеленского. Но то такое.
Уверяет, что если будет холодная зима, то не переживём. Ну, не в буквальном смысле, но ляжет все. Алчевская катастрофа повторится, короче, только уже по разным городам.
А что было в Алчевске?
Ждушечка• 15 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Та прям там
За черной полосой всегда идет белая)
Но к сожалению не все до нее дойдут.
Мировая война уже идет. Противоборствующие стороны обрисовались. Теперь каждый решает к какому лагерю должен относится. Мы оказались между молотом и наковальней.
Ждушечка• 15 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
А что было в Алчевске?
Авария на ТЭЦ. Город замерзал. Но тогда мы дружили с Россией и у нас и с кадрами, и с инфраструктурой все было намного лучше. В лучших традициях комсомольских строек спасали город всем миром.
Я_поехала• 15 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Но к сожалению не все до нее дойдут.
она есть уже
воз усе подгребает ..и обижаться на охрану здоровья вроде бы нет
во всех странах синхронно законодательство меняют на тюремное
ну а от голода само собой....:((
Пожмаковна• 15 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот только в Европе нет такого маразма с сертификатами , медицина бесплатная , лекарства по рецептам тоже , и комуналка УЖЕ дешевле чем у нас.
Простите.... Но Вы, явно, там не были.
Я такое• 15 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Маразма с сертификатами нет- есть маразм с q-кодами((( и ещё много чего(((
Нет маразма, в Польше точно, в магазинах некоторых просят вежливо масочку надеть и то редкость. Вакцинировалась ещё летом, ношу с собой всегда паспорт вакцинации, ни разу не пригодился.зато в Украину когда ездили, приходилось показывать пару раз в той же копейке
Пожмаковна• 15 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Простите.... Но Вы, явно, там не были.
Бабочки в моём животе• 15 декабря 2021
Лучше не будет, мы все будем очень ограничены в ресурсах, будет тотальный контроль над доходами и поведением даже в тех же соцсетях. Наши дети будут жить в тяжелые времена.
В Африке интернет грубо говоря появился в 2010, мы на тот момент уже 10 лет им пользовались, а развитые страны 20 лет. Теперь население Африки знает про сытую Европу и как хорошо там жить, отсюда куча беженцев в поиске своего места под солнцем. Они Европе да и нам на фиг не нужны, но поток жаждущих увеличивается, а девать их Европе некуда.
Идет автоматизация и роботизация всех процессов, мне недавно робот звонил подтвердить инфу о компании, отвечайте да или нет и все. А в августе с этими вопросами еще девочка звонила и понятно, что она осталась без работы. Робот не хочет в туалет, кушать и в отпуск.
По этой причине я задумываюсь о профессии своему ребенку, которая точно будет нужна и востребована ближайшие 50-100 лет. Это прежде всего врачи, полиция, преподаватели (для богатых, у нас будут онлайн школы), водители спецтехники, те профессии, которые пока роботизировать сложно.
Пожмаковна• 15 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я говорю об Италии , при чем здесь ваша Прага , я там даже не была
Так Прага не Европа?
Буду знать. Вы написали в Европе. А оказалось, что в одной стране и одна семья.
Я такое• 15 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
Эээээ. Не подскажете, а где это медицина бесплатная?
Бесплатная медицина для тех кто платит ежемесячные взносы, кто работает например, вся семья имеет доступ к бесплатному медобслуживанию. Сын в прошлом году сустав порвал, колено. Полностью бесплатно от моей страховки оперировали, артроскопия, семь дней лежал в больнице, питание, уход на высшем уровне.Ни одного бинтика не купила
Не жена• 15 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы в той Европе были, что так говорите?
Вы очень заблуждаетесь. Картинка в тv не есть реальность.
Заместитель автора• 15 декабря 2021
Ответ дляСоседушка
Вот вы вроде и правы, но понимаю, что что-то важное из тех лет безвозвратно потеряно. Кстати, за счёт того, что не было интернета, я тогда все успевала, а сейчас нет. Мы раньше радовались простым вещам, поздравительной открытке в почтовом ящике, передачам по телевизору по выходным, другим мелочам. А сейчас многое стало обыденным, неинтересным
Так и передачи какие были? Среди них хотя бы можно было выбрать что-то норм, тот же Брейн Ринг я обожала, интеллектуальные были программы или просто интересные.
И детские были хорошие на том же ОРТ еще раньше.
Сейчас детям нечего показать, все либо с матами типа Мастер-Шефа, либо с нашими звездами приевшимися на каждом канале.
ПесиКот• 15 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так вы говорите ,что в Европе. Вам ответили что в Праге не так! Причём здесь ваша Прага?
Европа это что только Италия?
Да нет описанного рая в Италии, брешет тётка.
Но лайков ей будет много. Любят такое лайкать, про идеальную Европу и ужасную Украину))
Баба Яга• 15 декабря 2021
А чего там особо про будущее-то...
В мире идёт очередная смена очередного гегемона.
Украину не ждёт ничего хорошего, пока ей не откроют один из крупных мировых рынков для сбыта товаров. Сейчас всё заколочено наглухо и просвета нет.
С вирусом хрен его знает...
Пукимончиг• 15 декабря 2021
Ответ дляШвабристка
+++++++ я нормально жила при Януковичу последний раз, дай бог ему здоровья! !!!
А кто сказал что если б это ЕНАкИЕВСкое недоразумение которое донбас навязал всей Украине осталось при власти ,все было бы по старому
ВундерКИНГ• 15 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Соседняя Венгрия ведет довольно независимую политику. Они стараются не принимать законы, которые приносят вред стране. Но не признают ЛГБТ, так как хочет ЕС, они закупили Спутник и заключили газовый контракт, потому что считают это важным.
У нас нет политики. Мы делаем все, что скажут. Надеюсь понятно, что процветающая Украина интересует исключительно народ Украины? Даже власти это неинтересно
Нашу власть интересуют деньги и кредиты МВФ и ложили они на людей
Поэтому и выполняют что конченая Европа диктует
Убрать и добить население вакцинами сделано
Поднять тарифы тоже сделано
Уничтожить медицину и образование да без проблем
Принять законы фашистские тоже пару минут то делов
Уроды
Поднять тарифы тоже сделано
Уроды
НеКонец-Света• 15 декабря 2021
ВОЗ и глобалисты вон недавно открыто пообещали всем нищету, голод, меры с ’изменением климата’. вы новости не смотрите что ли? они нам всё это и устроят
Патриоточка• 15 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
мне нравится Мастер Шеф.
Брей Ринг, нег, ведущий просто бесил!
Четырёхсторонний скотч• 15 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Нам всем задница - неужели не видите? Цифровой концлагерь впереди. Рабство из учебников истории покажется нам цветочками. Живите каждый день как в последний раз
Странно. Сочувствую.
У меня и у моего окружения все хорошо
Четырёхсторонний скотч• 15 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Уже давно: карты есть ? ФБ есть ? За вами тянется цифровой след через все ваши покупки-действия-передвижения-лайки и репосты.
И что, что тянется?
Булку Дай• 15 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Прям бесплатно? Страховку тоже не платите? И страховка абсолютно все покрывает?))
Туфли в чешуе• 15 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Нас это тоже ожидает, если не похлеще
в глобальном смысле ожидает, но очень надеюсь что все же не нас и не наших детей
Секретница• 15 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мы будем жить плохо до тех пор, пока большинство людей ассоциирует ’хорошо’ с гаджетами, шмотками, тачками и т.д.
СтелькаОТединицы• 15 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Вы живите как хотите, я хорошо живу.