Хранительница чешки• 15 декабря 2021
Подарок сестре мужа. Что?)
Девочки, подскажите, что можно взять на подарок сестре мужа? 26 лет, родила год назад ребёнка, молодая мама. Мы с ней не дружны. У неё все есть. Что дарить? Она мне подарила косметику. Без изысков, серии увлажнения, теперь нужно сделать ей ответный дар. А я даже не знаю. На ребёнка отдельно подарим гифткарту в детский магазин. Она любитель всяких бомбочек для ванн, ароматическтх свечей и прочей фигни) но такое дарить как-то....с запахом не угадаю точно.
Чебуравлик• 15 декабря 2021
Автор у человека который не нуждается ни в чем, чтоб не подарили оно ему не нужно. Это вы заморачиваетесь подарком.
Если вы не дружны
Подарите например набор по уходу за руками, перчатки, хорогую косметичку,
Зеркало с подсветкой для макияжа, красивую дорогую фоторамку,палантин
Если вы не дружны
Хранительница чешки
• 15 декабря 2021
Девочки, всем спасибо за идеи! Реально выручили. Буду думать. Но теперь хотя бы вариантов вагон и тележка
КошкинДом• 15 декабря 2021
Не заморачивайтесь так долго, она над вашим подарком думала минут 10, не больше
Люблю Украину• 15 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Она не печёт и хозяйство не любит. Бытовые подарки её точно не обрадуют(
Сертификат брокард
Глубоководная селедка• 15 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
Офигеть они стоят
я смотрела недавно распаковку какого-то адвента, там были эти свечи, и я думаю - о, класс, надо посмотреть. Посмотрела

Есть разный размер
Глубоководная селедка• 15 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
У нас все открыто для людей с qr-кодами. Она вакцинирована.
Ну дарите сертификат если точно уверены, что ей понравится и захочет идти
Ленне-Рейма• 15 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Поход в хамам.
Налогообложу• 15 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Нет, девочки, мы не в Украине, здесь этих свечей - попой кушай, очень много их разного ценового сегмента. Эти бомбочки, мыла, свечи - это она себе обычно покупает сама. Этого у неё полно. Косметику тоже не хотелось бы, чтобы не повторяться - она мне её подарила первой. Полотенца, постельное - можно в принципе, они дом полгода назад купили как раз, все надо. По готовке, бытовым приборам - она современная, еду закажет, сама ничего готовить не будет. Ювелирку мы дарим её матери, свекрови. Вот что делать???
автор, плюсую!
дефицита хороших свечей в ЕС точно нет , начиная от Икеа заканчивая Фордом.
Подарите, ей косметику типа Локситан и не забивайте голову.