Хранительница чешки• 15 декабря 2021
Подарок сестре мужа. Что?)
Девочки, подскажите, что можно взять на подарок сестре мужа? 26 лет, родила год назад ребёнка, молодая мама. Мы с ней не дружны. У неё все есть. Что дарить? Она мне подарила косметику. Без изысков, серии увлажнения, теперь нужно сделать ей ответный дар. А я даже не знаю. На ребёнка отдельно подарим гифткарту в детский магазин. Она любитель всяких бомбочек для ванн, ароматическтх свечей и прочей фигни) но такое дарить как-то....с запахом не угадаю точно.
Залатавая• 15 декабря 2021
Мыло, свечи, можно хендмейд.
Хотите прибить - подарите сковородку или силиконовую форму снеговика
Хранительница чешки
• 15 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
Мыло, свечи, можно хендмейд.
Она не печёт и хозяйство не любит. Бытовые подарки её точно не обрадуют(
Залатавая• 15 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Билет в тир
Глубоководная селедка• 15 декабря 2021
Подарите аромасвечу Джо Малон с цитрусовым новогодним ароматом
Подметайло• 15 декабря 2021
Если любит подарите. Если это на нг есть свечи ароматические с ноаогдними запахами ёлки, корицы и т.д.
Фрикаделька• 15 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Плюсую
Хранительница чешки
• 15 декабря 2021
Нет, девочки, мы не в Украине, здесь этих свечей - попой кушай, очень много их разного ценового сегмента. Эти бомбочки, мыла, свечи - это она себе обычно покупает сама. Этого у неё полно. Косметику тоже не хотелось бы, чтобы не повторяться - она мне её подарила первой. Полотенца, постельное - можно в принципе, они дом полгода назад купили как раз, все надо. По готовке, бытовым приборам - она современная, еду закажет, сама ничего готовить не будет. Ювелирку мы дарим её матери, свекрови. Вот что делать???
Мастер Пис• 15 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Сертификат есть в какой-то магазин?
Глубоководная селедка• 15 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Фу как Вы некрасиво выражаетесь.
Я, например, живу в Германии и покупаю и мне дарят Джо Малон, Диптик, Том Форд свечи.
Я вот я
Я как раз та, у которой все есть)
Косметика мне не нужна, я покупаю у косметолога дорогую.
Посуда, полотенца тоже никто не угадает что нам может понравиться.
Можете у неё спросить. Я всегда всем говорю что хочу.
Я вот я
Я как раз та, у которой все есть)
Хранительница чешки
• 15 декабря 2021
Ответ дляМастер Пис
Сертификат есть в какой-то магазин?
Можно сертификат, но к нему что-то тоже желательно. Чтобы не так формально было. Какой-то презент, сувенир. Мы с мужем хотели сет пижам им купить. У них только ребёнок появился. Типа: папа, мама, дочь - счастливая семья, все в одинаковых пижамах))) ну и сертификаты вот эти. А так - даже не знаю, что ещё придумать)))
мегамоСГ• 15 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Духи, наушники, светильник красивый, павер банк, часы наручные, подставка дляя телефона, плед
Хранительница чешки
• 15 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Фу как Вы некрасиво выражаетесь.
Я вот я
Я как раз та, у которой все есть)
Я вот я
Я как раз та, у которой все есть)
Я с вами в соседней теме о рено ругалась. Вот вы прям в любой теме зацепите человека. Попроще будьте
Глубоководная селедка• 15 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не все любят пижамы, очень специфически и лично
Глубоководная селедка• 15 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
У вас мания преследования)
У меня Q5 и о Рено я первый раз слышу
Хранительница чешки
• 15 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
У вас мания преследования)
У меня Q5 и о Рено я первый раз слышу
Я не хочу спрашивать у человека, что ему дарить. Подарок - это подарок, а не заказ. Тем более, мы не в тех отношениях. С ароматами свечей тоже попробуй угадай. Вот лучше всего, наверное, ночник интересный и гифткарту в спа
Глубоководная селедка• 15 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ночник тоже не очень вариант.
А спа же везде сейчас закрыты или 2G
Да будет так• 15 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Подарите монету серебро или с золотым напылением
Хранительница чешки
• 15 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ночник тоже не очень вариант.
А спа же везде сейчас закрыты или 2G
У нас все открыто для людей с qr-кодами. Она вакцинирована.
Даха-сваха• 15 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну вкусняшек принесите, какие она там любит, макарунс, печенье в красивой банке, сухофрукты тоже в наборах красиво оформленых продаются.
Мастер Пис• 15 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я как-то сестре здесь заказывала картину из кофейных зёрен.,маме пасхальную доску для нарезки.
Вот ключница прикольная.
Я тут с краю постою• 15 декабря 2021
А чего вы паритесь?
Сестра мужа, пусть он и придумает и дарит.
Я вообще не вникаю, что там муж сестре дарит.
Я своей дарю.
НеВРотик• 15 декабря 2021
Подарите набор ritual, там разное наполнение, мне очень зашёл, подарили друзья из Германии
Пусин Кукин• 15 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Офигеть они стоят
я смотрела недавно распаковку какого-то адвента, там были эти свечи, и я думаю - о, класс, надо посмотреть. Посмотрела

Нафаня Маня• 15 декабря 2021
Подарите ей поход на какой-нибудь мк.
Творческий или кулинарный (но необычный). И побудьте с ребёнком, пока она будет там. Для мамы маленького ребёнка хороший подарок - отдых и переключение )